Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » А кем лучше начинать играть второй раз ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
hagen_max - offline hagen_max
Question23-01-2002 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кем лучше начинать играть второй раз ?

Хочется второй раз проёти но не знаю кого выбрать......
Я шёл Человеком , Техник- стрелок.., Да от кэргана ожидалось больше...он почему тот тооль 17 HT вышиб из меня больше не смог.. я дошёл на 51 первом у ровне .. и со мной были Вирджил, и Магнус ещё собачка....
Так кем лучше начать что б различий было побольше..и накого тренирорваться....и с какими напарниками..

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-01-2002 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Нужны различия - иди магом. Был добрым - иди злым. Последнее, кстати, достаточно существенно влияет на сюжетную линию. Как магом играть и с чем их едят (вернее, с чем они всех едят ) - вопрос интересный. Частично он освещён в энциклопедии. Будут вопросы - пиши туда же, разберёмся.

hagen_max - offline hagen_max
23-01-2002 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С пасибо... а как насчёт напарников ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если играть магом, то я бы рекомендовал Данте. Собачку можно взять. Также ничего Perriman Smith и Raven. Тут на любителя - но техников брать смысла не имеет. Кстати, Вирджила я обычно гоню в шею

hagen_max - offline hagen_max
24-01-2002 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати нас чёт Вирджила.. он же несколько раз влезает в разговры.. этот важно.. в принципе он сс амого начала не особо полезен был...тоесьть когда его выгнатьь можно ?

LAMERRRRRRRR - offline LAMERRRRRRRR
Question26-01-2002 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я всегда с Вирджилом бегал.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я его выгонял. Это никак не влияет. Арканум предоставляет тебе полную свободу - ты можешь ходить с любыми напарниками или вовсе без них. Зачастую, это ты будешь влиять на напарников. Да и сюжетная линия нелинейна, так что...

marco - offline marco
27-01-2002 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тю. ) вправду нелинейная сюжетная линия появицца в игрушках когда аи научицца генерировать собственные квесты, возникающие а результате взамодействия npc.

а так"нелинейность" обозначает, по моему скромному мнению,
либо отсутствие сюжета. - как во втором фоллауте, если вернуцца после финальной битвы, еще походить..
либо наличие нескольких, параллельных сюжетных линий.
либо возможность выбрать другой финал (один из двух) в процессе последней битвы.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-01-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Здесь есть и параллельные сюжетные линии, и разные варианты концовок для каждого города в зависимости от твоих действий. По-моему, на сегодняшний день это достаточно нелинейный сюжет, особенно учитывая то, что он есть, интересен и в нём случаются неожиданные повороты. Любопытные побочные квесты с собственным сценарием тоже есть. А фантазировать, конечно, хорошо, но давая оценки, я ориентируюсь на сегодняшний день, а не на призрачное завтра

Текущее время: 12:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru