Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Mm3 - вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
p666 - offline p666
16-10-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mm3 - вопросы.

Вот начал играться и возникли воросы:
1.Какой уровень персонажей максимальный ?
2.При выборе спелла стоит два числа через дробь. Первое я так понимаю, количество спелл-поинтов, необходимое для кастования спелла, а второе ?
3.Можно ли как-то увидеть характеристики предмета, кроме как в магазине за деньги ?
4.То же самое про ремонт вещей.
5.Что растет при росте уровня, кроме здоровья/маны ?
6.Swamptown как открыть двери в подземелье ? Teleport не действует, вышибить не получаестся, а Wizard Eye видит за дверями пространство.
7.Тот же Swamptown. Что отвечать статуям на загадки ?


Если ответы на вопросы есть в каком факе, ткните в меня его УРЛом, я кроме везде повторяющегося walkthru ничего не нашел.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-10-2003 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



p666
1. Не знаю, не пришлось глянуть Доиграл на высоких уровнях, но до потолка не дотянулся.
2. при кастовании тратится золото(первое число дроби) и драг.камни(второе число дроби)
3. можно. когда предмет будет лежать у тебя в инвентаре. кроме того можно более подробную информацию узнать, если identify используешь на выбранный предмет в инвентаре.
4. ремонтируются вещи только в магазинах (которые так же выполняют функцию кузниц)
5. скиллы растут (правда тут я не уверен, давно дело было). стоимость каста заклятий снижается.
6. попробуй вышибить двери или использовать заклятие перемещения (не телепорт) вблизи двери.
7. уже не помню, но подсказку найдешь там же в подземелье.

p666 - offline p666
17-10-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. А мана (про гемы я не подумал, только сейчас заметил)?
3. Кнопка Identify толко в магазинах почему-то есть (или я что-то недогоняю).
5. А как посмотреть значение скилла ? Я только у вора вижу значение Thievery и все. И еще мне показалось, что стоимость каста не уменьшается, а растет с уровнем (или я не прав) ?
6.В том-то и дело, что и не вышибить, и не пройти.
7.поищу.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-10-2003 01:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



p666
5. А как посмотреть значение скилла ? Я только у вора вижу значение Thievery и все. И еще мне показалось,
не все скиллы имеют численное значение, многие просто изучаются и всё. список изученных и приобретенных скиллов можно посмотреть в режиме просмотра характеристик выбранного персонажа команды

2. А мана (про гемы я не подумал, только сейчас заметил)?
чесслово, не помню, тратится мана или нет (да и есть ли она вообще)

3. Кнопка Identify толко в магазинах почему-то есть (или я что-то недогоняю).
все верно. предметы можно определить только в магазинах

6.В том-то и дело, что и не вышибить, и не пройти.
поищи подсказку для прохождения дверей в солюшене, больше тут ничем помочь не могу

MMM - offline MMM
29-10-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 p666
О сколько раз твердили миру

http://www.replacementdocs.com/

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-11-2003 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



MMM
Круть! Но вес всего этого добра...17 Мб мануалов

Paul1234 - offline Paul1234
19-11-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С моей модемной скоростью.. 1 час 20 мин закачки. Но, ИМХО, они того стоят

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-11-2003 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Paul1234
вот бы такой ресурс, но с солюшенами к играм

Текущее время: 13:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru