Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Вопрос по квесту в MM9
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MMM - offline MMM
27-08-2004 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по квесту в MM9

Товарищи, в Арслесгарде (так вроде по русски), привратник дает квест найти его копье Гугнир(артефактное). Вопрос: есть ли место, где его можно гарантированно найти?

Хотя квест и не обязательный, но интересно сделать.

Подозреваю, что копье рэндомное (можно случайно найти в черных сундуках).

PS. Привратник говорит спросить у богини Фреи, она говорит, что где-то на западе Чедиана в руинах, но где???

Лих - offline Лих
28-08-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МММ
Эта "проблема" с с рандомом решается очень легко. В лаборатории Личей в одной из комнат возле зала с установкой для получения Личей стоит чёрный сундук. Ставишь Бакен Лойда в этой комнате, открываешь сундук, достаёшь артефакты и телепортируешься в другой город. Потом телепортируешься по Бакен Лойда обратно и снова открываешь сундук. В принципе я когда второй раз проходил вынул оттуда все артефакты

MMM - offline MMM
29-08-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, вопрос в том и состоит, можно ли этот квест решить не рандомом, или нельзя?

Лих - offline Лих
30-08-2004 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МММ
Даже не знаю У меня это копьё всегда довольно быстро появлялось.

stilet - offline stilet
16-02-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы чё блин? Не играли что ли в 9? копьё находится в ивента сторка что в Тронхайме. Там комната с полками для книг нажимаешь на рычаг поищешь сам я не помню точно
там в полу открывается дырень там чёрный сундук В НЁМ КОПЬЁ И ЛЕЖИТ! ! !

играйте в 9-й и наслаждайтесь!!!

Текущее время: 19:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru