Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Фланкер 2.5. Тормоза!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RoK - offline RoK
11-03-2005 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Фланкер 2.5. Тормоза!

Уважаемые Камрады! Кто-нить еще играет в такой симулятор?
Если есть тут знатоки, то у меня к вам три ламерских вопроса.

1. Какую тачку надо иметь чтобы нормально летать во Фланкер 2.5?
У меня тачка древняя: Целер (коппермайн) 566, разоганный до 708 Мгц. ОЗУ 128 метров, видюшка Nvidia GeForce FX5200 128 Мб видеорамы, посаженна на AGP 2X, звуковуха...вообще архаизм SoundBlaster16 ISA'шная. DirectX 9.0b
Настройки Фланкера 640х480 + практически все по максимуму. Выдает 11-26 кадров, и постоянно подгружается и дергается. Заходишь ли на посадку, летишь 50 метров на землей, бац! начал подгружаться, подгрузился... а от тебя только черное место на земле и пыль идет Да в дуэли на пушках... В общем не игра, а мучалка. В чем траблы, никак не пойму. Вроде комп по систребованиям Фланкера довольно приличный... На видюшку грешить нечего, DOOM3, FarCry, HL2 тянет от нефиг делать (ранее она была на другом компе), для нее графнастройки Фланкера, просто тьфу (ИМХО)
Может совсем проц слабый? Да, винчестер тоже древний, 5400 RPM всего.

2. Не пойму, какой патч нужно ставить для апгрейда до версии 2.51? Который на гамес.1С.ру 13.2 Мб, или еще один есть, 9 мегов весит? У меня Фланкер 2.5 русский от 1С

3. Я только что из танка.... Подскажите, куда делся сайт ввв.сухой.ру? Я б туда со своей траблой обратился...


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

funky-killer - offline funky-killer
11-03-2005 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекомендуемые сис. требования:
Pentium II 300
64 Мб памяти
3D-ускоритель
джойстик

RoK - offline RoK
11-03-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



funky-killer
Моя конфа:
Целер 708 (на ядре коппермайн, типа уже как 3-й пень)
128 Мб памяти
GeForce FX5200 128 Mb DDR
Оптический джой
Древняя ИСАшная SB16

Ну я предполагаю, что целер 708 Мгц всяко быстрее Пня3 300. Один хрен - свопиться он очень часто.


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Jameson - offline Jameson
14-03-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, оперативки ему поболе надо. Это раз.. А два -у меня на атлоне 2700+ оно всеравно не выдает больше 45 fps.. Эта игра все скушает, только дай.. На русскую версию русский патч. сухой ру упал уже несколько дней как.
По фланкеру лучше на www.lockon.ru, в форум, там разработчики часто тусуются, Валерий Блажнов и Чиж.

pavel_pirania - offline pavel_pirania
19-03-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



50 fps предел движка Фланкера на любой конфигурации...Хоть ты его на Крей засунь....Переходи на Локон (только дождись выхода версии 1.1)...

Текущее время: 07:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru