Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Тюрьма в Тьергарде
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
IZUAL - offline IZUAL
Post22-04-2002 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тюрьма в Тьергарде

Народ поскажите плиззз где эта хренова тюрьма. Весь город облазил кругов пять намотал, а то не могу выполнить upgrade в ПАЛАДИНЫ.

Goran55 - offline Goran55
24-04-2002 12:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Тьергарде нет тюрьмы. Вор грабит магазин в Стамфорде и тюрьма соответственно там же.

ABCDEFG - offline ABCDEFG
25-04-2002 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IZUAL
Тюрьма в таун холле в Стармфорде (это где справочная система) на первом этаже направо, там охранник стоит. Но когда я приводил и садил туда вора квест не засчитывался... Несколько часов убил на это...Может кто знает как пофиксить? И с кем конкретно надо поговорить чтоб его детей (дите) на работу взяли. Со всеми продавцами в стармфорде я говорил.

Goran55 - offline Goran55
25-04-2002 07:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порядок действий по искоренению преступности в Стамфорде такой:
Находите вора в одном из магазинов, говорите с ним, потом, не обращая на вора внимания (следует он за вами или нет) идете в тюрьму - говорите стражнику, что поймали вора, и просите открыть дверь - потом просите закрыть дверь (абсурд какой-то!!) - все, вор как-бы сидит в тюрьме.
Потом идете в дом, где живут дети вора, говорите со всеми: одна из опций разговора со старшим сыном - предложение найти для него работу.
Идете и говорите с хозяевами магазинов - я нашел работу для этого парня, в том же магазине, который ограбил его папа - вроде это был магазин волшебных баночек (хотя точно не помню). Хозяйка соглашается взять его на работу, идете к сыну говрите ему об этой возможности - он соглашается. Возвращаетесь к хозяйке магазина - все - квест засчитан.

Текущее время: 16:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru