Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » MW4Mers так есть там мехпаки или нет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
китс - offline китс
Question15-11-2002 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MW4Mers так есть там мехпаки или нет?

в скриншотах мехи из кланпакак и сферпака видны, есть такие папки и на установочном диске Наемников, как активизировать эти аддины?
возможно ли это в MW4Mers?

если здесь это невозможно, подскажите, как установить мехпаки сферы и кланов, которые были выпущены в россии - они ставятся, но новые мехи не появляются!

сэнькс заранее

Jeka@ - offline Jeka@
16-11-2002 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таже проблема, камрад.( Мехов из паков в Мерках нет, а как поставить никто пока не раcсказал (Inner Sphere Mech Pack ставиться вроде как на Мерков, но мехов нет). На Мв4 как ставить - тоже не известно. Так что будем ждать совета умных людей...

P.S. Кстати, а где можно достать Clan Mech Pack?

november - offline november
17-11-2002 07:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, камрад. Мне кажется, что ты не совсем так выразился. Мехи из паков там есть, только они недоступны. Я лично встречал Highlander, Dragon, Zeus, Masakari, Cauldoron-Born. В основном на аренах Соляриса. Я искал внутренние ссылки (в смысле, внутри файлов) на эти роботы. Ссылки есть только в архивах (ну там props.mw4 и др в каталоге resource) и в двух файлах корневухи - MW4Mercs.exe и MW4Mercs.icd. А вот как их проколбасить - не знаю.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-11-2002 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Не, мех-паков там быть не должно. Так сами разработчики сказали.

november - offline november
17-11-2002 08:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я никаких паков себе не ставил. Но этих роботов видел. Как объяснить?
Порубись-ка на Солярисе в Assault Championship. Запусти пару раз - уверен, встретишь Masakari, а ведь это робот из клановского мехпака.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-11-2002 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я вообще не играл в MW4: Mercenaries. Но можешь прочитать интервью с разработчиками на нашем сайте (3dfiles.ru, для тех кто не знает), они там ясно всё сказали.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-11-2002 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кроме того, никто не говорил, что их нельзя встретить как противников, просто играть за них нельзя.

oburigen - offline oburigen
17-11-2002 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где эти гадские мехпаки достать то?

*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
18-11-2002 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял из разговоров на американских МВ сайтах, оптимальным способом будет инсталировать MW:Vengaence, потом Паки, потом Mercs. Вроде должно работать. Также есть некие патчики (по штуке на Пак), которые "активизируют" Паковских Меков в Мерках, если вставить Пак-СД и этот патч запустить.

-> http://www.mechwarrior4.com/downloads.html

Два верхних файла.


ЗЫ -- Никто мне серийный номер от Паков не подскажет? А то скачал Ослом, а номер не знаю где взять

Заранее спасибо!


__________________
*Gab*

akm - offline akm
18-11-2002 22:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gf8tg-t6gtt-h667t-p9qg7-67bcw для Иннер-сферы.

*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
Talking18-11-2002 23:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо!

Я уже раздобыл, и выкладываю для таких-же бедолаг как и я:


InnerSphere gf8tg-t6gtt-h667t-p9qg7-67bcw
Clan KW7PF-QB8GH-7RTCM-Y89J8-WVHCD


__________________
*Gab*

november - offline november
19-11-2002 15:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что с этими номерами делать-то? Простите, не догоняю.
И ещё. Нет ли какого-нить другого способа проинсталировать паки? Покупать ещё и Vengaence не очень хочется, да и английский оригинал, думаю, найти здесь в Одессе очень трудно. Купил я пак Внутренней Сферы от Волка, вставил сидюшку, запустил эту repair utility, а она, ясно дело, мне фиг (в пиратские диски буржуины не верят, нехорошие). Может проблема в том, что Мерки у меня английские (без перевода)?

*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
19-11-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Номера эти программа инсталяции оригинальных (ну, или копии оригинальных) дисков вписать требует. Если у тебя диски от Волка - они там наверное это уже взломали. Вроде эта дурацкая утилита должна активизировать Меков прямо в Наёмниках, но лично у меня ничего не получалось даже с Vengaence. Просто горят лампочки сд и хард-диска, но ничего не происходит. Я с этим намучался, и плюнул - оружие и снаряжение в Наёмниках и так есть, а все эти мучения 8-ю новыми платформами никак не окупаются.

akm - offline akm
20-11-2002 01:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Gabrielle* Также есть некие патчики (по штуке на Пак), которые "активизируют" Паковских Меков в Мерках, если вставить Пак-СД и этот патч запустить.
Неа. Что-то они активируют (у меня патч проверил наличие CD с паком и написал что лицензия активирована), но доп. мехи в Мерках не появляются. Кстати на указанной тобой страничке написано, что эти патчи предназначены для активации паков в Vengeance и Black Knight.
С Mercenaries вопрос остается открытым. Что-то не хочется переустанавливать 5 дисков + 2 диска с паками.
Да и еще. Эти репэир-патчи требуют лицензионного CD с паком и проверяют защиту, т.е. с пиратским диском (даже английским) работать не будет. Нужен лицензионный либо "хорошо" скопированный, например CloneCd (можно найти в eDonkey, где-то 160Мб каждый пак)

Изменено: akm, 20-11-2002 в 01:49

*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
Unhappy20-11-2002 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот с eDonley я эти паки и скачал - нифига не помогает. Ну, у меня вообще проблема техническая (я так думаю). Эти репейр патчи запускаю, лампочки сд и хард-диска горят, но ничего не происходит. И так может продолжаться часами. С Renegade у меня тоже самое. Короче я на паки рукой махнул, а сейчас так вообще про 3-й МВ подумываю - геймплей там намного круче, имхо конечно. Единственно что в Мерках привлекает - Меков много. Вот если-бы для 3-х скачивать дополнительных Меков можно было...


__________________
*Gab*

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
01-12-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня лично всё отлично пашет.
Скачаные с Sharereactor.com образы дисков Mercenaries отлично работают. И на них прекрасно встали лецинзионные паки.

Всё дело в лецинзионности, подругому никак. Ищите образы с лицензионных дисков и всё будет ок.

Советую заглянуть на форум Mechwarrior.ru

Jeka@ - offline Jeka@
01-12-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот тут лежит кряк, который регистрит ЛЮБЫЕ версии (естественно английские) паков, т.е. точный образ фирменного диска не нужен!

Пользуйтесь: http://www.thelandfill.org/~gamefix/mw/rzr-cmp.zip

november - offline november
04-12-2002 12:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Jeka@

Не могу зарегиться на сайте. Заполняю форму, пишут, что щас вышлют мне пароль и усё. Уже второй день не вылылают. Пытаюсь восстановить неполученный пароль с помошью кода подтверждения, а они и его не высылают... чушь какая-то...........

GREEN from KPZ - offline GREEN from KPZ
04-12-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeka@
можешь выложить куда нить кряку?
по ссылке error 404

Jeka@ - offline Jeka@
05-12-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хлопцы, подскажите куда кинуть - обязательно сделаю! Мехварриоры всех стран - объединяйтесь!

november - offline november
06-12-2002 18:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]octava@ukr.net[/email]

PLEEEEEAAAAAAASSSSSSEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jeka@ - offline Jeka@
07-12-2002 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос, камрады! В сингле Black Knighta можно играть мехами из мехпаков али нет?

november - offline november
08-12-2002 12:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeka - СПААСИБОООО!!!!!!!

А на счёт синглов - нельзя. Достаточно прочитать файл Specs.psd от Мерков - там написано, что эти шасси multiplayer only. Тоже кряк нужен :-)))))))

Jeka@ - offline Jeka@
08-12-2002 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно, а жаль ((

китс - offline китс
10-12-2002 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeka@
[email]igorswan@mian.ru[/email]

PLEEEEEAAAAAAASSSSSSEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (c)

Текущее время: 08:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru