Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Кровь!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Voodoo_king - offline Voodoo_king
02-08-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кровь!

А вы знали что если в nwnplayer.ini поставить Memory Level на 100, а Memory Access на 2 то крови станет больше, а если нанести много дамеджа то монстры могу разлететься на куски!


__________________
Cogito, ergo sum!

Evilutioness - offline Evilutioness
02-08-2002 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не знали. А больше эти параметры не на что не влияют?

Voodoo_king - offline Voodoo_king
03-08-2002 00:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет. Больше ничего не заметил.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
03-08-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Называется размазал по стенке.



__________________
Cogito, ergo sum!

Evilutioness - offline Evilutioness
03-08-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, но по названию не скажешь, что эти строчки отвечают за данные параметры .

Hoha - offline Hoha
03-08-2002 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king Попробовал - не фурычит...

rostom - offline rostom
04-08-2002 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a u menia vse zapachalo! cool! priam Quake

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-08-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Прикольно. Voodoo_king, ты это сам нашел или прочел где? Не пробовал ставить другие значения?

Hoha - offline Hoha
04-08-2002 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king Всегда такое мясо, или только при критических ударах? А то у меня мяса такого небыло, когда я попробовал замочить одну телку.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
04-08-2002 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT на офицальном форуме NWN.
или только при критических ударах нет. Если например у монстра 40 хитпоинтов одним ударом ты снимаешь у него 20хп, а вторым 30 то он не разлетиться на кусочки, но вот если второй удар будет 40 или 50
то от него остануться одни кости и лужа крови. Если клерику удаёться убить спелом turn undead то они всегда разлетаются. Например паладином 20 уровня у меня такого мяса почти нет, но вот варваром 20 одно мясо.
Просто у него обычный удар 25-30хп отнимает, а критикал нит под сто хп снимает.

Hoha - offline Hoha
04-08-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king У меня макс 19 снимает, правда я еще в начале игры только. Вот прокачаюсь, и ,наверное, увижу, чем напичканы тела врагов Хе-хе...

Текущее время: 09:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru