Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Вполне нормальная игра...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sakke - offline Sakke
Thumbs up24-03-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне нормальная игра...

Много читал негативные мнения о игре и никак не решался ее купить, но все же мое положение обязывает купить ее, и я купил... 22 марта (купил бы и раньше, если бы не ваша критика) за 350р.
Во первых - на моем ноутбуке (Российской сбрки) Pentium M 1500MHz 512 Mb памяти, GeForce Go 6600 128 Mb игра вообще не тормозит!!!!!!!!!!!!! (толко когда очень много машин в месте где очень много деревьев и людей начинает притормаживать, а с патчем вообще все гладко), чего не скажешь о другом компе Атлон 1600+ 768 мб, джифорс 5600 256 мб - так там вообще жутко лагает....
Я очень и очень приятно удивился, как точно воссоздана Москва, прямо и не ожидал такой точности... Графика хорошая, тачки смоделены тоже хорошо (я сам "моделист") Да, игру еще дорабатывать :
-Тюнинга маловато, сделать хотябы такой же "обьемный" тюнинг как в Street legal
- Физика плоховато, тормоза никакие...
- Опущеные рога у троллейбуса - это такая мелочь, что я даже зря накатал эту строчку...
- Вид из салона - идеал в Street Legal (я имею ввиду как там все кренится, чувствуется заносы, перегрузки, торможение, разгон...)
Очень и очень хочется увидеть часть Москвы рядом с МГТУ "МАМИ" (ЦАО, метро Электрозаводская , семеновская , бауманская), там учатся много будущих специалистов в области автомобильной промышленности... И фанов "ХАЧ" тюнинга...рядом с инстом их дохера таких тачил...

Вывод, абсолютно не жалею о потраченых деньгах, такая игра должна быть у любого кто интересуется автомобилями...

P.S. И не говорите, что типа малолетка купил себе игру и радуется, типа не видел, что в реале совсем все по другому должно быть...

M_A_S_H_E_D_666 - offline M_A_S_H_E_D_666
24-03-2006 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моделист? ну так может смоделируешь еще тюнинга

niro55 - offline niro55
24-03-2006 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sakke но все же мое положение обязывает купить ее, и я купил...

Это какое же такое "положение" обязало тебя купить ее? . Заинтриговал аж.

Sakke - offline Sakke
24-03-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это какое же такое "положение" обязало тебя купить ее? . Заинтриговал аж.
Да, ничего особенного, я учусь в том самом автомобильном универе (МГТУ "МАМИ") на дизайнера автомобилей...

mup - offline mup
24-03-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 2,4/1536/6600GT. Игра идет нормально, тормоза бывают (бесят, конечно) в гонках, при свободных заездах более-менее. Движок палененький у игры, но в сравнении с Xenusом просто идеален.

Sakke - offline Sakke
24-03-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-ну, уважаемый... Очередной бот? =))
Игра тупит у людей на 2-процессорных AMD 4000+, а ты на ноуте без тормозофф? =))


Я говорю то, что есть, хочешь скрины сделаю, только подскажи какая прога фпс мерит ?
Или видео сниму...

alexpm - offline alexpm
24-03-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриша тебе надо иметь побольше самоуважения, ни надо оправдыватся перед такими кадрами которым мягко говоря игра непонравилась и абсирают тебя и твою фирму,их надо безжалостно банить на 2 недели или больше и сразуже закрывать и удалять тупые темы типа "верните мне деньги",хотябы для того что бы более компетентные гэймиры легко могли найти на форуме нужную инфу, а то как бы тема не называлась везде одно и тоже "игра г-но,gelios х-ня и тд" Банить и еще раз банить.

snep - offline snep
24-03-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS_[Dj]
да это реальная тема, у меня видео на ноутбуке - Radeon 7500 (32мб) игра тоже не тормозит

alexpm - offline alexpm
24-03-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да это реальная тема, у меня видео на ноутбуке - Radeon 7500 (32мб) игра тоже не тормозит
Классная шутка!!!

niro55 - offline niro55
24-03-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexpm Гриша тебе надо иметь побольше самоуважения, ни надо оправдыватся перед такими кадрами которым мягко говоря игра непонравилась и абсирают тебя и твою фирму,их надо безжалостно банить на 2 недели или больше и сразуже закрывать и удалять тупые темы типа "верните мне деньги",хотябы для того что бы более компетентные гэймиры легко могли найти на форуме нужную инфу, а то как бы тема не называлась везде одно и тоже "игра г-но,gelios х-ня и тд" Банить и еще раз банить.

Не, лучше сразу к стенке! К стенке и еще раз к стенке! В острог! Каленым железом жечь! Плетьми на Лобном месте! Долой демократию! Даешь архипелаг Гулаг!

DeMMan - offline DeMMan
24-03-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видать игру на ноутбуке лепили,
повезло облодателям ноутов, специально под вас игра заточена

Sakke - offline Sakke
24-03-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот видео как я играю на ноуте без тормозов...
снималось все на фотоаппарате (видео) разрешение маленькое...

http://slil.ru/22637086 игровой процесс 7,9 мб

http://slil.ru/22637132 гонфигурация ноута и настройуи Launcher.exe 1 мб

В среднем значение фпс (по программе Fraps) 60 FPS

snep - offline snep
24-03-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё быстренько идём покупать ноутбуки

VADOS_[Dj] - offline VADOS_[Dj]
24-03-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигасе!
Ну тогда извиняюсь перед аффтаром...
Просто обычно всё наоборот...
Гриша - кодер классный, оказываеЦа...
А мы-то тут игру ругаем )))

sergy173 - offline sergy173
24-03-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Но у нас с собой было!
Нормально Григорий? Отлично Констаньтин!
М.Жванецкий

КиллерМЕН - offline КиллерМЕН
24-03-2006 14:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра супер !

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
24-03-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вывод, абсолютно не жалею о потраченых деньгах, такая игра должна быть у любого кто интересуется автомобилями...
хех, а для тех кто обажает авто играть не советую...
P.S. И не говорите, что типа малолетка купил себе игру и радуется, типа не видел, что в реале совсем все по другому должно быть...
блин, а ничё больше не остаётся, по этому я промолчу =)

snep всё быстренько идём покупать ноутбуки
ага, эта точно, странно на ноуте не лагает.... ть вядать гелеосовцы по ноут расчитывали, всё пойду в магаз за ноутом....

GAMER-kod - offline GAMER-kod
24-03-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну у него наверно траффик и музыка отключены? так у мя тож не лагает

Xopek - offline Xopek
24-03-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



- Физика плоховато, тормоза никакие...
А ты пробовал нажать на ручник ... оууу для меня это было приятным сюрпризом ^_^

Sakke - offline Sakke
24-03-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну у него наверно траффик и музыка отключены? так у мя тож не лагает
Трафик как трафик - галочка на трафик стоит, музыка и звуки включены

А ты пробовал нажать на ручник ... оууу для меня это было приятным сюрпризом ^_^

да, ручник эффектно тормозит... -)

Samurai Jack - offline Samurai Jack
25-03-2006 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тусовка шершавоязыких Гриша, заходи тут начисто

Морпех вечно живой! - offline Морпех вечно живой!
15-04-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Текущее время: 08:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru