Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Отчет о КРИ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Новый СанЫчЪ - offline Новый СанЫчЪ
04-04-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отчет о КРИ

Кто в курсе. может что видел. Скрины ссылки и все что про ЛадаГонкаКлуб. Видел один. нуууу.немножко видно. салон 2110...нууу..както странно воопщемто. Но вроде неплохо...

http://www.playground.ru/images/?i=9567&a=x130


Выложите ДЕМУ. рас народ во что то сыграл..то и мы сыграем =)

brembo - offline brembo
04-04-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Вид из кабины отлично сделан всё очень чётко видно Пока она меня не расстроила!!!Внешний мир ядумал будет немного аляповат а получилось даже хорошо!! Так что пока отрицательных эмоций нет!!
P.S. Хотя демки тоже нет

Новый СанЫчЪ - offline Новый СанЫчЪ
05-04-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будут. Они всегда есть в каждой игре. Но чтобы их было как можно меньше нада постараться уже разработчикам.
Комп соберешь хороший и будет у тебя так же красиво. я думаю там железо демонстрационного кома на выставке было отличное! =)

Да и воопще не для этого топик блин.

Кто что найдет по КРИ...выкладывайте ссылки. А не говорите как удался ЛадаГонкаКлуб не видев его еще =)

Увидим хотябы дему и начнем радоваться или горевать надеясь на исправления. А пока, выкладыыыывайте ССЫЛКИ!
желательно тогда уже с комментариями.

brembo - offline brembo
05-04-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



ССылка на стенд на КРИ: http://www.guide3d.ru/news/1142

VAZik - offline VAZik
05-04-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Реальный подход....... Только почему голыми сиськами, а не моделями машин... Но мне нравтся!

brembo - offline brembo
16-04-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



VAZik скажи только честно ты б к какому стенду подошёл где машины или где стриптиз?

buster - offline buster
16-04-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотря какие машины и какой стриптиз!!! В данном случае сначала к стриптизу, потом к машинам. Кстати идея на будущее: надо сделать классный стрип в классной машине!!!!!

brembo - offline brembo
17-04-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Гы! Прикольно было б! Сделали бы фишку как в SRS с девушками только чтоб мисии были более реальные!

Sparco - offline Sparco
17-04-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого нибудь есть четкая фотка с КРИ, где видно игру, только побольше( та которую выложили, слишком маленькая)

brembo - offline brembo
17-04-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Пока только такая!

buster - offline buster
17-04-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого нибудь есть четкие фотки стриптиза???....шучу...Кстати мне бы было очень интересно увидеть новые скрины Реально инетересно как выглядит демка...

brembo - offline brembo
17-04-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



На скринах с демки машина игрока почему то больше трафика.

Sparco - offline Sparco
19-04-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brembo
ну у тебя есть эти скрины? Только нужны четкие!

brembo - offline brembo
19-04-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Sparco Так в какой то теме уже поднимался этот вопрос! Поищи, может найдёшь!

Sparco - offline Sparco
20-04-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДАк там же маленькая фотка! А мне нужна побольше! Я демку наверно не увижу, а хотелось бы посмотреть на салон машины и остальное....

Новый СанЫчЪ - offline Новый СанЫчЪ
20-05-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Салон угловат...но все же.

Diskovod - offline Diskovod
20-05-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый СанЫчЪ
Это салон траффика, т.е. других машин, у тебя будет другой салон, получше.

Морпех вечно живой! - offline Морпех вечно живой!
15-04-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Текущее время: 18:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru