Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Станет ли сталкер лучшей игрой
получится ли у разработчиков крутейшую игру сделать
ДА!
Не может быть лучшей игры
Говнище получится
Сталкер и не выйдет никогда.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
VLA - offline VLA
14-05-2006 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да очередной дум или фаркрай с чернобыльским уклоном. плюс к выходу игры, те фичи которые можно реализовать уже будут полностью присутствовать в вышедших к тому моменту играх. А остальное ии и прочее - все имитация и скрипты. Я большего от сталкера и не жду. Да честно говоря и самого сталкера уже и не жду (по барабану что-то стало). Захожу сюда раз в полгода узнать что еще вырезали и на сколько перенесли...

Serdgo - offline Serdgo
15-05-2006 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N, да как ты мог подумать что я в панике?! Я просто мрачно расстроен Для меня лично все происходящее просто немного парадоксально - время разработки все время увеличивается, причем не на месяц или два, сразу на год или два, но при этом к игре НЕ добавляют, от нее отрезают.

Maverickaust - offline Maverickaust
16-05-2006 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в конце будет дигер с чернобыльским уклоном.

KON@N - offline KON@N
16-05-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Serdgo да как ты мог подумать что я в панике?! Я просто мрачно расстроен Для меня лично все происходящее просто немного парадоксально - время разработки все время увеличивается, причем не на месяц или два, сразу на год или два, но при этом к игре НЕ добавляют, от нее отрезают.



Да нет, камрад !

В тебе я не сомневался


Это я типа тебя по методу... (ЗАБЫЛ КАК НАЗЫВАЕТСЯ, типа клин клином...) короче подбодрить решил !

ugin1 - offline ugin1
26-05-2006 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть меня фанаты простят (я уже не фанат, заколебался ждать), но я отпишусь.
Дорогие разработчики. Мне кажется, что вы намеренно оттягиваете дату релиза, чтоб с издателя качать деньги. А потом когда издателю надоест, вы выпустите страшно недоработаную игру, и скинете, мол, на нехватку времени, потому как игра у нас слишком сложно была задумана.

ИМХО

Serhio - offline Serhio
27-05-2006 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ugin1
Игра, только, уже у издателя.

Genri - offline Genri
13-06-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тему надо было назвать "Станет ли сталкер игрой?"

alekssan - offline alekssan
13-06-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тему надо было назвать "Когда станет сталкер игрой?"

KON@N - offline KON@N
13-06-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



alekssan Тему надо было назвать "Когда станет сталкер игрой?"

Или "Первый квартал 2007 года"...

alekssan - offline alekssan
14-06-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это еще бабушка из THQ сказала, вдруг они скажут что на выходе начала года не оптимально так как игра Crysis выходит, на его фоне сталкер отставшим покажиться. Подобное оправдание давали переносу под выход DooM3 и Half Life2.

cpcat - offline cpcat
14-06-2006 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Точно так же могут и Кризис отложить.

Slider-xXx - offline Slider-xXx
14-06-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно так же могут и Кризис отложить РЕСПЕКТ!!!

ТруЪ - offline ТруЪ
18-06-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кризис и сталкер НЕ конкуренты!
По крайней мере по-идее.
Кризис - суть прямой боевик потипу фаркрая (уровень проходи как хочешь - но порядок уровней твердый), давит игра на драйв в первую очередь

Сталкер - симлайф(гы), есть главный квест, но уровень один. Давит на атмосферу.

т.е. сталкеру скорее обливион конкурентом был, чем кризис=)

Ymnij - offline Ymnij
Lightbulb22-06-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Но кризис типа круче.Хотяб по параметрам Дикс 10 , а сталкер 8-9 хотя б...
В кризисе хотя б лиц одинаковых не должно быть, а в сталкере есть клоны.
Графика кризиса лучше.
Но кризис ни у кого не пойдёт так что играем в сталкера который по-своему очень интересный и свобода конечно же.
Вывод .. Я жду обе игры, но 2 раза буду проходить НЕ Кризис.
ДОБАВИЛ .. Что это за улитка у кпкэта на лысине ?
Сам имидж сменил или тебе сменили ?

ТруЪ - offline ТруЪ
23-06-2006 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Что это за улитка у кпкэта на лысине ?

Если мне не изменяет память, то это "мозговой слизняк" из футурамы....

cpcat - offline cpcat
23-06-2006 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Модераторская шапочка

Ev245 - offline Ev245
23-06-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OFF: НееееееттТ!!! Он под контролем инопланетян .
Он уже метает горючие газы... Блин, спасаем модератора, пока инопланетяне не убили Кенни.

P.S. От жары уже мозги течь начинают

Ymnij - offline Ymnij
23-06-2006 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned




Я ГОТОВ !

KON@N - offline KON@N
23-06-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ymnij Что это за улитка у кпкэта на лысине ?

Это фэйк с темы "Фэйки и прочие поделки на тему “S.T.A.L.K.E.R.”!"


ТруЪ это "мозговой слизняк" из футурамы....

это "мозговой слизняк" из GSC...

cpcat - offline cpcat
23-06-2006 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



KON@N Вам всем непременно надо посетить GSC, без шлема!

KON@N - offline KON@N
23-06-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



cpcat

Да ладно...

oblomoff - offline oblomoff
22-07-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сагааасеен.....


__________________
"Идите нахрен пацаны, я пошёл домой"- Eric Kartman(C)

KON@N - offline KON@N
22-07-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



oblomoff Я сагааасеен.....


Все согласны... Разве нет ???

m0dya - offline m0dya
01-08-2006 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



а его фсе нет...

Blackbird - offline Blackbird
02-08-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



m0dya
а его фсе нет...

Он есть. Его не видно, но он есть.

Текущее время: 09:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru