Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights 2 - Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
akdesign - offline akdesign
14-11-2006 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Народ, а как партийцев выкидывать из партии?
Надобно дойти до Невервинтера, а там можно будет выкидывать из партии кого угодно, механизм контроля партии примерно как в КОТОРе, но лучше ходить не одному - много веселья и квестов пройдет мимо

Master_jedi
интересно, исправят ли баг с квик-панелью в части смены оружия?!
Это не баг, а недоделка, обещали вроде в будущем реализовать, как и многие недоработки. Багов, кстати немного, много, в основном, мелких недоработок и корявостей.

Хочецца отыгрывать lawfull neutral паладина
А когда ето паладинус был нейтралом???

Master_jedi - offline Master_jedi
14-11-2006 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



в 3,5 редакции (в ИВД2 и НВН)
ну в классике нет, но это, имхо, непральна. Паладин м/б лоуфул нейтралом в редких случаях. Например, какой-нить орден "Равновесия".

shurd - offline shurd
15-11-2006 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign

спасибо.
я разобрался уже.

akdesign - offline akdesign
15-11-2006 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master_jedi
Понятно. Я видимо проглядел, что таковые паладинычи бывают. В моем представлении это всегда защитники добра, а за равновесием пущай следят друиды - это их прерогатива

shurd

shurd - offline shurd
15-11-2006 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign

кстати у друидах.
какая раса для них наиболее предпочтительна?
я взял лесного эльфа,нормально будет.
и если не сложно,кто знает какие основные фиты ,скилы и заклы ему стоит учить.
так как я новичок в D&D играх. или дайте ссылку где можно посмотреть на эту тему

akdesign - offline akdesign
15-11-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd
Заклы учить друиду не надо, они автоматом выдаюцца при повышении уровня, поскольку у тебя эльф, то помимо друдского владения оружием твой персонаж еще может ходить с длинным мечем, луками и рапирой вроде... если будешь мультить, то желательно в рейнджера, чтоп без штрафа на экспу (рейнджер - любимый класс у деревянного эльфа). Это все возможности и они довольно широки, а дальше выбор за тобой, хочешь кастера - качай мудрость, хочешь воина-кастера - делай акцент на силу, ловкость и телосложение, а вообще, при желании можно из друида забацать довольно универсального перса, просто надо играть и по ходу игры многое станет очевидным
кой-какую инфу можно почерпнуть например тут:
http://www.nwnzone.net/

shurd - offline shurd
15-11-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ подскажите пожалуйста.
играя друидом можно ли в начале выбрать животное союзника??
в первой части можно было а тут я 2 раз начинаю и сразу дают волка.
и можно ли при лвл -апе, менять животное???(улучшать его)??

MEC - offline MEC
15-11-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ не подскажите пожалуста, "квест коллекционер", три циферки код, котории нужно вводить, что бы проникнут за закрыту дверь?

shurd - offline shurd
16-11-2006 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ помогите.
что надо делать после того как освободил командира с кладбища?
он сказал мне убить бандитов,где их искать??? локацию "лагерь бандитов "зачистил давно когда освобождал пленников.
и вот еще у кого надо брать квесты в прибрежном городе ,когда я плыву туда на корабле?
заранее спасибо за ответы

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
16-11-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd, если я правильно понял, то животное, как и фамильяра, дают жёстко при выборе специализации развития выбранного класса. Там он прописан. Например, мой друид-шаман человек имеет паука. А полудемон-волшебник-некромант имеет какого-то мелкого бесполезного паучка, который ни на кого не нападает. Может подрастёт со временем

Мне вот не понятно, зачем отказались от прежнего радиального меню. Держать правую кнопку на НПС/предмете, чтобы вызвать контекстное меню, а потом тыкать в него левой кнопкой, имхо менее удобно, чем делать всё сразу через радиальное меню.

akdesign - offline akdesign
16-11-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC
цыфири такие:
5
1
3

Pako - offline Pako
16-11-2006 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



А как поставить whirlwind attack в правый нижний угол чтобы можно было использовать ее по иконке? Вообще непонятно как эта атака работает. Вроде включить специально ее нельзя, но если переключиться на партийца то герой начинает использовать ее как стандартную атаку если рядом больше одного противника. Можно сделать чтобы ее можно было включать?

И еще, можно чтобы под именем противника показывалось его текущее состояние здоровья? (badly injured, near death и т.п.)
Очень неудобно каждый раз лезть в examine

akdesign - offline akdesign
17-11-2006 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Вроде как, спецатаки из контекстного меню выползающему по клику на враге или по пустому месту правой кнопкой выбираются. Не очень удобно, но по другому вроде, больше никак.
Я жызню противников по иконке отслеживаю (правой кнопкой которая вызывается), одно плохо - можно только за одним противником наблюдать единовременно, приходится ставить на паузу и прокликивать окружающих вражин.
Возможно в грядущах патчах кое-чего и добавят для удобства, скоро 1.03 обещають.

Pako - offline Pako
18-11-2006 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



akdesign
Спасибо!

Возможно в грядущах патчах кое-чего и добавят для удобства, скоро 1.03 обещають.
Будем надеяться

MEC - offline MEC
18-11-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасибоakdesign

MEC - offline MEC
18-11-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кто нибыд знает где можно патч скачат,а то у меня не получается наити ничего?

akdesign - offline akdesign
18-11-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC
Патыч можно или автоапдейтом (nwupdate.exe - при первом запуске апдейтит сам себя через инет , это необходимо для установления патчей) качнуть, или например тут:
http://www.nwnzone.net/files/patches/

MEC - offline MEC
19-11-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesignДа етоты автоаптеит у меня чтото сглучил, при первои же попытке проапгреидится, попитался скачат патч 1,4 и сглучил,а зашел кним на саит так там вообше ниодного патча нету

MEC - offline MEC
19-11-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ. у меня еше один вопрос, квест "очишение" как открыть 'портал песни, и в шахте драгоценних камнеи, у менай не получается наити шестого духа, может кто знает где его можно наити?

shurd - offline shurd
19-11-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ помогите мне пожалуйста.
начал игру и выбрал клирика. играть им интересно но очень трудно разобраться и подобрать правильно его заклинания,если не трудно напишите мне примерный список заклинаний для начинающего клирика. (какие заклы обязательно должны быть у клирика,)
заранее благодарен.
п.с
как можно удалять заклинания из кнопок быстрого доступа?? я никак не могу найти как это можно сделать.

MEC - offline MEC
19-11-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd
Поболше личилок, а вообше роль клирика в етои игре я не совсем понимау, по идее, он долген бить боицом, но поглядев на его навики и умения, я что то не очень от такого боица, по сравнениу с Балдуром Или Аис винд даил. Да и вместо личилок тут можно использоват аптечки, на начальном етапе у клирика нет ничего особенного, но на более высоких уровнях, есть куча всего. А так клирик, ето доктор, так что бери заклинания, которие снимаут негативние еффекты с твоих персонагеи, могеш еше, вызов монстра взять, а в обшем ето командная игра, так что каждии персонаж чем то заменяет друг друга, так что , ето ни на что особо не влияет, что ти там выберешь.

MEC - offline MEC
19-11-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, не игра,а глюк один, у кого-нибудь есть проблема с нахождение шестого духа в квесте очишение?? Целыи день пробегал, но так его и не нашел, его просто нету там, глюк один...

shurd - offline shurd
19-11-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC
ritual of purification - в руйнах эллефарна

Статуй пять:
1. На свежем воздухе около входа
2. В гем майне
3. В контестах сезонов
4. В цитаделе огра мага на самом нижнем этаже
5. В сонг портале (открывается после того, как активируешь все остальные)

MEC - offline MEC
19-11-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня интересует в гем мине, не могу наити там 6 духа (ельфа), кроче чувствую ето глюк, может знаеш, как его преодолеть? Может консольу как, я пропатчил игру до 1,2, но видимых изменении не заметел, начинат с начала разумеется не охото, какие нибудь советы, у тебя тыло такое??

akdesign - offline akdesign
19-11-2006 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC
У меня все нормально проходилось.
Вот тут эльфы:


Текущее время: 09:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru