Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Вопросы по NVWNN-1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-11-2006 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Вопросы по NVWNN-1

Извиняйте, если уже было, все 30 страниц перекапывать не в силах.

Во второй главе в пещерах орков (на Северной дороге), стоят четыре запертых хижины (и еще две чуть дальше, где негодяя-культиста мочить надо). Открыть не могу (заперты, мол, с другой стороны). Это баг или я что не увидел?

В комнате призыва, в башне Ванева (где один из камней для эльфа-контрабандиста) есть рычаг. Для чего он?

Пока всё, спасибо.

ax - offline ax
09-11-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про рычаг уже не помню. А подобных домов, в которые нельзя попасть, в игре, к сожалению, полно. И это не баг, а просто разработчики посчитали не важным.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-11-2006 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



ax Спасибо

multivak - offline multivak
09-11-2006 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
этим рычагом открывается дверь к порталу если ванева убил. если не убил то он сам открывает.

а в хижины зайти нельзя.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-11-2006 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



multivak я не убил. Понятно, спасибо тоже

bos_denis - offline bos_denis
26-12-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем кто любит RPG и NVN в частности.
Прошу подсказать. Я играю в мод Elegia Eternum и дошел до тупика когда мальчика сестра простила, но боится что не простит её мама, уйти из ада не хочет, мама говорит что виноват во всем посох, а не дочь...и тишина. Больше ничего сделать невозможно. SOS, HELP, что делать !!!!!!!!!?????????

STRANNYX - offline STRANNYX
30-04-2007 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, искренне прошу помочь или, точнее, напрячь память: в аддоне HotU, когда уже внизу ходишь ( точно не помню, на каком уровне), в общем там есть помещения, где на тебя нападает какой-то мощный то ли вор, то ли ассасин ( это все в отдельной комнате-ну не помню я точно где, давно уже играл). С ним там вроде еще кто-то, но не столь сильные ( заранее говорю-это еще не в городе дроу). Ну так вот, не могли бы вы, если это вообще возможно, сказать его параметры или хотя бы класс (классы)? На нем вообще какая-нибудь смысловая нагрузка есть? Просто он мне тогда всю партию В ОДИНОЧКУ положил, а такого до него ОЧЕНЬ давно не было, да и после тоже. Решили его с народом в одну ролевку включить, за этим и нужны статы. Заранее благодарю за помощь.

MEC - offline MEC
01-05-2007 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты написал, кто же так вспомнит о чем ты говориш, если ты сам все преблезително описываеш!

STRANNYX - offline STRANNYX
02-05-2007 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>МЕС
Да знаю-знаю. Я, конечно, сильно извинясь за сие, но просто вопрос был адресован тем, кто, может, сейчас играет и находится примерно там же. Самому-то специально проходить ради этого совесть не позволит и времени нету, да к тому же я и не знаю, как статы врагов смотреть, не ознакамливался с тулсетом.

Paramon - offline Paramon
06-05-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Ванев этот - он походу болгарин. Фамилия болгарская. Интересно - русские в Игре есть?

akdesign - offline akdesign
06-05-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно - русские в Игре есть?
Есть цельная страна - Рашемен, в аддоне второго НВН туда и поедем

Dups1k - offline Dups1k
17-08-2007 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неохота было создавать отдельную тему, скажите если у меня есть wizard(19) карлик, взяв мультиклассом клерика я получу возможность носить броню без штрафа таинственного провала заклинания? Ну и штрафа на опыт не будет я так понимаю, у карлика же виз излюбленный класс, заранее спасибо за ответ.

akdesign - offline akdesign
17-08-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dups1k
если у меня есть wizard(19) карлик
а этот карлик, он кто по национальности? гном (Gnome) или дварф (Dwarf)?

взяв мультиклассом клерика я получу возможность носить броню без штрафа таинственного провала заклинания?
природа заклинаний клерика и визарда различны, так что штрафы за попытку пулять файерболами в тяж. броне будут... иначе бы все так читерили

Ну и штрафа на опыт не будет я так понимаю, у карлика же виз излюбленный класс
если "карлик" - гном, то да

Dups1k - offline Dups1k
17-08-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дада гном

Тогда такой вопросик, я собираюсь играть на шарде где предел в 23 уровня, после где-то 20 левела(wiz, эльф скорее всего), как посоветуешь более рационально смультить перса, не заботясь о штрафах на опыт.

akdesign - offline akdesign
17-08-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dups1k
хм, я уже наверно не подскажу, ибо давно в это дело играл, да и файтерами в основном
подумай сам, что ты хочешь получить от своего перса... как ты собираешься им отыгрывать, в патрии или бегать в одиночку? владеть навыками ближнего боя или уметь ныкыться от врагов? быть более стойким или более вёртким и везучим? и исходя из этого уже мульти... или не мульти думаю, визард и без мультяшинствования весьма силен.

Dups1k - offline Dups1k
17-08-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я собирался отыгрывать neutral evil одиночку, просто мне кажеться после 20 и до 23 брать визарда дальше уже бессмысленно, проще ухватить какие-нибудь плюшки с другого класса.


Спасибо за помощь.


Неплохо пооффтопили

Текущее время: 09:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru