Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Comandos 2. HELP!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
T-Bone - offline T-Bone
08-12-2001 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гигант мысли



Comandos 2. HELP!!!!

Миссия- Target Burma
Задача- Замочить Тирана.
Проблема- Когда он со своей шайкой выходят , они не идут дальше, а на середине моста останавливаются и ложатся. Потом его войска разбегаются по всему лагерю. Если я всё-таки мочу этого гада снайпером, моего снайпера сразу взрывают.
Уже не знаю чё делать.
Кто прошёл эту миссию, отзовитесь

AlexK - offline AlexK
Lightbulb10-12-2001 06:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делаешь засаду около моста.
Используй все гранаты, бут. с зажигательной смесью и пр. оружие массового поражения.
Особо наглых стреляй снайпером.
Также используй союзников. После того как всех убьешь быстро беги к лодке.
Можешь убить только одного Тирана, но уйти можешь не успеть

T-Bone - offline T-Bone
10-12-2001 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гигант мысли



Ща попробую

Изменено: T-Bone, 10-12-2001 в 14:09

T-Bone - offline T-Bone
Lightbulb10-12-2001 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гигант мысли



А мона тогда ещё вопрос? Дык они чё, до статуи в любом случае не доходят или как?

@steR01D - offline @steR01D
Cool15-12-2001 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так. Цель: сделать грамотную засаду. Выполняем, В доме с радио оставляем вора и местного додика, который по радио тирана вызывает. Около моста два высоких здания с окнами во все стороны. В дальнее от лодки пихаем союзников с винтовками. В ближнее - снайпера. Всех остальных в лодку. Вызываем тирана, вор бежит в лодку. Снайпер готовится сделать выстрел в тирана, все внимание свиты переходит на союзников. Нам пофиг, че с ними будет, выстрел в тирана и быстро сматываемся в лодку. MISSION COMPLETE!

Slam - offline Slam
01-01-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААААА!!!!!!!!!
Перешёл на другие жанры!!!!!!!!!!!!
На самом деле ничем помочь не могу, сам ни одной миссии не прошёл
(ещё не играл, правда лежит дома).


__________________
*dark*SLIDE*

T-Bone - offline T-Bone
02-01-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гигант мысли



[B]>Slam Здорово старым друзьям!!!!
Сразу хочу сказать, что я никуда не переходил Я как был анрильщиком, так им и остался. Просто решил попробывать что-нибудь новенькое. Кстати, я этот Commandos уже прошёл. И тебе советую. Не пожалеешь.

P.S.
Так ты на летних каникулах приедешь к нам, или нет?

maxi_hit
Talking04-01-2002 09:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



T-Bone Я, лично всех тама перемочил!В здание зашёл своих поставил, чтобы вход охраняли, выбегаю кто-нить увидит и за мной, а я в это здание(где мои сидят), а он за мной, и кирдык, а другие услышат выстрелы и туда бегут, и им тоже кирдык!!!Вот и всё!

T-Bone - offline T-Bone
04-01-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гигант мысли



maxi_hit А я не так сделал.
Я снайпером замочил того козла. Потом моего снайперо убили
Но оставшихся я посадил за забором возле лодки. А дальше всё примерно как у тебя: кто подходит- тот умирает.
После того, как всех замочил- оживил снайпера и вперёд.

*dark*SLIDE* - offline *dark*SLIDE*
01-05-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На летних каникулах приеду навряд ли(хотя всё возможно )
Пробую играть в CS.Пока что с трудом попал в инетовский клан [BRATVA].
Других новостей нет.
P.S. А по поводу Коммандоса - я его всё равно уже отдал.

T-Bone - offline T-Bone
04-05-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гигант мысли



*dark*SLIDE*
Здарова, Вано.
Как дела? Чё не пишешь? Так, чтобы втечение 3-х дней у меня на мыле было письмо от тебя со всеми подробностями твоей нынешней жизни, понял?

На счёт CS: Ты чё-та отстаёшь от жизни. Мы с Ромчиком, Бариком (это Саня Кепа), и ещё тремя пацанами уже клан создали. Называется [TnT]. Каждую неделю режемся в разных клубах. Я теперь с головой ушёл в CS. Про все остальные игры и не вспоминаю. Вот так.

Кстати, напиши мне своё нормальное мыло, которое точно работает ОК?


P.S.
2 admins

Сори за оффтоп.

FraGGod - offline FraGGod
05-05-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



T-Bone Оживил? А.... ну если только на нормале... брр
Ты может просто трупы не убрал - они ложаться сразу как замечают хоть один. Я на этой миссии только один выстрел сделал - снайпером с крыши у статуи снял мудака, а потом спокойно уплыл через канализацию...

tarik - offline tarik
07-05-2002 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



а еще лучше воспользоваться поиском или пролистать несколько страниц назад - там есть огромный тред по коммандосам вторым...

Текущее время: 10:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru