Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » ЕТСС: Российский оффлайн чемпионат по гоночной кузовной серии.
Готовы ли вы принять участие в этом чемпионате?
Да.
Нет.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tsar - offline Tsar
21-08-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hornet
Во-первых, это бывает. Даже в ГПЛ. Скажи, что он очень глюкавый.
Во-вторых, звук - понятие субъективное, а к глюкавости в любом случае отношения не имеет
В-третьих, не знаю как ты не знамечал в Ф1С, но сетевой код к моду отношения не имеет.

Это все? 3 момента, и те спорные? Это называется на столько глюканутый, что перечислять все его минусы уйдет очень много времени Или ты не все перечислил, а только самые заметные?

Hornet - offline Hornet
21-08-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да только самые заметные Что касается ГПЛ то я там таких глюков не замечал. На счет звука согласен, но можно было его сделать и получше, причем намного получше.
С этой игрой было много хитрых вещей лично у меня.
Например я играл в нее в онлайне, провел 6 гонок.
Все гонки по 20 кругов катались. Для этого в файле с трассой выставляли 20 кругов на гонку.
В одной из гонок я все сделал как обычно, поменял стандаотные 14 кругов на 20, но во время старта гонки, почему то игра проигнорировала это изменение и меня перестала считать после 14 кругов. При проверке файла после гонки оказалось, что 20 кругов там стоит.
После этого я вышел из игры и запустить ее заново не смог, пока не потер все записи в системном реестре и не переставил ее заново.
Есть еще прикол с торможениями. Кстати говорят, что все эти приколы отсутствуют в ЕТСС Эво, но я в него не играл ни разу, поэтому и судить не могу объективно.

Lookeron - offline Lookeron
25-08-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Докачал я наконец ETCC Evolution. Действительно, замечательная вещь, никакого сравнения с ETCC 1.15 (возможно криво установленным, но и предполагающим кучу ручных операций).

Hornet - offline Hornet
25-08-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ты первый говоришь, что ЕТСС Ево гораздо круче 1.15.
Вопрос только в модели повреждений остается, как она там реализована.
Но с выходом сезона RH2004 буду играть пока на нем.

madlopt - offline madlopt
26-08-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модель повреждений хреновая конечно.

Stargazer - offline Stargazer
26-08-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Докачал я наконец ETCC Evolution. Действительно, замечательная вещь, никакого сравнения с ETCC 1.15
Hornet Не ты первый говоришь, что ЕТСС Ево гораздо круче 1.15.
А у меня и то и то прекрасно работает и не пойму чем вам так 1.15 не нравилась? Правда от этого мода (вернее физики) я не очень в восторге, простовата физика мне кажется (поэтому мало в этом моде наездил), но участвовать в офлайновом чемпе скорее всего буду. А может и еще одного чела с джойстиком подкину.
"Я б в водители пошел - пусть меня научат!" (с)
Он-лайн интереснее конечно, но к определенному времени в определенный день занятые семейные люди обычно в течении полугода подходить скорее всего не смогут. Думаю вполне подошла бы модель по которой гоняет Большой Ол не первый год уже. Как там у тебя дела сейчас, Олег?

bigol - offline bigol
26-08-2004 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer Как там у тебя дела сейчас, Олег?
Спасибо, помаленьку. За первое место наверное побороться уже не получится, так как неожиданно не смог финишировать 2 раза подряд. А второе вряд ли кто отберет, отрыв очень приличный. Ну и кубок конструкторов скорее всего мой (наш) будет. Так что типа растем правда руль вот подломался малость, пришлось вытаскивать всякие осциллографы, мультиметры, багаж знаний и пр., вспоминать профессию Но ничего, надеюсь все будет ок. Да еще вот дочку родили, с чем ты вроде меня еще не поздравлял Так что успехов много

Stargazer - offline Stargazer
28-08-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol За первое место наверное побороться уже не получится, так как неожиданно не смог финишировать 2 раза подряд.
Эх, жаль! Но надежда уходит последней. "Я рассчитывал на тебя, Саид!" (С) Но кубок конструкторов тоже не плохо, там вроде тебе помогал кто-то из земляков твоих?
Да еще вот дочку родили, с чем ты вроде меня еще не поздравлял
Ура-а-а!!! А я вот все спросить боялся, типа сглажу еще - суеверия млин, хотя знаю что в августе у вас срок. Принимай мои искренние поздравления от всего сердца!!! Девочка - это прекрасно!
Я тут в связи с отпуском и тепершней болезнью (около 39 градусов температура сейчас) пропустил много чего за целый месяц, даже не знаю в каком топике ты сообщал о рождении дочери. "Будем искать!" (С) Прочел еще я мало чего, никак не оклемаюсь, 10 лет никуда не ездил, зато синдром пока пропал.

madlopt - offline madlopt
30-08-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

Оно. А в чём собсно проблемы? У тебя 1.1.5 или Эво?

PeterG - offline PeterG
30-08-2004 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм..., никогда не играл в Оффлайне, но было бы интересно, просто специфика проведения данных вещей мне неизвестна. А так проехать один чемп не против. но не отказался бы и от онлайн чемпа. У меня такой же руль как у Bigolа, так что сообщайте все новости, я за

Tommich - offline Tommich
03-02-2005 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой смысл проводить чемп на уже забытом ЕТСС2003? Может лучше взять более новый, лучший по качеству и менее надоевший мод, коих много?

Текущее время: 08:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru