Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Истории игроков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Night Lynx - offline Night Lynx
10-10-2004 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ольгерд А с чего ты взял что это НАШ молодняк Ваш-ваш!

молодняк скучает потому что нет нормальных соперников По этой причине скучает не только молодняк...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-10-2004 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Что-то у вас в гильдии оружейников одни муйсерки Что за народность такая? Мы, муйреск, о таких не слыхивали даже

The Grey Owl - offline The Grey Owl
11-10-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



муйсерки - это новый подвид эльфов, комбинация муйреска с митрилом, а-ля киборги. Радиация большая, баловались с необработаной мирранской рудой.

М-Х - offline М-Х
11-10-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




The Grey Owl
муйсерки - это новый подвид ... а-ля киборги.
Слава богам разъяснил, а то я уже нехорошее про этих муйсерков подумал.

Weoure - offline Weoure
11-10-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Я конечно извиняюсь, но прошу модератора убить весь флуд в теме...

P.S. Уэрэль - не из гильдии оружейников

P.P.S Муйсерков поменял на муйресков чисто так, справедливости ради

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-10-2004 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Муйсерки - это те дроу, которые долго жили в чужих местах и на которых повлияла канализация Лейна...

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
12-10-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Муйсерк - это искаженное испанское muy cerca - "очень близко", что отражает склонность дроу к бесшумному подкрадыванию.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
Lightbulb14-11-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Появление в Арканусе
Часть I

«Продержаться... Ещё хоть три минуты! Только бы продержаться...» Мои мысли крутились вокруг одной-единственной фразы. Где-то здесь должен был быть выход из этого мира. Скелеты наседали, а у меня уже не было сил отбиваться. «Где этот чертов Выход?» Солнце жарило, ноги увязали в песке, а новые и новые орды нежити выходили из-за барханов. Я получил в грудь силовой толчок, почувствовал, что меня схватила за ногу костлявая рука, появившаяся из песка и упал в объятья раскалённого золота. Скелеты начали появляться прямо из поверхности дюн… Феаринг, казавшийся иссиня чёрным в блеске песков, яростно раскидывал врагов, но и он уже был измотан. Его серо-золотистая тень всё реже проносилась надо мной. Я рывком встал, нащупал нить разрыва миров и приготовился к исходу, когда вдруг заметил тень Зверя-некроманта, занесшего надо мной огромный оркский топор. Даже в этом слепящем сиянии было видно, как мерцают его руки, многократно усиленные магией. Даже если бы я попытался увернутся или, тем более, заблокировать удар, у меня не хватило бы ни силы, ни проворности. Я застыл в ожидании последнего удара… Его топор медленно опускался мне на встречу, казалось, солнце померкло, я инстинктивно защитился мечом… И в этот момент на него сверху обрушился синий тигр – единственный друг в моих путешествиях – последний раз спасая мне жизнь. Сбитый с ног лич, падая, медленно рассыпаясь в пыль, полоснул моего товарища по боку. Времени больше не было, надо было что-то делать. Я потянул за нить,… и всё исчезло: и пустыня, и скелеты, и палящее солнце. Лишь я и Феаринг, расплывшийся при перемещении в тёмное пятно. Мы оказались в лесу. В свежем, красочном, живом лесу! После пустыни Мира Мёртвых (бр-р! там было жарко, так жарко, что и чуть не заледенел от ужаса!), весь он казался ярче и прекрасней чем серебряный лес, в котором я рос. Ноги подо мной подогнулись, и я упал в мягкий, шёлковый мох. Лорд лёг мне на грудь, я почувствовал как жизнь покидает его. Он тихо заурчал прощаясь, и его дух покинул покрытое синей шерстью и отливающее серебром тело. А вслед за ним унеслось и моё сознание.

Изменено: ДамТеррион Лимарский, 29-03-2006 в 19:20

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
Lightbulb14-11-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Появление в Арканусе
Часть II

«Человек, очнись! Очнись человек!» Сквозь тьму и смутные образы родного мира до меня доносился незнакомый голос.
– Может, он помер?
– Вроде дышит. А что за зверь лежит около него, я таких не видел.
– Ох, чувствую, неладное что-то случилось… Откуда в лесу взяться белому песку?
– Смотрите! Кажется, он очнулся!
– Где я? – Я открыл глаза и увидел над собой трёх людей. – Кто… Вы?
«Кто ты? Откуда ты? Что это за зверь? Как ты сюда попал?» Их вопросы накрыли меня с головой. Я силился извлечь из своего сознания ответы, но память отказала. Я ничего не помнил…
– Что с ним?
– Он теряет сознание. Очнись странник!
– Давайте отнесём его в деревню… – Их голоса растворились в темноте, сменившись звучным баритоном высокого эльфа, объяснявшего, основы мастерства лучника. Затем и он растворился в сияющем мраке моего сознания…
Закричал петух. Я с трудом раскрыл глаза и сосредоточился на своих ощущениях: по всему телу равномерно была разлита тупая боль, а во рту присутствовал горький привкус. На моё лицо упал солнечный луч, я зажмурился и услышал тихие шаги. Шаги приблизились, падающие на лицо лучи сменились тенью, и я снова открыл глаза. Надо мной стояла женщина, очень маленькая женщина. «Очнулся? Это хорошо. На, тебе надо поесть ты сильно ослаб. Не беспокойся ни о чём, мы не причиним тебе вреда». Я сел и огляделся. Комната, где я очнулся, была небольшой, и, похоже, являлась чердаком. Я сидел на подстилке из сена, а рядом сидела та женщина, которая, похоже была ростом в два раза меньше меня, она дала мне поднос с едой. «Полу, полу-рослики, хоббиты.» Мои мысли путались.
– Кто вы, добрая женщина? – Спросил я – Вы – хоббит?
– Да, я – хоббит. Странник, тебя это удивляет? Меня зовут Нертасене. Мариленс сказал, что они нашли тебя в лесу. Около тебя они также нашли какого-то синего зверя и синие щепки. Ты что-нибудь помнишь об этом?
– Синий зверь? Вроде он был моим помощником… А щепки… не помню. Может оружие?
– Ладно, поешь и успокойся. Я пойду за отваром, возможно, он поможет восстановить твою память. Она ушла, я съел принесённую мне похлёбку, и выглянул в окно. Моему взору предстало поле, которое окружала изгородь, а за полем лежал лес. Вероятно, тот самый лес, в котором меня нашли. «Великий лёд! В какую глушь меня занесло?». Снизу снова послышались шаги, вошла та хоббичиха (Невта? Нердо? Сено? Уже забыл!), и с ней ещё один хоббит, лицо которого мне показалось знакомым.
– Наш гость ничего не может вспомнить, – обратилась она к своему спутнику – Мариленс, расскажи, пожалуйста, ему о том, что произошло в лесу два дня назад.
– Понимаешь, – Начал Мариленс свой рассказ – дело в том, что у нас завелась лиса, которую мы не как не можем извести. И вот мы пошли в лес ставить на неё очередной капкан, и случайно наткнулись на тебя. Ты лежал израненный и измотанный. И на тебе лежал этот чудовищный волк. Вот, потом ты пришёл в сознание и снова отключился, и мы перенесли тебя сюда. Вот собственно и всё…
– Ты что-нибудь вспомнил? Нет? Ладно, поспи ещё, тебе сейчас нужен отдых.
Они ушли, а я погрузился в раздумья. Что-то всё время ускользало от меня. Но что? Этого я никак не мог понять. После бегства мой мозг отказывался думать, я просто отупел. Тяжело мне далось сдерживание скелетов при помощи психомагии… Ещё солнце не достигло зенита, как я снова погрузился в пучину тяжёлых сновидений.
Через дюжину дней, когда я окреп окончательно, хоббиты решили избавиться от головной боли и забыть про меня, сослав в город к некому магу Туортару. Пелда попросил передать меня ему арбуз, раз уж я всё равно туда собираюсь. Распрощавшись с населением Репного, я вошёл в здание филиала гильдии телепортаторов, и заказал портал в Лэйн.

Изменено: ДамТеррион Лимарский, 03-12-2005 в 05:46

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
23-11-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Появление в Арканусе
Часть III

До сих пор я сравниваю это ощущение с перемещением между мирами, и постоянно не нахожу образов для сравнения. Эх, несмотря на всю приветливость стражников, долго я искал Туортара… Но, сколько петли мечём не выписывай, всё равно в конечном счёте он воткнётся в землю. Я нашел мага уже на закате, неповторимом лэйнском закате. Чтоб долго не разбираться с бумагами, он послал меня в гостиницу «Охотник и ликантроп» и сказал, что на завтра он всё для меня оформит. То был мой первый день в Лэйне. Весь следующий день я слонялся по городу, чувствуя необычайную пустоту. Даже солнечный день не мог меня развеселить. (Эх, ну почему тут всегда хорошая погода?! Или я просто не замечаю долгожданного дождя?) Туортар порекомендовал мне пару людей, которые всегда будут рады принять мою помощь, и я отправился изучать город. Так как единственным, что пока меня связывало с предыдущей жизнью, оказались вспоминаемые уроки Серебристого леса, я зашёл в ближайшую оружейную лавку, где потратил все выданные Туотаром деньги на лук. На одежду не хватило, и поэтому пришлось на первое время обойтись без неё, благо на мой вид не обращал внимания никто, кроме Глючатай, справедливо заметившей, что я хожу мимо её лавки «голый, босый, и с дубиной».
Следующие три месяца я бродил по Лэйну и знакомился с ним, знакомился, знакомился… Все воспоминания того периода за ненадобностью и бессмысленностью благополучно теряются в недрах моей памяти. Так что я отсчитываю свою историю в этом мире с конца августа, а не с мая, когда произошли описанные выше события. А сейчас, когда я сижу в кожевенной мастерской, уставший от выделки шкур, и записываю свою историю на пергаменте, стянутом у Гаорет (благо не далеко – всего через дорогу перейти). Всем хорош этот мир: бессмертием, гениальностью планировки города, добродушием населения… Только снега нет, который был замечательным дополнением Гор Ледяного Тумана, где располагался наш дом. Был?..

Изменено: ДамТеррион Лимарский, 03-12-2005 в 05:36

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
08-01-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Воспоминания странника миров
Переехали
Дорога на Феллраэн.
http://bilaila.tosay.ru/forum/viewtopic.php?p=863#863

Без времени
http://bilaila.tosay.ru/forum/viewtopic.php?p=898#898

Изменено: ДамТеррион Лимарский, 15-03-2006 в 11:12

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
09-01-2006 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это человек вернее тёмный эльф о прошлом которго мало что известно...Известно только что он не из этого мира и времени.
Но в этой летописи раскроются некоторые его тайны...
Представте себе город санкт-петербург времён 2500 года: Его площадь равна примерно 10 нынешних, а сам город поделен на 3 части: нижний (местное Гетто) , верхний (место проживания средних слоев населения) и небесный (место скопления власти и богатых шишек). Судьба людей этого города определяется при рождении и человек там не может выбирать кем он станет в будующем. Огромный компьютер определяет их судьбы: он решает кто станет дворником а кто музыкантом...
Он родился, вернее был клонирован и обучался для работы в отряде "Ликвидаторов" (местная группа зачистки), обычно им с рождения просто стирали личность, и они превращались в марионеток своих начальников...Но в этой обыденной операции произошел сбой: во время процедуры стирания личности на департамент полиции произошло нападение бунтовщиков, которые просто обесточили сдание...Операция сорвалась но как ни станно никто ничего не заметил...А открылось это спустя 10 лет...Но начальство решило не избавлятся от сотрудника и перевело его в школу СБС (слубы безопастности системы), там он прошел стажеровку и был причислен к научной группе, занимавшейся проектом перемещения в пространстве и времени...Но во время эксперимента произошел сбой и его закинуло в мир магии и волшебства, так же изменив его внешность...
К счастью он обнаружил в себе неплохие способности ассасина, тем и живет по сей день...

Avalach - offline Avalach
10-01-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он с самого рождния был странным... В школе у него были необычные способности в гуманитарных науках и Учитель Магии присмотрелся к нему. Он обучал его особенно, пэтому ученик быстро все усваивал и в скором знал не меньше Учителя. Но Учитель посчитал что ему равных не должно быть поэтому он хитростью и лестью постарался направить мысли ученика в другое русло. Однажды он взял его с собой в путешествие в другое измерение в дальний город, там он взял кольцо телепорта и исчез в толпе...
Ученик никогда не видел воочию большие города, а с людьми вообще не общялся. Все показывали на него пальцем - "Какой длинный урод! Каикие ушы! Какое лицо...Кто это?", но тут появился Инквизитор и показав на него крикнул "Это ичадие зла! Сжечь его!" и ве начали вториь ему. Ученик не понимал ничего... И вдруг он увидел как подросток режет мешочек у пояса Инквизитора и был готов удрать но он схватил обычайно быстро его за руку и поднял вверх. Все замолчали.. Только Инквизитор покраснел - тот кого хотел погубить ему помог... Как так? "Он пришел служить Правде! Он отверг сторону Зла! Я беру его под свою защиту!" крикнул Инквизитор и взял его под свою опеку. Быстро ученик выучил язык и расказал Инквизитору все что знал, благодаря ему Инквизтор стал могущественей. "Как тебя зовут? Ты никогда не говорил" спросил его Инквизитор. Ученик подумал потом сказал "Зовите меня Авалах". "Что ж, так и быть Авалах. Ты должен использовать свою ловкость, я отведу к Стратегу".
Там он учился 10 лет и после Стратег сказал "Ты знаешь более меня искуство ведения боя и войн. Иди служи своей совести". А спустя 3 года умер Инквизитор, и более ничего не сдерживало Авалаха познать мир воочию... А однажды в темном лесу во время бури его перенесло в Арканус и увидел он существ себе подобных и многих других..И решил остатся здесь навсегда.

Avalach - offline Avalach
10-01-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"...и я решил остатся здесь навсегда" завершил он рассказ у костра. Медленно тянул дым табака в себя, взглял стал орешенный и неподвижный. Казалось ничего не замечал - ни вопросов ни протянутого куска мяса...
Сзади неслышно подползла змея. Авалах не меняя позы вытащил кинжал и отрубил ее голову прежде чем остальные ее заметели. Так же хладнокровно вытер кинжал, сунул за пояс и ничего не замечал.
Кто поверил ему? Ведь он сказал только чтобы занять время и не рассердить друзей. Кто поверит что он служил человеку? Кто поверит что он рассказал ему тайные знания эльфов? К томуже у него были некоторые привычки совсем не согласуещямся с рассказом. Туортар говорил однажды что когда он изучал магию в университете то Авалах приходил в поисках новых трататов и книжек и редко задерживал взгляд на какой-то.
А некоторые даже утверждали что видели как однажды Нэдэ Мудрый нахмурился услышав про Авалаха. Почему? Никто не знал, и даже Фаголир не имел сплетен на этот счет.
....Светало, Бесор проснулся раньше других и увидел друга в той же позе. Вдруг Авалах начал покачиватся все сильней. "Arnaux! Arnaux! Kaylaаааааа!Нет!.... Linor! Хоть ты мой брат я тебя убью!" Он вскочил и в восходаящях лучах Бесор увидел как он изменился - ушы стали человеческими и плотно прижаты к голове, тело более плотным, скулы лица более широкими, лицо серовато-желтым с мелкой непонятной сеткой на лице, волосы иссиня-черные, а глаза голубыми. Правая рука става раскалятся и в ладони держал непонятный огненый шар который он бросил в небо. Шар исчез в небе. Тут он заметил Бесора и вздрогнув превратился в обычного эльфа Авалаха. "Друг мой, Бесор, не говори что видел - все равно никто не поймет. Ты и другие поняли что моя история не настоящяя, но я не хотел вас обижать, а правду даже эльфы поймут наполовину -очень запутаная и долгая....Могу сксзать что я не из этого мира, я бессмертный, я был королем, меня предали, и здесь я в заключении...." а после паузы сказал "Пойду проверю посты" и растворился в утреннем туманне...

Besor - offline Besor
14-01-2006 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



- Ну, чтож, друг мой... Не судьба ведет нас, а мы выбираем свою судьбу.
Тихо проговорил я вслед исчезнувшему Авалаху.
- У каждого свой путь, который избираем мы для себя. Ты скрываешь часть правды, я тоже. Мы еще поборемся за эти миры и надеюсь победа будет на нашей стороне.
И убедившись, что никого рядом нет, кто мог бы видеть его, исчез.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
22-02-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Воспоминания странника миров
Часть2
Тоже переехало. Обновления будут теперь там.
Мир страха
http://bilaila.tosay.ru/forum/viewtopic.php?p=899#899

Изменено: ДамТеррион Лимарский, 15-03-2006 в 11:15

Уэрэль - offline Уэрэль
05-03-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучик света пробежал по занавеске и проник сквозь окно в небольшую, уютно обставленную комнатку. На огромной двуспальной кровати, под толстым слоем одеял шевелилось какое-то тело, негромко бурча:
- Айреха меня разбери, чтобы я еще раз притронулся к репнинскому самогону... Башка болит, как будто меня полчаса били эспадоном... - сбросив часть шикарных одеял с кровати кое-как слез орк, он задумчиво почесал голову и присел
на ковер.
- Служанка! - крикнул он - Притащи пива для опохмела, только не репнинского!
Совсем еще юная девушка, с начищенным как солдатские сапоги подносом, на котором ютились одинокая бутыль с пивом и бокал, вошла в комнату, но тут же,
взглянув на орка завизжала, и упала в обморок. Дон Педро (я думаю что читатель догадался что это был именно он) удивленно посмотрел на девушку. "Я что, ТАК плохо выгляжу" - подумал он, но делать было нечего, он с трудом добрался до
подноса, приложился к бутылке и пристально уставился на поднос. Из начищенного подноса на него смотрела орочья морда. Дон Педро похлопал себя по щекам, взялся за нос и, завизжав в несколько раз оглушительней чем девица, рухнул в обморок рядом с ней.

Когда Дон Педро пришел в себя он уже не был в своей комнате во дворце короля, его отца. Он лежал в довольно сырой и темной камере, а рядом с ним бегали крысы. В довершение всего, откуда то сверху ужасно дуло. "Если так будет продолжаться то я простужусь" - почти автоматически подумал Дон Педро и только потом вспомнил что произошло. В камере не было зеркала, но бедолаге было достаточно просто взглянуть на свои руки чтобы понять, что превращение ему не приснилось.
У прекрасного принца не бывает зеленых огромных лапищ. Всхлипнув немного, Дон Педро решил осмотреть свои новые аппартаменты. Он уже успел пнуть пару крыс и обнаружить отверстие в полу непонятного для него назначения (когда живешь во дворце, то унитаз выглядит немного иначе), когда дверь со скрипом отварилась и вошел капитан стражи. Дон Педро улыбнувшись пошел ему навстречу, но тут же
получил удар палкой по голове:
- Говори, скотина, куда принца дел! - завопил капитан - Как ты во дворец пролез!
- Но Базик, это я - пытаясь уворачиваться отвечал Дон Педро
Однако, его даже и не стали слушать. После третьего удара Дону Педро это надоело и он, оттолкнув капитана, бросился в открытые двери, но тут же получил удар по затылку от дежуривших за дверью охранников.
"Черт, я кажется начинаю привыкать к этому" - подумал Дон Педро и снова потерял сознание.

Когда ты теряешь сознание, то вокуг тебя черно, иногда мечуться неясные образы, которые обычно загнаны глубоко под корку головного мозга и говорят разные странные голоса. Вобщем, Дон Педро чуствовал себя неуютно. Он уже обирался
прийти в себя, когда его остановил властный женский голос:
- Так тебе и надо скотина.
- Мнэ? Это ты мне?
- А что, у тебя в голове есть еще кто-то?
Дон Педро на секунду задумался...
- Если и есть, то они хорошо прячутся - задмчиво сказал он. - А ты кто?
- Я та, что превратила тебя в орка за все твои грехи. Пьяное животное, я никогда не забуду что ты натворил в тот вечер.
- А ты это, ну, не могла бы мне напомнить, а то я-то как раз забыл...
- Ах так! Вот и будь орком, пока не вспомнишь!
- А может снимем его каким-то старым способом? Вроде там принцессы, а?
- Ну если ты настаиваешь - голос казалось пожал плечами - Только это должна быть эльфийская принцесса, ну или там дроу. Никаких орочьих принцесс, понял?
- Любите вы все усложнять - пробурчал Дон Педро - Мой папа достаточно богат, чтобы любая принцесса чмокнула меня.
- Не беспокойся, я об этом позабочусь - голос хитро усмехнуся - Проснись, Педро.

Дон Педро в одних штанах лежал посреди какой-то дороги смотря лицом в красивую мощенную дорогу. "Идея, идея, и де я нахожусь?! " - подумал Педро и, подняв глаза, увидел знак "Репное. Государевых хоббитов не обижать." Недалеко от знака было здание, которого еще вчера не было и топталась какая-то хоббитица.
- Извините, а вы не подскажете где тут найти эльфийскую принцессу - робко сказал Дон Педро.
- Какую еще принцессу, - возмутилась хоббитица - У них уже сто лет как демократия.
- Демо что? - у Дона Педро появилось странное подозрение
- Нету у них принцесс вобщем, вымерли все. И королей нет, там в Эолене какой-то тип всем заправляет.
Дон Педро задумчиво отошел в сторону и присел на травку. "За день они там вымерли чтоли?"
- Извините, а кто сейчас Лейном правит?
- Нэдэ Мудрый.
- Ясно, я так и думал...
Медленно поднявшись Дон Педро побрел на юг из Репного, по направлению к речке. Подойдя к ней он завопил и бросился с обрыва в воду. Так как плавать он с детства не умел, то конец у истории мог бы выйти совсем печальный. Но к счастью,
мимо проходил небезызвестный эльф Уэрэль, который, увидев кого-то встрявшего головой в песок на мелководье, кинулся ему на выручку, тем более что этот кто-то был явно мужского пола.

- Ну ты что, са-авсем абалде-ел, дурашка? - обиженно спросил Уэ. Обиженно в основном потому, что спасенный оказался зелёным вонючим орком, - Тут же купаться запрещено, даже табличка висит, если её противнючие хоббиты опять не спёрли, конечно...
- Ну я это, того, утонуть хотел - грустно сказал Дон Педро - Но даже это не вышло.
- Такой молодой и крааасивый, и вдруг топиться? Пошли лучше угощу тебя пивом, - поразмыслив, Уэ явно решил, что на безрыбьи и орк сойдет.
- Нееееее. Лучше воды - я больше не пью!
- Ну, ладно, светлый эльф с тобой, пра-ативный, идем выпьем хоть чаю...

Всего через пару часиков они уже сиделе в одной из таверен Лейна. Уэ, выслушав историю Дона Педро отрицательно покачал головой.
- Красивенькую сказочку придумал, ничего не скажешь. Только бабы вот нынче не те. Да и мужики тоже... - эльф тяжко вздохнул и налил себе ещё пивка, - Не купятся они, хоть ты тресни. Вот мне тоже никто не верит...
- А ты что, тоже заколдован?
- Ну конечно же, - в глазах Уэ вспыхнул безумный огонёк надежды, - На самом деле я - прекрасная и гордая эльфийская принцесса Уэрэлли, и лишь поцелуй прекрасного юноши, который мне поверит, вернет меня обратно к моему прежнему
ослепительно прекрасному обличью...
- Да? - Дон Педро еще раз осмотрел Уэрэля, и от него не могло укрыться то, как маслянисто заблестели его зелёненькие(это у дроу-то!) глазки. Он конечно был довольно доверчив, но не до такой же степени, - Ну тогда, когда тебя расколдуют, ты меня и поцелуешь! -
- Вот. И ты не веришь, эх. - взрустнул Уэ - Противнючие вы, уйду я от вас, мужиков, тьфу, подвигов искать...

Жизнь потихоньку налаживалась. Хоть за время отсутствия Педро его старая поставщица самогона умерла, но всеже он быстро наладил связи в Репном, да и гоблины начали сдавать ему бутылки, среди которых попадались даже полные. Дон Педро вместо того, чтобы пить решил продавать полученное и тем жить, ожидая свою принцессу, которую он обязательно найдет...

Besor - offline Besor
10-03-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



6159240380 год от возрожденного хаоса - год моего рождения. Besor. Так нарекли меня при двадцать пять веков назад, в семье Демонов-аристократов. Мой отец был воином, а мать - магом, и оба дара по счастью перешли ко мне.

Не прошло и века, как появился и первый боевой опыт. Меня закинули в один из испытательных миров - демоны всегда так делали, чтобы проверить, суждено ли жить молодому воину - но я выжил и самостоятельно выбрался из этого мира. Более того, я вынес оттуда ценнейший артефакт, с помощью которого мне в пять с небольшим (веков, естественно) удалось создать собственную галактику, обустроить мирок, создать животных, растений, птиц и много чего еще. Туда я вносил свои трофеи, добытые в других мирах: уж не помню, сколько их было… Мне всегда больше нравились путешествия и изучение нового, и все же я старался принести в свой мир найденные в других мирах интересные, красивые вещи: артефакты, раритеты - в основном оружие.
И вдруг мне катастрофически перестало везти. То мир внезапно не принимал моей магии, то оказывался населенным такими созданиями, что если бы не твердая шкура и крепкое здоровье, я был бы уже по другую сторону жизни... Но этого мало: мой мир, созданный с таким трепетом и заботой, мир, в который было вложено столько трудов, пота и крови (не говоря уж о СТОЛЬКИХ артефактах и золоте) - чем-то помешал совету... Это было их решение - уничтожить созданную мной галактику...
Я пытался и протестовать, и подкупать, затевал ссоры, драки, но каков же был результат? Я оказался в изгнании... Их приговор был непоколебим... УНИЧТОЖИТЬ мое творение...
Меня, занимавшего почетную должность второго помощника Высокого Лорда, самого молодого (вторым по младшинству был семидесятитрехвековой Nipsetr), но заслужившего это звание в боях, отправили в ссылку. В новый, неизведанный и самый дальний из недавно открытых миров. Приговор оглашен и приведен в исполнение немедленно: и вот Черный Демон уже выходит из внезапно открывшегося портала, прямо среди города каких-то мелких треногих существ. Среди них начинается паника, кто-то пытается совладать с ситуацией, против меня выступают воины, но пока не нападают. Пылая гневом, я все-таки нашел в себе силы не уничтожить все и вся вокруг. Сконцентрировался. Немного придя в себя, я понял, что в этом мире есть кое-какая магия, наложил на себя невидимость и исчез прямо у них на глазах.
Что мне было делать? Я нашел найти спокойное местечко, чтобы хорошенько поразмыслить... Не помню, сколько времени это заняло, кажется, довольно много, но после этого я пришел к выводу, что все завоеванные мною миры были уничтожены, а не завоеванные - оставлены, чтобы снова и снова подвергнуться нападениям. Внезапно меня осенило. Вот что останавливает разрушение! Если мир не побежден, и не присягает на верность хаосу, то он остается! Значит, и у хаоса есть какие-то правила, нарушить которые он не может! Я был удивилен, не понимая, как раньше об этом не догадался, хотя… раньше мне не было до этого дела.
Решение пришло само собой. Чтобы отомстить своим обидчикам Черный Демон будет вставать на их пути везде, где сможет, станет помогать тем мирам, в которых появляется, уничтожая приспешников хаоса. Когда создатели хаоса отторгли меня, то и я противопоставил себе хаос, объявил ему войну! Но я знал, что нужно быть осторожным, принимая обличие аборигенов, населяющих планету…

С тех пор я скитаюсь по мирам, помогаю, чем могу, стараясь не допустить в эти миры хаос.
Манипулируя своими знаниями и умениями, я смогу долго противостоять разрушению всего живого. Только демон знает, как убить своего сородича, и будет лучше, если этим демоном-убийцей стану я.


Итак, портируюсь, набрасываю на себя невидимость... и вот я снова посреди какого-то города. Справа мелькнула фигура - видимо, орк. Только что-то плохо в этом мире с магией, я потом с этим разберусь. Ну, а пока остаточной магической энергией преобразую себя под увиденного мной аборигена, чтобы не тревожить местное население понапрасну. Крылья втягиваются, рога исчезают, остается лишь знак гильдии на левом плече. Он напоминает о прошлом звании. Рассеченную бровь я тоже не посчитал нужным преобразовать - надо освоить здешнюю магию получше. Да, ещё уберем хвост. Вроде всё. Пойду осматриваться. Вот и скрытность уже не держится... Хорошо, что темно, хотя я-то все вижу…

TIR@N - offline TIR@N
06-06-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арканус и Мирран это были 2 параллельных мира,которые были совсем рядом друг с другом....но они были очень далеко от огромного скопища других параллельных миров...которые конфликтовали друг с другом...и потому на Арканусе и Мирране хоть и были войны...но они ничто по сравнению с тем что творилось в других мирах...некоторые миры уничтожали....некоторые завоёвывали...и постоянно велись войны.
НО,однажды...в одном из миров под названием ХЕЛЛИОН правитель этого царства задумался....а ведь где-то далеко есть другие миры..и их можно захватить..а то "соседи" опять на кого-то нападают.ХЕЛЛИОН была одна из лучших миров....она присоединила более 100 миров к себе...но против неё воевала организация миров СОДРУЖЕСТВО...и они были не слабее.
Война шла и шла...а тем временем учёные ХЕЛЛИОНа искали новые миры с помощью сканеров....и нашли новую 2 новых мира...совсем рядом друг с другом...маленькие.

Расследовать новые миры не удалось...СОДРУЖЕСТВО напало на миры ХЕЛЛИОНа и уничтожила мощным рывком около 20.Началась Глобальная Война...были втянуты даже те силы которые не примыкали ни к одной из сторон...И тогда Привитель ХЕЛЛИОНа в срочном порядке нашёл лучшего своего агента по имени ИСТИННЫЙ.ИСТИННЫЙ был лучший-он быстрый...меткий...и убил около 1000 врагов.Правитель понимал что надо было во что-бы то ни стало захватить миры...чтобы обосновать там базу.

ИСТИННЫЙ пришёл на след.день.
(И) ВЫ меня вали Повелитель?
(П) Да я звал тебя.У меня есть к тебе задание класса S.
(И) И в чём оно заключается?
(П) Ты слышал про новые миры?
(И) Конешно...я всё знаю.
(П) Так вот...мы направляем тебя туда чтобы ты там освоился и открыл портал в наш мир...и тот мир погрузится во тьму!
(И) Хорошо.


Через неделю уже был настроен портал.Но он открывался на 3 сек и всё...т.е. успеть туда прыгнуть...в новый мир.

Повелитель Призвал ИСТИННОГО и сказал
-Я желаю чтобы ты сделал как мы планировали...ибо я в тебя верю...и ещё...мы выяснили что этот мир очень древний так что оставь своё оружие тут...и...наше тело не подходит к ихнему миру...ты не смошежь приспособится...и поэтому полетит твоя душа...тебе будет дан 1 час чтобы вселится в тело...иначе ты УМРЁШЬ!
-Я согласен Повелитель.
-Удачи....включайте портал!

Dengeon - offline Dengeon
06-06-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и он прыгнул, и там попав в ловушку предал своего повелителя, ИСТИННЫЙ боялся смерти и боялся умирать один, и обманом и полуложью заманил в туже дыру смерти своего повелителя (P.S повелителем ИСТИННОГО был Dengeon) так была похоронена легенда о тайном ордене Смерти, о котором мало догадывался, и почти никто не наверняка не знал его состав и преследуемые цели. Но благородная гордость и отвага не умирают беследно, о них слагаются легенды и хвалебные песни , а ложь и предательство ИСТИННОГО будут до самой эпохи отчужденния вспоминать как грязный, не мужской, и отвратительный поступок, который не должен повторится в новой эпохе.
P.S он так и не понял в чем была сила Тьмы и Хаоса

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
06-06-2006 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dengeon Об раинкорнации слышал? Давай возвращайся без тебя всем скучно

Dengeon - offline Dengeon
06-06-2006 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возможно после раинкорнации моя темная душа вернеться в этом мир, но пока она сломленна ложью и предательством. И Тьма придет с новой волной и нарушит наконецто тот дисбаланс света и добра который печалил жителей Лейна, и принесет эта Тьма свободу выбора и новую совершенно концептуальную идею мировозренния, и откроет новые грани творчества и полета фантази, без которй стоновилось иногда грустно и печально душе. И наконец то героям предоставиться место для подвигов и достижений.

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
06-06-2006 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dengeon Аминь....

TIR@N - offline TIR@N
06-06-2006 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



День.1 День.
Я очнулся в непонятном месте...темно и сыро.
- надо бы всё разузнать...но надо найти тело... я выплыл из помешения в земле и удача...человек.
-Начинаю вселение ...сказал я и полетел к нему.
Тот обернулся на шорох и побледнел...и как закричит
-ААА САЙМОН НА СВОБОДЕ!!!.
Ни слова не говоря я вселился в него.Я почувствовал головокружение и упал.

Очнувшись я увидел над собой Солнце...но оно было жёлтое а не красное как в родном мире...бррр..странный мир.Надо бы побыстрее всё разведать.Встав я понял что когда ябыл без сознания душа и тело нашли "общий язык"...я знал что для чего и как им двигать...но мне показалось что тело довольно хрупкое в отличие от нашего мира.

Я пошёл на виднеевшиеся вдали домики...там работали какие-то волосатые карлики и что -то делали на большом огороженном участке.Вдруг около меня появился какой-то ушастый незнакомец...пробежал мимо и что то крикнул волосатому...крик в ответ и он побежал дальше....бррр...и правда странный мир.

Подойдя к домику я прочитал телепортационная гильдия(странно...)и был выбор табличек.
Столица
Эльфы
Орки
Т.Эльфы
Гномы.
Ну я выбрал столицу и попал в к воротам большого города.
Такс...где документы?Раздался крик над ухом.
эээ...Вот возьмите...
Свободен...а пива нету?

Побродив по городу я понял что круги на земле перемещают из одного места в другое.
Вдруг я почувтвовал голод....странно в своём мире еды хватало на месяц.Или он не ел?
Пришлось пойти в здание с запахами еды...Подали мясо и какую-то жидкость.
Лучшее пиво только у нас! крикнул хозяин домика.
Мясо оно и есть мясо...поэтому я решил поесть....всё подозрительно посматривая как другие посетители пьют эту жидкость.Ну решив запить я залпом выдул кружку и уснул.


Разбудил меня толчок в плечо
А?что такое?Спросил я
Извините но харчевня закрывается...заплатите и идите спать.
Сунув руку в карман я вытащил деньги...их было не так уж и много но пришлось отдать половину за еду.
Усталый я побрёл найти где переночевать...нашёл гостиницу "Лысый мурейск" И уснул.

Утро.2 день.
Проснувшись я понял главное!
Хоть и душа приспособилась к телу..даже я узнал немного информации из старой души но этого недостаточно.
Где -то тут должен быть архив...где всё написано.
Вышел на улицу я пошёл на площадь и обратился к человеку неподалеку..
А вы не скажете как пройти в здание где у вас хранится информация о мире и т.д.
-Конечно!все должны знать историю...идите в библиотеку...туда-то,потом туда и налево.
Узнав курс я пошёл в библиотеку.Моя цель была узнать за неделю всё об этом мире из книг.

9 День.Утро.
Я узнал всё что необходимо...но существует проблема...нет обратной связи с моим миром....ибо тут нет такой технике с помощью которой можно определить координаты нашего мира.Буду искать другйо путь.

16 день.
Я узнал что город раньше был научный но произошла катастрофа и половина города стёрта...Подума в я понял...Если найти в этом городе какое-нибудь оборудование.Дойдя д окрая города я увидел стражу и надпись-Переступишь и ты умрёшь!Так...надо бы как -нибудь проникнуть в это место но оно охраняется...

На обратном пути в раздумье я столкнулся с эльфом.
Извините вы не ушиблись?
НЕТ!сказал я и пошёл дальше.

17 день.
Я подошёл к магу в гильдии телепортаторов и задал вопрос
-А я хотел узнать...как попать в разрушенную часть города?
-Зачем тебе это?спросил седой маг.
-Я исследователь...хочу посмотреть на город.
-Сынок...иди в мерию и узнай у них по этому поводу...ступай с Богом.

Дойдя до Мэрии я постучался.Мне открыл стражник.
-Что надо?Лениво спросил он?
-Мне бы Мэра повидать с одним вопросом
-Жди здесь.

Через некоторое время я стоял перед мером.
-Скажите по какому поводу вы пришли-спросил ОН
-Я хотел исследовать с вашего разрешения разрушенный город.
-Разрушенный город???А что ты там хотел?там ничего нет после удара.
-Ну мне надо...вы мне дадите пропуск?
-Если вы так хотите то да-1000000 GP.
-СКОЛЬКО???
-Я уже сказала.


Побрёв обратно я увидел того самого Эльфа с которым столкнулся.
-Сударь а вы не подскажите где взять 1000000 GP
-1000000 gp??????ни у кого кроме гильдии нету таких денег!!!
-А как мне их заработать???
-Заработать???ВЫ будете работать годами но со временем заработаете.

День 18.
Я понял что 1000000gp это очень много...прийдётся работать...

3 Года спустя...
Я наконец то заработал 1000000 gp!
Я смог это сделать!
Прийдя в Мэрию я получил пропуск как и обещали.


Пора идти...это мой шанс. Я начал поиски по развалинам. Я нашёл её!самый первый опытный образец между мирами! Но я её не запустил...какой -то детали не хватало.
Надо обратится с вопросом к Мэру.

на След день.
Мэр.Я хотел бы узнать кое-что.
-Знаю знаю...но я вам деталь не дам потому что откроется грань между Мирраном и Арканусом.Уже это было..и из-за чего была война.Я не повторю подобного!
Так что идите отсюда.

Мда...мэр отказал но прийдётся выкрасть деталь.
На след день с деталью с настраивал портал....но что-то было не так...!
Я понял...не хватало митрила для питания.Прийдтся добывать....
Настали дни добывания...
Добыв сколько надо я запустил машину и стал вручную настраивать портал.
По расчётом уйдёт 30 дней...прежде чем врата откроются...но тут есть один недостаток-митрила надо много на каждый день.
3 дня спутся...
Я уже выдохся копая митрил каждый день.
Придумал....сделаю какую-нибудь автоматическую машину..чтобы сама за меня работала.
Начался процесс...Митрил скупаю...денег уже мало...
на след день.
Так бур сделан...время копать...а я пока пойду настрою портал.
25 дней до окончания.
Люди стали подозрительно на меня смотреть...странно.
через 3 дня я увидел надпись на стенах домах.
Внимание!у нас злоумышленник!поймайте его всеми способами.награда 100000000gp.

Мда...меня пока не знают на лицо...но похоже на меня обьявят в скором времени охоту.
Надо бы где-нить укрыться...ТОЧНО!у того эльфа!
Найдя эльфа я уговорил переселиться к нему.Вроде затаился...

20 дней до окончания.
набрав митрил с машины я опять стал настраивать портал...

15 дней до окончания...
я догадываюсь что эльф знает кто я такой...

12 дней...
Портал уже скоро будет готов.
Вдруг взади послышались шаги...
Внимание!вы арестованы!Сопротивление карается смертью.Раздался голос Мэра.
Обернувшись я увидел мэра,стражу и того самого ЭЛЬФА!!!
Эльф сказал.
-Извини...но я с самого начала начал подозревать...как ты сказал про 1000000 gp.А потом сходил в Мэрию и узнал.Так что портал хз.куда ты уже не настроишь.И ещё...машина в митрильне никому не известна...и дварфы говорили что ты её строил...значит ты не из нашего мира..и за это тебе прийдётся умереть!


Заключение.
Как я не хотел я не смог приспособиться к этому миру-и всё из-за того,что этот мир не подходит к рамкам нашего мира....и я не знаю всех тонкостей...Пока я пишу эти строки ожидая смертной казни я думаю Повелитель простит меня за то что я провалил задание.Больше мне ничего не надо,раз я ИСТИННЫЙ не смог приспособиться в простом мире.

Изменено: TIR@N, 07-06-2006 в 12:13

TIR@N - offline TIR@N
06-06-2006 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dengeon не порть рассказ

Текущее время: 06:01 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru