Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Simulators.ru
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-04-2004 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Simulators.ru

Камрады, после долгих разговоров и флуда мы наконец-то открыли свой сим-рейсинговый сайт - www.simulators.ru. Пока на нем не очень много разделов, в частности теперь FAQ'и по GPL и NR03, что раньше были на форуме - лежат там, но постепенно мы наполним его информацией. Ну и, конечно же, новости писать мы постараемся как можно чаще. Все велком.

PS: Кому что не нравится или есть какие предложения - пишите в этот топик. Критику с стиле "фу, отстой" держите при себе.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-04-2004 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Dewrat, постучись мне в аську - 95810297.

Gaus - offline Gaus
06-04-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

Молодцы!!!

Очень приятный дизайн. Новости надеюсь будут, актуальными.
И еще хотелось задать вопрос по базе сим-ресеров, она будет на сайте?

ЗЫ Tsar после такой красоты ты просто обязан обновить сайт чепионата и команды!!!!!!!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-04-2004 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



И еще хотелось задать вопрос по базе сим-ресеров, она будет на сайте?

Да, но не знаю когда. Сам макет странички с данными уже есть (то есть то, как оно там всё будет, я на примере себя сделал), но это просто куча тупой работы по копированию текста туда сюда, которую мне сейчас некогда делать. Если кто-то хочет помочь - пишите, скину макет страницы, данные все на форуме есть.

Gaus - offline Gaus
06-04-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

А СУБД на серваке есть, если да то я имею некоторый опыт в вебпрограммировании и могу помочь. Или ты собираешься все ручками в ХТМЛ писать?

Cruiser1 - offline Cruiser1
06-04-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большая просьба делать все ссылки открывающимися в новом окне.

Dewrat - offline Dewrat
06-04-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравится.

Dewrat - offline Dewrat
06-04-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Так на страницах одного сайта обычно не делают. Юзай Shift+щелчок мышью, или соответствующую команду в контекстном меню.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-04-2004 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А СУБД на серваке есть, если да то я имею некоторый опыт в вебпрограммировании и могу помочь. Или ты собираешься все ручками в ХТМЛ писать?

Есть . Всё есть.

Большая просьба делать все ссылки открывающимися в новом окне.

Нафига? shift+left click и всё ок.

Cruiser1 - offline Cruiser1
06-04-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я имел ввиду ссылки ведущие на чужие сайты.

Bochkov - offline Bochkov
06-04-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я имел ввиду ссылки ведущие на чужие сайты.
это правильно. Чего народ уходит?

Gaus - offline Gaus
06-04-2004 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

А кто дизайн разрабатывал, уж больно понравился?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-04-2004 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А кто дизайн разрабатывал, уж больно понравился?

Знакомый мой один.

harya - offline harya
07-04-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Не сочти за придирку, но в разрешении 1024х768 шрифты немного мелковаты.

ЗЫ естественно, это только мое личное мнение

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-04-2004 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я тоже в 1024*768 смотрю, лично по мне так всё ок . Если сделать больше - некрасиво будет.

harya - offline harya
07-04-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
У тебя, наверное, 17шка или 19шка монитор. Потому что на моей рабочей 15шке все-таки мелковато (специально еще раз загрузил, чтоб убедиться )

ЗЫ Хотя ладно, посмотрим что другие скажут.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-04-2004 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да, каюсь. 19-ка . На 17-ке тоже хорошо смотрится. Про 15-ки как-то не думали, мало их уже.

Dewrat - offline Dewrat
07-04-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственное, что меня не удовлетворило - это перенос FAQ'а по ГПЛ на сайт. Нехорошо это - ведь я на хрен-знает-скольки форумах оставил ссылки на FAQ на Камраде, а теперь сей линк мёртв.

И переработка самого FAQ'а мне не очень понравилась. Форма вопросов и ответов как-то не смотрится, раньше инструкция по сборке была как-то доходчивее, что ли. Добавившиеся часто задаваемые вопросы и способы устранения некоторых проблем - это очень хорошо, но я бы предпочёл, если бы их вынесли в отдельный FAQ, а саму сборку оставили как есть - на threadid=41023...

Есть и неточности. Например, в базе данных по трассам уже давно более 400 трасс, а написано "более 350", OpenGL-драйвер назван OpenGP и так далее.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-04-2004 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Единственное, что меня не удовлетворило - это перенос FAQ'а по ГПЛ на сайт. Нехорошо это - ведь я на хрен-знает-скольки форумах оставил ссылки на FAQ на Камраде, а теперь сей линк мёртв.

Да, надо сказать не подумал. Извиняюсь. Но, к сожалению, восстановить тот топик сейчас вряд ли возможно. Пойду проверю.

Например, в базе данных по трассам уже давно более 400 трасс, а написано "более 350"

Что характерно, более "350 трасс" не как не противоречит "более 400" .

На остальные неточности указывай - поправим.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-04-2004 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да, с сожалению, тот топик не восстановить. Но его текст у меня сохранился.

Dimm_S - offline Dimm_S
09-04-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В FAQ по GPL -> Q1:

Для желающих иметь лицензию можно добавить, что оную предлагает е-shop.ru всего за 39.99

Gaus - offline Gaus
09-04-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

У меня есть полная инсталяха ГПЛ, весит она около 45 метров. Можно в принципи поднапрячся и выложить на сервер. Если надо конечно

Serega_GTua - offline Serega_GTua
10-04-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классный получился сайтик

Eldorado - offline Eldorado
10-04-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороший сайт!!! Мне понравился!

И дизайн тоже хороший и удобный!!!

МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!

Один - offline Один
11-04-2004 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Оформление мне тоже понравилось
Да и тема сайта - нужная

Мужики , тока ссылки то в новом окне все же сделайте если не трудно - а то постоянно вспоминать про шифт с кликом конечно не очень напрягает , но тем неменее...

Текущее время: 09:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru