Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула-1 :: Гран При Канады - 2004 (8-й этап)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Riskoff - offline Riskoff
13-06-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что у Шумми удлинился тормозной путь было видно ещё на фоне Монтойи. Но сейчас... Бедный Баррикелло - он не знает, куда девать свою машину...

Hornet - offline Hornet
13-06-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS В сегодняшней гонке МШ еще раз показал свое нежелание бороться на трассе. А чем тебе не борьба? Проехать на заведомо тяжелой машине, на один пит стоп меньше соперников, штамповать быстрые круги пока все в боксах...это не каждый сможет. На данный момент вопрос, ждет ли Рубенса третий пит стоп или нет.

Tsar - offline Tsar
13-06-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hornet
Для тех, кто невнимательно смотрел: после старта гонки МШ сидел за ХПМ, даже не пытаясь атаковать, а после того, как ХПМ уехал в боксы, МШ взвинтил темп.

All
С режиссером опять не сложилось - много моментов пропустил

Hornet - offline Hornet
13-06-2004 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимательно смотрят Ну и что что сидел.. а что ему надо было делать с полными баками? Это все споры ни о чем.. в итоге он его обогнал, а как это его трудности по моему. По крайней мере лучше так.. зная горячность Монтои если уж он своего товарища по команде выпихнул и себе гонку испортил и ему, и где сейчас Вильямсы? Правильно.. вот там они и есть.. только сегодняшняя гонка им положение чуть подправит.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-06-2004 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вопрос был не в том любит ли он обгонять или нет, а умеет ли. И то, что в этом году он не обгонял, совсем не значит, что он не умеет.

Tsar - offline Tsar
13-06-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hornet
Внимательно смотрят Ну и что что сидел.. а что ему надо было делать с полными баками? Это все споры ни о чем.. в итоге он его обогнал, а как это его трудности по моему

Это не споры. Это к вопросу что МШ не любит обгонять на трассе. Ты сомневался - тебе аргументацию привели.
Еще раз: хорошо это или плохо - второй вопрос.

NecroSavanT
Лично я не говорил, что он не умеет обгонять. Я вообще считаю, что нельзя сказать, что пилот Ф-1 чего-то не умеет. В случае с МШ особенно. ИМО дело в том, что он не обгоняет, потому что нет необходимости - зачем рисковать. Это его позиция.

Hornet - offline Hornet
13-06-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну поздравим его с победой очередной .. хех.. и как ему это удается .. он же обгонять совсем не умеет

Riskoff - offline Riskoff
13-06-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hornet
Ну поздравим его с победой очередной
...
как ему это удается .. он же обгонять совсем не умеет


Что-то я не пойму: причём тут шумахеровское умение обгонять в контексте сегодняшней победы?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-06-2004 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Tsar

Лично я не говорил, что он не умеет обгонять. Я вообще считаю, что нельзя сказать, что пилот Ф-1 чего-то не умеет. В случае с МШ особенно. ИМО дело в том, что он не обгоняет, потому что нет необходимости - зачем рисковать. Это его позиция.

Лично я твою позицию полностью разделяю .

LICH_klava - offline LICH_klava
13-06-2004 18:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первые мысли
Старт: ну вообщем вроде все ясно-Райконен молодец, очень обидно за Трулли
Барик понравился-наверно самый активный в этой гонке. Жалко очень, что после пита выехал позади Монти-так бы мог повыше на строчку подняться, не хватило децела всего... БЛ на последних кругах видимо решил подсластить себе пилюлю
хехе, Сато видимо испугался кругового Джордана=)) Или просто перегазовал неудачно на торможении. Кстатии о Джорданах... Даже повтора не показали, что же случилось на пите... Спасибо режисерам, благодоря которым снова мы нифига не увидели, это касается и вылета Массы-судя по отсутствию ЗЛ колеса, он приложился к стене еще задолго до поцелуя с покрышками
Ну а вообще поздравляю МШ, РШ и РБ с подиумом судя по гонкам последних лет, Канада очень нравится Шумахерам

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-06-2004 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Даже повтора не показали, что же случилось на пите

Показали. Ник поехал раньше, чем механики отошли от машины и одного сбил.

PS: Сато красиво жопой пролетел между двумя машинами, жаль только Феррари недалеко проезжающие не задел .

Bochkov - offline Bochkov
13-06-2004 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин. Не Renault а какой-то Макларен нах!

Riskoff - offline Riskoff
13-06-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Показали. Ник поехал раньше, чем механики отошли от машины и одного сбил.

Наверное стоит отметить то, что сие произошло по вине механика, который раньше времени поднял табличку.

Javl - offline Javl
13-06-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ждал что Михаэль начнет обгонять Монтою или еще кого нибудь, даже когда закончилась гонка и я выключил телевизор, а я все ждал ..... !

Bochkov - offline Bochkov
13-06-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное стоит отметить то, что сие произошло по вине механика, который раньше времени поднял табличку.

угу, об этом Попов сказал

J.Benson - offline J.Benson
13-06-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bochkov AP-Racing а ты мог бы навать хоть один обгон (не на круг и не на пит-стопе) в этом году в исполнении Михаэля?
ха-ха, очень смешно. А главное аргументированно и неопровержимо подтверждает тезис о неумении МШ обгонять, ездить, итп. Статистики я так и не увидел. А Бернольди не так то и просто обогнать было между прочим, спросите хоть у Култхарда он подтвердит.

AP-Racing Тебя периодически заносит в эмоции. Не уподобляйся андрюшкам, тебе без этого гораздо лучше.

По гонке, жаль конечно что Барика не пропустили, при таком преимуществе могли бы и расслабиться, хотя вот в сторону заметим, англичане в футбол тоже сегодня расслабились, и вот что пролучилось....
А Барик. я смотрю и не горюет вовсе,я думал он вылезет угрюмо из машины и пойдёт не разбирая дороги в канадскую степь... Ан нет, сидел на пресс-конференции довольный, с видом алкаша, только что вставшего на путь исцеления, и впервые за столько лет познавшего радость трезвого утра...
Ни хрена мы не знаем что там у них творится, вот что я вам скажу...

З.Ы. два МакЛарена на финише это с пафосом, это - что-то особенного. Ну и Сато конечно...Эх, Ферстаппена нет...Так что предлагаю вернуться к теме "Гонщики-убийцы машин".

Lionet - offline Lionet
13-06-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Bochkov - offline Bochkov
13-06-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А главное аргументированно и неопровержимо подтверждает тезис о неумении МШ обгонять, ездить, итп

Не будь столь категоричен, если бы он не умел ездить он бы не ездил с 6 титулами. Но его всякое нежелание нормально обгонять меня не радует, по сравнению с ним даже Бубенс сегодня зажигал

Grosser Preis - offline Grosser Preis
13-06-2004 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответь только,нафига ему бороться,если он и так выигрывает?Зачем ему нужен излишний риск?

YoK - offline YoK
13-06-2004 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне это напоминает утешительный финал турнира по бильярду. Там был один момент, когда при счете 7-7 в лузу встала подставка, и один из партнеров решив сработать на публику, попытался забить её от 4 бортов... И не попал! Выиграл его оппонент.
Вот также и тут, зачем М. Шумахеру лишний понт и работа на "публику"?

Bochkov - offline Bochkov
13-06-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результаты Гран-При Канады пересмотрены: пилоты команд BMW-Williams и Toyota дисквалифицированы. При обязательной контрольной проверке болидов после гонки технические делегаты FIA установили несоответствие регламенту тормозов на обоих FW26.

"Система притока охлаждающего воздуха к тормозам не соответствовала регламенту, - сказал технический директор BMW-Williams Сэм Майкл, - Это была неумышленная ошибка. Вследствие этого мы не получили никакого преимущества, но мы принимаем наказание".

Таким образом, команда теряет ценные очки - за второе место Ральфа Шумахера и пятый результат Хуана-Пабло Монтойи. Несоответствующими регламенту признаны и два болида Toyota - также из-за нелегального доступа воздуха в тормоза. Кристиано да Матта лишился одного очка, Оливье Панис - десятого места.

Таким образом, по итогам Гран-При Канады Рубенс Баррикелло занимает второе место, Дженсон Баттон - третье, Джанкарло Физикелла получает четвертое место, Кими Райкконен становится пятым, а очки за шестое место достаются Дэвиду Култхарду. Благодаря дисквалификации BMW-Williams и Toyota пилоты Jordan Тимо Глок и Ник Хайдфельд теперь замыкают очковую зону.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-06-2004 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Забавно, видимо Баттону в этом году судьба на подиум попадать. Третий раз ему уже так везет, сначала ХПМ свою КПП поломал, потом Сато с РБ столкнулся, сейчас дисквалификация Ральфа.

Также крупно повезло Тимо Глоку. Два очка в дебютной гонке.

PS: У Сато опять движок взорвался, он что с ним делает? .

Роланд - offline Роланд
14-06-2004 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глоку подфартило - в первой же гонке "попасть в очки" , да еще на Джордане

NecroSavanT\
Сато красиво жопой пролетел между двумя машинами

Сато мне все больше напоминает нашего F1_Driver-а Не в обиду обоим , просто что-то общее в стиле пилотирования, ИМХО, есть *вспоминая совместные крейзовые гонки в первых он-лайн чемпах по ГПЛ*

Роланд - offline Роланд
14-06-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, возвращение Вильнева становится все более реальным.... Если все получится - было бы здорово На мой взгляд, его не хватает на трассе.... Да и вообще фамилия Вильнев для мира Ф-1 весьма значима

Роланд - offline Роланд
14-06-2004 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"У Вас в сезоне было больше технических проблем, чем у Дженсона. Вы разбирались, почему это происходит?

Такума Сато: Это загадка какая-то. () Мы не нашли каких-то проблем, отличий между болидами. В наши дни электроника играет первую роль и у пилота не получится сжечь двигатель, ( ) но что- то в этом есть. ( ) Honda разбирается в причинах случившегося, и мы знаем, что есть несколько проблем, но поэтому мы и начинаем работать над надежностью в первую очередь. Но думаю, мне просто не повезло, и надеюсь, что сход в Нюрбургринге был последним."

Текущее время: 08:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru