Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула-1 :: Гран При Франции - 2004 (10-й этап)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
AP-Racing - offline AP-Racing
05-07-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol где ралли только чуть-чуть показывают по Евроспорту, который большинство и не видит Ну если канал "Спорт" у тебя не работает, то да.

bigol - offline bigol
05-07-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing Ну если канал "Спорт" у тебя не работает, то да.

А ты думал, что если он есть у тебя, то и у всех? Если он есть в нескольких крупнейших городах России - это еще не делает погоды. У меня зато есть канал Motors, что гораздо интереснее

AP-Racing - offline AP-Racing
05-07-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol Хороший канал, правда постоянными повторами напрягает

Cylex - offline Cylex
05-07-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот мысля пришла после Франции. Да конечно с чемпионатом все ясно - Лучший гонщик + лучшая машина + лучшая команнда = понятно чему. С интригой по крайней мере на нынешней сезон покончено. Но... Возьмем гипотетический случай - Шумахер по окончании сезона уходит - что мы получим? Конечно непредсказуемый чемпионат - любой из 3-4 топ-команд может стать чемпионом. Но так ли это хорошо? Посмотрите на Champ Car - когда-то самая популярная серия в США теряет популярность на глазах и находится на грани банкротства, а ведь там интрига до последнего сохраняется. А все из-за чего? Из серии ушли все великие чемпионы - Ансер, Рахал, Андретти, Фиттипальди, Гордон и т.д. и серия превратилачь в чемпионат недавних юниоров без репутации. Если уйдут Трейси и Вассер - все, туши свет, занавес. Думаю с Ф1 будет тоже самое. Все это имхо разумеется, не в обиду антифанатам Шуми будет сказано.

PS Сдается мне Мерседес по окончании сезона уйдет из Ф1 - неудачи Макларена и успех Рено сильно бьют по имиджу Даймлер-Бенц.

Тарантул - offline Тарантул
05-07-2004 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



AP-Racing Угнетает факт, что люди смотрящие Ф1 с 97-98 года, полностью отрицают тех, кто был до, и кто побеждал Михаэля

А ты уверен, что уровень мастерства Шуми с тех пор не изменился? Ну если не в плане обгонов, то хотя бы в плане чистой скорости? К тому же пилот в Ф-1 - это не только умение гонять и обгонять, но и умение работать с командой, умение строить стратегию и тактику. И тут, похоже, Михаэлю действительно нет равных.

Тарантул - offline Тарантул
05-07-2004 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Cylex Сдается мне Мерседес по окончании сезона уйдет из Ф1 - неудачи Макларена и успех Рено сильно бьют по имиджу Даймлер-Бенц.

А при чём тут Рено? Тогда уж BMW - вот кто их принципиальный соперник. Но вряд ли они уйдут - у них крупный пакет акций TAG-McLaren, довольно глубокая интеграция, и любые подобные шаги можно предсказывать заранее по "подводным течениям" внутри концерна. Пока всё спокойно, хоть и не без критики. Впрочем, трения есть и между BAR и Honda

Думаю с Ф1 будет тоже самое. - ты забыл про остальных звёзд Ф-1. Или ты думаешь, что там только один топ-пилот? И вообще в чампкар совершенно другая ситуация и другие проблемы в отличие от Ф-1.

Viggen - offline Viggen
05-07-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, мне показалось или Попов чуть-чуть охладел к словосочетанию "чуть-чуть" ?

Hornet
Мне это очень сильно напоминает команду Камрад Рейсинг и собственно ВИПа,
5 баллов!
только они немного ники попутали. было-бы логичнее Царь=Шум, Вип=Барик (персона из царской VIP ложи)

SYBASTIK - offline SYBASTIK
05-07-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



После каждой квалификации Попов говорит, да и мне так вссегда кажется, что гонка будет очень интересной, что все команды достойно показали себя в квалификации и особенно напряжённая борьба развернётся за первое место межде М.Шумахером и такими-то... Результат один...

Cylex - offline Cylex
05-07-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты забыл про остальных звёзд Ф-1

Кого конкретно кроме Шумахера можно назвать настоящей звездой Ф1 (в нынешнем составе разумеется)? Думаю если Русинова посадить в Рено - он тоже будет на подиуме, но это еще не значит, что он звезда Ф-1! Чтобы стать звездой надо выигрывать у звезд, и не отдельные гонки или квалы, а весь чемпионат. Давай посчитаем сколько в Ф1 действующих чемпионов? Правильно, один.

И вообще в чампкар совершенно другая ситуация и другие проблемы в отличие от Ф-1.
Сейчас - да, но что будет через 2-3 года - большой вопрос!

Пока всё спокойно, хоть и не без критики.
Был бы рад ошибиться с прогнозом. Однако на виду только вершина айсберга и что на самом деле в душе у руководителей Мерседеса не знает наверное и Рон Деннис, не то что мы с вами У Пежо с Простом тоже было все шоколадно, а потом - бац...

ferodo01 - offline ferodo01
05-07-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему пресс-конференцию не показали?

SYBASTIK - offline SYBASTIK
05-07-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Сдается мне Мерседес по окончании сезона уйдет из Ф1 - неудачи Макларена и успех Рено сильно бьют по имиджу Даймлер-Бенц.

Ты что??? Как раз уход из Формулы очень сильно ударит по компании... Они очень много потеряют, если уйдут, поэтому я думаю, что они этого не сделают по-крайнеё мере в ближайшее время... Это был бы глупый ход(хотя четыре пит-стопа Шумахера тоже глупостью называли)

SYBASTIK - offline SYBASTIK
05-07-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



ferodo01

Спроси у Попова!

VIP - offline VIP
05-07-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen Hornet

Но-но, "камрадов" не трогать Мне конечно лестно, что с великим ровняют, но я бы предпочел быть самим собой

На счет ухода/не ухода Шумахера, то современная F1 по зрелищности не изменится. Борьбы по очкам будет больше, разные победители будут в гонках, но проблемы еще в самой технике и трассах и главная в самом подходе к гонкам и спонсорским обязанностям. Людям склонным к поиску собственного кумира, будет не просто, так как в современной F1 быстрых гонщиков достаточно, а вот харизматичных личностей, которыми бесконечно могут восторгаться толпы фанатов практически нет. Лично меня, этот момент не особо трогает и я бы предпочел хотя бы равную борьбу на трассе “клонированных, инкубаторских” гонщиков Собственно современная F1 уже такой и останется, а эпоха великих гонщиков, уже практически в прошлом. Будут новые чемпионы, скорее всего, каждый год разные, но пока второго Сенны, Шумахера, Проста и тд не наблюдается... И скорее всего, при нашей действительности, этого уже и не будет. Может, не особо и нужно. F1, как по мне, уже "попса" какая-то, а не королевские гонки, хотя и гоняют на самых быстрых машинах.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-07-2004 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



AP-Racing

но не лучший пилот Ф1 всех времен и народов, как уже неоднократно пытались утверждать на этом форуме.

Что-то не встречал. Пока я вижу только то, как ты каждые раз после гонки находишь что-нибудь в МШ и начинаешь это обмусоливать.

Gaus - offline Gaus
05-07-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

Тебе сюда надо http://anti-schum.narod.ru/index.htm

Viggen

5 баллов!
только они немного ники попутали. было-бы логичнее Царь=Шум, Вип=Барик (персона из царской VIP ложи)

Ты это не прав, ничего они не перепутали, посмотри одно лицо


Lookeron - offline Lookeron
05-07-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, по мне, если МШ и Феррари будут выигрывать хотя бы так же как здесь, то и не жалко, пускай выигрывают. Для Ф1 гибельны механические победы, за счет безоговорочного превосходства, без борьбы, а не такие.

tormentor - offline tormentor
05-07-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Формула 1 без МШ, как бы это было?
ЧП:
Barrichello 84
Button 61
Trulli 55
Alonso 42
Montoya 32
Sato 19
Coulthard 17
Schumacher 16
Rаikkоnen 14
Fisichella 15
Massa 8
Webber 6
Da Matta 4
Heidfeld 4
Glock 3
Panis 2
Baumgartner 2
Klien 1

КК:
Renault 97
Ferrari 84
BAR 80
Williams 48
McLaren 31
Sauber 23
Jaguar 7
Jordan 7
Toyota 6
Minardi 2

Такой-вот был бы расклад.

Gaus - offline Gaus
05-07-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tormentor

Toyota 6
Minardi 2


Так сказать - одного поля ягоды

tormentor - offline tormentor
05-07-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем, учитывая, что второй гонщик Феррари привозил бы очки, кембы он ни был, они все равно были бы впереди.
ИМО надо что-то менять - или в регламенте, или остальным командам чото думать насчет своей техники.

AP-Racing - offline AP-Racing
05-07-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Блин, ну не в Ральфе же искать. Он как раз меня всем устраивает.....жаль, что пропускает гонки

AP-Racing - offline AP-Racing
05-07-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tormentor А ты дисквалификации еще посчитай.....немного другой расклад будет

LICH_klava - offline LICH_klava
05-07-2004 12:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cylex
ты немного перепутал фамилии реальных пилотов Карта и эес-пилотов, нынче владельцев
Далее, по поводу Карта... Там вопрос очень запунный с его закатом, и уход гонщиков тут непричем-это уже следствие. Более того, я бы не стал сейчас, ввиду послених событий, заблоговременно отправлять его на пенсию

AP-Racing - offline AP-Racing
05-07-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava Согласен. Тем более что как показывает статистика, зрителей все равно больше интересуют чампкары, и на этап собираются огромные толпы людей, а у индикара - полупустые трибуны

tormentor - offline tormentor
05-07-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing Дисквалификации кого?

AP-Racing - offline AP-Racing
05-07-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tormentor Вильямсов и Тойот по поводу и без Получится другой расклад немного

Текущее время: 13:16 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru