Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Супер-статья о GTR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Роланд - offline Роланд
Talking13-08-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер-статья о GTR

Когда аркадники начинают "обзирать" симы - это всегда выглядит достаточно забавно (и жалко). Но не так уж много найдется статей, которые вызывали бы потерю сознания с первых абзацев. Тем интереснее представляемый на ваш суд обзор. Ибо автор - истинный профи своего дела. Ему удалось отправить меня в глубокий нокаут первым же словом.

Впрочем - читайте сами:

Мечта на колесах - GTR: The Ultimate Racing Game

P.S. из заключительной части статьи:
В скором времени выйдет полная версия, и мы обязательно напишем дополнение к этому обзору. Так что ждем выхода полной версии и читаем обзор на Guide3D.
да уж, *ля, будем ждать непременно......

Тарантул - offline Тарантул
13-08-2004 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Роланд Но не так уж много найдется статей, которые вызывали бы потерю сознания с первых абзацев.

Гм... я потерял сознание с ПЕРВОГО же слова
"Ралли..."

DeniX - offline DeniX
13-08-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
когда фотки картинговые будут?
а обзор - супер... суперсмешно

Роланд - offline Роланд
13-08-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
да, меня тоже первое же слово срубило наповал

DeniX
флешку с фотами у сестры взяли и до сих пор "несут" но я думаю, что понедельник - крайний срок, хотя постараюсь добыть их в субботу

Tsar - offline Tsar
13-08-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



"Заключительное слово":

Данная игра, безусловно, может называться одной из лучших в своем жанре, но все же она объективно слабее NFS Underground.

Интересно, а почему не с MicroMachines сравнивал?

В начале обзора он там что-то про "Геймеров" пишет. С большой буквы. Ценителей настоящих. Сам, похоже, такой

Wint - offline Wint
13-08-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я фигею....дорогая редакция
"Данная игра, безусловно, может называться одной из лучших в своем жанре, но все же она объективно слабее NFS Underground."

DeniX - offline DeniX
13-08-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не , эта статья - определенно суперхит - приколы в каждом абзаце
а скриншот с подписью "вот вам и физика..." - это вообще отпад

P.S. может объявим конкурс на самую нелепую/смешную статью об автосимуляторе?

Tsar - offline Tsar
13-08-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DeniX
может объявим конкурс на самую нелепую/смешную статью об автосимуляторе?

Тут AG.ru всем своим автосим-отделом будет вне конкуренции.

Jazz - offline Jazz
13-08-2004 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer




DeniX - offline DeniX
13-08-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
не соглашусь, по сравнению с творением Guide3D, на АГ обзор по крайней мере GTR очень неплох

opiwan - offline opiwan
13-08-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааааа аааааа ааа.... у меня не открываааается страничкааааааа
пришлите, пожалуйста, мне или запостите тут!

DeniX - offline DeniX
13-08-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
держи...

madlopt - offline madlopt
13-08-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя, нет слов.
Кстати, а что такое ТВ игра? Игра по телевизору?

Tsar - offline Tsar
13-08-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кто кинет парню на почту линк с обсуждением его статьи?

opiwan - offline opiwan
13-08-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX cпасибо!
такое ощущение, что автору статьи было откровением то, что управление возможно не только при помощи клавиатуры, но и джойстика, руля... Обалдееть! и скрин "а вот вам и физика" я пожалуй назову самым главным перлом.

madlopt - offline madlopt
13-08-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

А чё-то не отсылается, видать мыло лажевое.

Dewrat - offline Dewrat
13-08-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"К слову об управлении, оно возможно не только при помощи клавиатуры, но и джойстика, руля, а также прочих тому подобных девайсов"
Всё, я под столом...

Dewrat - offline Dewrat
13-08-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Письмо всё же не отослалось...
Не, я хренею всё больше. "Данная игра, безусловно, может называться одной из лучших в своем жанре, но все же она объективно слабее NFS Underground" - я уже даже смеяться не могу - это даже не знаю как назвать...
"На последок" - тоже, видимо, доказательство офигенной "грамотности" этого товарища...

Изменено: Dewrat, 13-08-2004 в 14:20

madlopt - offline madlopt
13-08-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое обидное то, что люди читают и верят подобным статьям, а потом появляются "сим-рейсеры" играющие в НФС и называющие ГТР и т.п. аркадой. Сколько уже встречались мне чуваки называющие TOCA Race Driver супермегасимом, какой там НАСКАР...вторая часть судя по демке должна быть неплохая, но если это сим, то самый худший, если аркада, то самая лучшая.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-08-2004 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вам не плевать что кто как называет? Пусть называют аркадой, пусть симулятором, для нас то это ничего не меняет.

Dewrat - offline Dewrat
13-08-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt
Самое обидное то, что люди читают и верят подобным статьям, а потом появляются "сим-рейсеры" играющие в НФС и называющие ГТР и т.п. аркадой.
Если есть, покажи мне линки на такое, плз. Хочу почитать.

Dewrat - offline Dewrat
13-08-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Просто сразу надо мозги вправлять таким... если это не клинический случай, конечно (а такие встречались).

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-08-2004 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Dewrat

Просто сразу надо мозги вправлять таким... если это не клинический случай, конечно (а такие встречались)

Зачем? Если человек не понимает разницу между аркадой и автосимом, то ему рассказывай не рассказывай - всё равно.

madlopt - offline madlopt
13-08-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

Мне не плевать, дело в том, что чувак на своем сайте формирует мнение определённого круга людей исходя из своих ламерских познаний в симуляторах, вот таки читатели потом и приходят на форумы и начинают доказывать, что НФС - это симулятор.

madlopt - offline madlopt
13-08-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Навскидку и не вспомню...

Текущее время: 07:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru