Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Кодекс Войны: Магия
что вы больше всего хотите увидить в новом мишн-паке?
побольше массовых заклинаний
новые тактические возможности
оригинальную сюжетную линию
качественную и нелинейную кампанию
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
dezintegration - offline dezintegration
Post24-09-2008 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Кодекс Войны: Магия

24.09.2008 | «Кодекс войны: Магия»: завершающий аккорд

Фирма «1С» и компания 1С: Ino-Co готовят к выпуску игру «Кодекс войны: Магия» — финальный набор дополнительных миссий, выходящий в известной серии пошаговых стратегий.

«Кодекс войны: Магия» содержит новые сюжетные кампании и бонусные миссии, а также представляет уникальных персонажей с невероятными навыками, умениями и заклинаниями.

Могущественные герои вновь выходят на поле битвы, чтобы завершить начатое. Заражение магии распространилось до самого Силента, магистры волшебной академии сходят с ума, инквизиция безжалостна. Только архимаг Альфред Бреннок способен спасти разум и сохранить жизни своих учеников. Используя силу проклятия Сагиттеля, применяя разрушительные заклинания и командуя армиями призраков, Бреннок пройдет большой путь. Но не только он один стремится очистить магию Иллиса...

Премьера игры «Кодекс войны: Магия» состоится на выставке Softool 2008, которая будет проходить с 30 сентября по 3 октября в «Экспоцентре» на Красной Пресне в павильоне №8. Посетители выставки смогут одними из первых оценить новое дополнение, а также получить в подарок фотографию с Угрюмом, колоритным вождем орков, который стал символом серии «Кодекс войны».


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Евгений К - offline Евгений К
09-10-2008 12:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нибудь может прояснить ситуацию с выходом?
когда же он наконец?

Yegor Sadoshenko - offline Yegor Sadoshenko
15-10-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что, еще не вышел? А я тут каждый день в инет магазин захожу, проверяю.
Нда, лучше бы уже определились.

AleXX - offline AleXX
15-10-2008 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще не вышел, сроки выхода целиком и полностью зависят от издателя, фирмы 1С.
По моей информации, релиз состоится ориентировочно в ноябре, но это не точно пока.

Евгений К - offline Евгений К
14-11-2008 09:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады!
новостей нет?
в этом месяце игру увидим?

dezintegration - offline dezintegration
14-11-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



нет, все по прежнему. как говорилось выше - выход игры полностью зависит от издателя, в данном случае от 1С, а разработчики на это никак повлиять не могут. А так третий мишн-пак уже более двух месяцев как готов. Думаю, в конце ноября стоит ожидать релиз, ведь еще и Золотое издание намечается, которое планировалось в этом выйти...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Евгений К - offline Евгений К
17-11-2008 10:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.е. Золотое всё таки будет?
это точно?
отличная новость тогда!

dezintegration - offline dezintegration
17-11-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



скорее всего да, будет. но так как это пока еще не официально то советую эту новость не очень распространять :-)


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Евгений К - offline Евгений К
17-11-2008 17:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да мне её и распространять то негде

whiter - offline whiter
19-11-2008 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по этому будет:
Кодекс войны. Золотое издание 1C: Ino-Co 05.12.2008 DVD-box 2 DVD 392
Кодекс войны: Магия 1C: Ino-Co 05.12.2008 jewel 1 CD 200


"Золото" довольно заманчивое предложение.

Евгений К - offline Евгений К
20-11-2008 07:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ммм... однако!
если это не утка то отличная новость!
буду брать "золото"!
жаль только что оно не в jewel

AGNOSTOS - offline AGNOSTOS
20-11-2008 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А циферки в конце - это цена?

Евгений К - offline Евгений К
20-11-2008 10:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде как да
но в магазах 100% будет выше

whiter - offline whiter
20-11-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это рекомендованная цена. Сроки могут меняться, 1с уже 3 раза переносит БГ и НВН.

жаль только что оно не в jewel
Хорошо что не jewel . В jewel'e уже есть, да и DVD-box приятнее дарить.

dezintegration - offline dezintegration
20-11-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



мне тоже джевелы более предпочтительные. но вот в случае с Кодексом тут лучше будет выглядить ДВД-бокс для Золотого издания, тем более что в комплекте 2 ДВД


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Евгений К - offline Евгений К
20-11-2008 17:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я джевелы почему люблю, я их в стойку ставлю, удобно

Евгений К - offline Евгений К
05-12-2008 10:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нас снова прокатили
ни "магии" ни "злота"

whiter - offline whiter
05-12-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не выйдет до нового, то ждать как минимум до середины февраля, январь и начало февраля мертвый сезон.

dezintegration - offline dezintegration
26-12-2008 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



26.12.2008 | «Кодекс войны: Магия»: достойный финал

Фирма «1С» и компания 1С: Ino-Co сообщают о том, что сегодня поступил в продажу финальный набор дополнительных миссий «Кодекс войны: Магия», вышедший в известной серии пошаговых стратегий.

«Кодекс войны: Магия» представляет новые сюжетные кампании и бонусные миссии, а также уникальных персонажей с невероятными навыками, умениями и заклинаниями.

Могущественные герои вновь выходят на поле битвы, чтобы завершить начатое. Заражение магии распространилось до самого Силента, магистры волшебной академии сходят с ума, инквизиция безжалостна. Только архимаг Альфред Бреннок способен спасти разум и сохранить жизни своих учеников. Используя силу проклятия Сагиттеля, применяя разрушительные заклинания и командуя армиями призраков, Бреннок пройдет большой путь. Но не только он один стремится очистить магию Иллиса...

свершилось, камрады!!!


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Kengel_Neh - offline Kengel_Neh
27-12-2008 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане, кто знает, где в Петербурге можно будет в ближайшее время купить коллекционную коробку?

dezintegration - offline dezintegration
14-01-2009 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Уважаемые камрады ,ну так ведь не честно((((. "Магия" вышла уже как почти три нидели назад, а никто еще здесь не высказал своего мнения об игре. Активнее ,товарищи!


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Kengel_Neh - offline Kengel_Neh
14-01-2009 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration
Что ж, напишу. Только не пинайте сильно: хардкорщиком никогда не был (и, наверное, никогда не буду).

1. Что нового.
Несколько новых юнитов, в т.ч. герои (гномий маг Хранд, тень Фарраха (тут отдельная песня) и новая фигурка для Бреннока (та, которая на старых скринах)).
Рунная магия. Честно говоря, сначала почти не пользовался - а зря. У Хранда есть такая спецабилка: до атаки (или любого другого действия, убирающего красный кружок) он может вызывать специфических юнитов - руны, которые каким-либо образом воздействуют на юнитов в соседних клетках. За ход можно вызвать несколько разных рун (одинаковых - нельзя), возможности действовать это не отнимает. И ещё руны - любимая цель вражеских юнитов, очень они любят по рунам бить. При этом обычные заклинания у гнома тоже весьма мощные.

2. Прохождение.
Удивило, что награда за оборонительные миссии зависит от выполнения дополнительных заданий. Честно говоря, не ожидал (хотя, может, и раньше такое было).
Сама тактика тоже весьма и весьма интересна: практически вся построена на вызове. Бреннок вообще большую часть миссий в гордом одиночестве начинает, создавая себе призрачную армию по ходу дела, у гнома же армия есть, но без вызова всё равно было бы тяжеловато. Таким образом, аддон в полной мере оправдывает своё название: без магии тут никак.
В достаточной мере использована идея параллельного прохождения кампаний, о которой говорилось в идеях для второго Кодекса (хотя, по-моему, тоже самое было в Осаде, но я её, честно говоря, недопрошёл (на второй миссии за рыцаря (где две дороги) завис, никак мне её на золото не пройти было (а потом комп ёкнулся)).
Не совсем понял, как пройти на золото некоторые миссии (ту, где гном идёт к святыне посреди озера и ту, где дух Фарраха бьётся с огненными стражами (эту вообще непонятно, как проходить: ну не убить этих зараз с одного удара)). Две бонусные миссии так и не сумел открыть
Что до концовки, то она, в принципе, закрытая, но продолжение написать позволяет (в т.ч. и то, которое было предложено здесь (и которое мне весьма по душе)).

А вообще, "Магия" понравилась. Правда, какая-то она короткая, на мой взгляд, получилась.
Только один вопрос по сюжету: если на "проклятых" территориях все превращаются в зомби и проклятых, то что же вообще осталось от Леранса (если уж зараза до Силента добралась). Там, по-моему, вообще людей не должно было остаться - а это ведь вряд ли. Или проклятие поражало народ выборочно?

З.Ы. Башню и источники жалко

dezintegration - offline dezintegration
14-01-2009 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Kengel_Neh
благодарю за столь развернутый ответ. Вижу, что в "Магии" появилось много чего нового, теперь буду только ждать, когда игру все таки привезут в Украину)))


__________________
Best Way
1C-SoftClub

villardo - offline villardo
29-01-2009 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно с кодекса войны Магия я и начал знакомство с серией сейчас вот рубаюсь в золотое издание, поскольку раньше как то игру пропустил мимо глаз. конечно магия проигрывает даже самой первой части, поэтому поиграл немного в Магию и закинул, начал с оригинала за кампанию орков - вот это интересно реально. Обожаю варгеймы и как я раньше не заметил эту игру, хардкорная вещь.

По магии что сказать, мишн пак как мишн пак много говорили о том, что хватит уже их клепать, и правильно, читал на эту тему много рецензий, как по мне лучше всех высказались эти камрады: "отсутствие каких-либо существенных изменений-дополнений в механике игры, и ощущение вторичности всего происходящего по сравнению с оригиналом не позволяет в полной мере позитивно оценить "Магию", сделанную на последнем дыхании и как бы в спешке. "

А самая первая часть реально лучше всех остальных аддонов. Ждем вторую часть!

katoroi - offline katoroi
01-02-2009 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы обратить внимание на отсутствие перевода населённых пунктов на последней миссии. Неужели так торопились?

Текущее время: 09:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru