Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Главное оружие молодого бойца
Ваше любимое орудие
Длинные клинки
Короткие клинки
Секиры и топоры
Дробящее оружие
Древковое оружие
Луки, арбалеты и проч.
Кулаки
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
TyraelDW - offline TyraelDW
08-03-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что на первых парах надо прокачивать навыки, а для роста навыка важно количество ударов, а не их сила, так что убивать всех даэдрическим оружием в начале игры как-то не резонно...

Скамп - offline Скамп
09-03-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TyraelDW зато живой будешь

Изменено: Скамп, 09-03-2005 в 20:40

BloodKiber - offline BloodKiber
20-03-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не интересно так! Скамп, ты что читер? Это как читерство, в начале использовать Д А Е Д Р И Ч Е С К О Е!

Скамп - offline Скамп
20-03-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читерство - это консоль; а это - честно заработанная вещь. Но я её выбросил - строго не интересно.

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
22-03-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Железная сабля. Находится в начале быстро и элементарно, в первом же магазине покупается, а дамаг у неё нереально высокий. С ней пол игры проходил.

BloodKiber - offline BloodKiber
03-04-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я себе через КС сделал меч с 1 побочным эффектом удар солнца! Очень мощный артефакт! Из цикла модов помощь от Неревара умершего Неревару реинкариющемуся

gif77 - offline gif77
23-06-2006 07:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитиновые копья рулят!!! Я ими крабов с самого начала рублю и режу!!! Рост навыка в пересчете на одного краба очень приличный, плюс большая длина копья дает возможность прокачиваться достаточно безопасно.

Derek - offline Derek
01-11-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



gif77
плюс большая длина копья дает возможность прокачиваться достаточно безопасно.
Это ты так сильно крабов боишься??

Kokka - offline Kokka
01-11-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek, на начальном этапе в Сейда-Нин я от них бегством спасался и радовалсо, что они медленные. Судя по "хитиновым копьям" - человек из Сейда-Нин недалеко ушел Ибо даэдрические и стеклянные копья в разы круче

Derek - offline Derek
01-11-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А я их кинжалом кулуарил...

Sprinter - offline Sprinter
Thumbs up05-05-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с тобой согласен.Свои предпочтения я отдаю луку и топору

Likani - offline Likani
08-06-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всегда, как только выхожу из тюрмы, сразу мочу в темном переулочке стражника. И забираю у него серебряный меч. Мне его на всю игру хватает. Он сильный и против призраков прекрасно катит. Его не нужно перезарежать, как магический. И симпатичный он.

Likani - offline Likani
08-06-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если вам жалко стражника, его можно украсть. Но не советую - съест.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-06-2007 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Likani можно и не красть, а просто втупить в файтерскую гильдию и честно подобрать в гильдии.
Ну или серебряный кинжал - в маггильдиях, ксли мышку не жалко: у него и дамадж/сек больше.

Likani - offline Likani
09-06-2007 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файтерскую? "тупит" Это какая такая? Не знаю такой!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-06-2007 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Likani Думаешь я должен знать, как она пишется в твоей акеллизации?
Бойцовская, наверно. Да и вообще - зданий гильдий в каждом городе всего по два, методом исключения магической можно и догадаться

Likani - offline Likani
10-06-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааааа...
Просто я знаю что существуют плагины с помощью которых могут прибавить новую гильдию... Не плагин даже, а целое дополнение. Фиг его знает, что там у тебя прикачено?

Текущее время: 07:23 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru