Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » В Тамриэль на ПМЖ
Хотели бы вы жить в Тамриэле???
Да , очень хотел бы.
Нет , не хотел бы.
Я и так живу в Тамриэле.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Derek - offline Derek
29-01-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



В Тамриэль на ПМЖ

Камрады , а хотели бы вы жить в Тамриле????


__________________
припев два раза
припев два раза

GL.Sam - offline GL.Sam
06-02-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Если говорить о романтике, то да. Невозможно передать словами мои ощущения, когда я в первый раз вошел в мир The Elder Scrolls...

Derek - offline Derek
06-02-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



GL.Sam
Именно на пмж.

GL.Sam - offline GL.Sam
07-02-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Derek
http://kamrad.ru/kvb/member.php?s=&...fo&userid=29922

Derek - offline Derek
07-02-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



GL.Sam
Я тоже там живу!!!
Может ты меня даже видел!!!

Аауи - offline Аауи
09-02-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Derek
Если пмж это постоянное место жительства, то почему ты сейчас в интернете, а не там?
Ну-ка быстро в Морровинд!

Derek - offline Derek
09-02-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
А я сейчас и есть в Тамриэле!Просто у меня в тамриэле тоже есть компьютер с выходом в интернет.

Аауи - offline Аауи
10-02-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ты наверно что-то путаешь. В тамриэле нет ни компьютеров, ни интернетов, ни душей, ни ванных, ни красивых женщин, ни физического баланса. Так что живущему там я бы не позавидовал.

А ты скорее всего просто не в настоящем тамриэле.

Derek - offline Derek
10-02-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Ты наверно что-то путаешь. В тамриэле нет ни компьютеров, ни интернетов, ни душей, ни ванных, ни красивых женщин, ни физического баланса.
Кто тебе это сказал????

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
10-02-2006 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Ужоснахъ, как расфлудились вы тут.
Тема эта где только не обсуждалась уже...
Но я бы хотел. Хотя это и попахивает детским садом.

Derek - offline Derek
11-02-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Fr0st Ph0en!x
Но я бы хотел
Даавй к нам.

Аауи - offline Аауи
11-02-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Кто тебе это сказал????
Как - кто? Я сам увидел, своими глазами.

Derek - offline Derek
11-02-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
Ты просто не туда смотрел

Аауи - offline Аауи
11-02-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Derek не туда? А куда надо было?
Есть что ли тамриэль с ванными, интернетами и прочим? И даже девушки в нем красивые есть? Ну тогда я сомневаюсь, что это вообще тамриэль.

Derek - offline Derek
11-02-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи Ну тогда я сомневаюсь, что это вообще тамриэль.
зря сомневаешься.

Archi Volt - offline Archi Volt
17-02-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там ещё и туалетов нет ни одного

Derek - offline Derek
17-02-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Archi Volt
Кто тебе это сказал???

Аауи - offline Аауи
17-02-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Кто тебе это сказал???
Archi Volt глазами умеет смотреть - в отличие от некоторых.

multivak - offline multivak
18-02-2006 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переселившись в тот тамриэль который у меня образовался к настоящему моменту обычный жалкий человечишко не проживет и пяти минут. если его не затопчут стаи перехитованных монстров то его наверняка постигнет вылет на рабочий стол где ему и будет обеспечено пмж.

Derek - offline Derek
18-02-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
Я тоже глазами смотрел.
multivak переселившись в тот тамриэль который у меня -
По твоему у каждого свой тамриэль???

Аауи - offline Аауи
18-02-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Я тоже глазами смотрел.
Тогда кидай скрин или фотку. (или название наркотика, который ты принимал)

По твоему у каждого свой тамриэль??? - у тебя-то точно твой.

Derek - offline Derek
18-02-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
У меня какой-то босмер фотик украл.

Аауи - offline Аауи
18-02-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



От неприятность.. и куда мир катится после такого..

Derek - offline Derek
19-02-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Я босмеров вообще ненавижу.

Текущее время: 03:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru