Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Главное оружие молодого бойца
Ваше любимое орудие
Длинные клинки
Короткие клинки
Секиры и топоры
Дробящее оружие
Древковое оружие
Луки, арбалеты и проч.
Кулаки
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Скамп - offline Скамп
20-10-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray в моде "Канал Загадок" (это тот, который в оригинале забыли сделать) в конце можно достать даэдрическую секиру, "Охотник за головами" называется, так вот она зачарована на увеличение навыка секир на 25 п, Атаки 25 п и увеличения силы толи 20 толи 30 п, + её собственная мощь увеличена, Рубящий/Колющий/Режущий параметры больше чем у простой секиры. Так что вещь очень полезная, а ещё там очень много всякого другого оружия, очень мощного. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МОД!!!!!!!! ПРОВЕРЬТЕ- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

Krogoth - offline Krogoth
20-10-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно дробящее. Для начала "Сокрушитель черепов" и полный ультимат - "Разделитель" Кагренака. Быстрое, с большой дамагой и, что немаловажно, одноручное.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
20-10-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



isumen
Разве скорость махания не зависит от прокачки скилла?
нет. скорость зависит только от оружия, скорости перса и скорости мышекликанья.
А от скилла зависит только шанс попасть.

Я чего-то разницы при приблизительно одинаковой прокачке мечей и топоров не наблюдаю.
такой меч или такой топор. там весь диапазон - менее 3 раз.

емкость - это да... файрбол на 100 футов на 100 секунд точно не влазит
100 футов - перебор, 100 секунд - тем более.
а 100х2сек абсорба - нормально

Krogoth - offline Krogoth
21-10-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Скамп.
Все пробовал(кроме разве что бритвы Мехрун-Дагона кажется, ибо в Мораг-Тонг не состоял, хотя и знаю что зря) лучше "Разделителя" ничего не нашел. Убойных вещей много, но энчантов лучше не попадалось.

(RS)[Doc]tor_Goblin - offline (RS)[Doc]tor_Goblin
21-10-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Скамп
Я за кулаки. Докачав до сотни можно убивать разных даэдр.

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
27-10-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Длинные клинки, самое клевое оружие ...
Игралю по столько по сколько но демоническая катана рулит

Neocron - offline Neocron
27-10-2004 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Демоническая катана отстой.

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
28-10-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neocron
Круче пока не нашел. к сожалению.
Скажите где намыть хорошее орудие раз уж така серьезное намекаете что не оружие а АЦтой

(RS)[Doc]tor_Goblin - offline (RS)[Doc]tor_Goblin
28-10-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Rustam_aka_Rust
Попробуй надыбать Клеймо Эльтона. Где взять не спрашивай, сам не помню.
Но квест не сложный а ковыряльник класс, не пожалеешь.

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
29-10-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(RS)[Doc]tor_Goblin
Попытаюсь как только времы выкрою.

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
29-10-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати спасибо за наводку

Wolferino - offline Wolferino
07-11-2004 17:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята у меня Доэдрическая дайкатана, в одной пещере достал, около красной горы!!!

multivak - offline multivak
07-11-2004 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolferino
Теперь ты Доэдрический самурай и реально крут для перехода на следующий уровень.

BloodKiber - offline BloodKiber
08-11-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Длинные клинки, лучше с апом при ударе атака молнией 10, я кода ещё молодым играл, 5 уровнем, себе такой сделал

Скамп - offline Скамп
09-11-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну, даэдрическая дайкавтана дерьмо самое капитальноё. Чесна. Ну да надыбай себе клеймо эльтона для ётого надо вампиром стать. Или поставь себе мод Клинок Мефисто. Или сбегай в Дивайт Фир, заберись к нему наверх , из ларца скомунизди амулет даэдрического святилища, нацепи его на себя, отправь кормить червей одного урода и сни с его трупа Дайдречиский полумесяц. Тожа прикол. Но ваще длинных клинков в морровинде нормальных мало. Правда если зачарить давалку на забой морозом по максимуму то тоже сойдёт. Особенно если душонкной Пивека. Ессно артов больше дробящих, типа там булавы, правосудия всякие.

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
09-11-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вот вы тут пишете про оружие молодого бойца, а как же старые бойцы, а? Вот например, чем вы вражин юзаете, когда нормального уровня достигаете и уже не манчкините всяким ОМП типа Умбры и Эльтонбранда. Так сказать, орудия для души(нет, нет, не для заточения души), как в том анекдоте "-а для души - гранатку"
Я, например, люблю врезать по твёрдой черепушке какого-нить КлиффРэйсера Разделителем, но обычно только ручками, даже без перчаток.

multivak - offline multivak
09-11-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От какого-то трибунальского квеста осталось милое эбонитовое копье со щитом 30 пунктов и еще кажется бонус - очень способствует. И телванское серебрянное тоже красота.

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
12-11-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое хорошее на больших уровнях - это мочить гадов оружием типа обычной сабли или чем-то простеньким, но серебрянным или вроде того, если гад волшебный. Так сказать, мелко его шинковать и смаковать при этом. Урон маленький, а он нифига сделать не может в ответ. Я люблю топориком каким-нибудь тюкать или саблей для разнообразия. А если надо торопиться и гад очень отвлекает, тогда его можно пригреть любым мощных оружием, которого у старого и опытного приключенца всегда запасено в достатке. Или заклинанием супостата отвлечь или убить, но это уже в другом месте писАть надо...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
14-11-2004 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Пока не прокачаю кулаки до 100, не беру оружия. Стат Speed мне нравится, а на кулаках+unarmored оно прокачивается отлично.
Как разожрусь, мочу вражин даэдрической дайкатаной, константно облегченной на 4 кг (ибо больше не лезет, а остальное ей нафиг надо).
Забивала дядюшку Ура кулаками - прекрасно.
Гаенора и Гедну Релвел не получилось Альмалексию не пробовала - больно там как-то суматошно...

Скамп - offline Скамп
15-11-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Гаенора
Ага, при его- то удаче и с кулаками?? *( Да я его с копья горькой милости мочил и с даёдрмесяцем и то раз пять перегружался..

Лих - offline Лих
15-11-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кулаки, однозначно.
Для молодого бойца
Во-первых очень быстро качаются, хотя сначала драться только кулаками очень тяжело.
Во-вторых при высоком умении рукопашного боя можно по экономить на лечилках и прочем, даже довольно сильные враги отваливаются за несколько ударов. А потом ты их спокойненько запинываешь не давая шанса востановить силы.
В-третих наначальных уровнях при активном использовании рукопашного боя высокие бонусы к скорости до +5 Таким макаром играя монахом я до 10 уровня имел скорость 100 ( знак коня +25 к скорости)
Для опытного бойца
Бывают такие случаи, когда дать кому нибудь в морду самое милое дело

Archi Volt - offline Archi Volt
16-11-2004 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кулачным бойцам: а как вы поступаете с теми, кто колдовать пытается, причём на дальней дистанции??

Асассины у меня именно с этого начинали, причём широкополосным кастом, от которого хрен увернёшься. Труп с одного попадания. Зелий ещё нет. Меня спасало только присутствие плага с компаньонкой.

Лих - offline Лих
16-11-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Хм у меня проблемы были только в начале потом было проще. Раскаченная акробатика и скороть дают возможность быстро сокращать расстояние до противника. Высокие прыжки дают возможность перепрыгивать каст в передвижении. Я например мог со стены в балморе возле райдера запрыгнуть на крышу противоположного дома.
С магами и стрелками у меня, как правило, была простая тактика, я становился в зоне выстрела но достаточно далеко и уворачивался шагами влево и вправо пока у противника не кончалась амуниция и мана. Короче тактика аля думер с кастетом

multivak - offline multivak
16-11-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кулачным бойцам: а как насчет призраков и прочей нечисти вроде вампиров которые на кулаки плевать хотели?

Лих - offline Лих
18-11-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ну я не знаю, что у тебя была за версия морра, но призраки вполне нормально валятся и кулаками и оружием, хоть гномские, хоть духи предков, а даэдры тем более. Фишка в том что кулаки, как и любое другое оружие надо прокачать до определённого уровня, чтобы наносить урон призракам. Я в кулачном бою сам будучи не очень высокого уровня троих бонелордов за раз укладывал. Ты кулаки хоть раз раскачай до ста, а потом говори, что они неуязвимы.
ЗЫ Лордов Даэдров, кулаками вообше прикольно валить, наносишь 3-4 удара и они в ауте, после чего им элементарно не даёшь подняться.

Текущее время: 09:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru