Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Главное оружие молодого бойца
Ваше любимое орудие
Длинные клинки
Короткие клинки
Секиры и топоры
Дробящее оружие
Древковое оружие
Луки, арбалеты и проч.
Кулаки
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Karamon Majere - offline Karamon Majere
29-11-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ о чем спор? Я лично не имею какого-либо определенного фаворного оружия. А использую в зависимости от отыгрыша(да простится мне этот термин). Ассассин - короткие клинки, метательные ножи, звездочки. Рыцарь - длинные клинки со щитом. Варвары - секиры, ну и дальше по аналогии...

multivak - offline multivak
29-11-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Действительно можно убивать привидения кулаками? Почему так?

Karamon Majere
Ты твердо уверен что рыцарь должен драться длинными клинками со щитом? Все варвары приговорены к секире? Вот так вот ты понимаешь отыгрышь (уж прости мне этот термин)?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
29-11-2004 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak
Действительно можно убивать привидения кулаками? Почему так?
какие тебе видятся проблемы? имунность к "обычному" оружию у призраков?
так в игре большинство зверюшек к нему имунные,
так что разработчики решили, что эта имунность на кулаки влиять не должна - тогда их никто качать не будет..
а 80% хамелеона никак не защищают призраков от избиений.

multivak - offline multivak
30-11-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
разработчики решили
Да? Ну тогда... Я вот думаю что это неправильно. Ага вот!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
03-12-2004 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я вот думаю что это неправильно. Ага вот!
мне тоже кажется, что это должно зависеть от материала кастета

Лих - offline Лих
03-12-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет вы оба не правы. Мастерство кулачного боя предполагает манипулирование внутренней энергией организма. Посредством удара идёт деструктивный выплеск энергии разрушающий тонкие энергитические тела призраков.

Аауи - offline Аауи
05-12-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Лих
Конечно. Не зря же кулачного бойца называют монахом, а не каратистом.

Лих - offline Лих
05-12-2004 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу хотя мастера каратэ так же могут манипулировать своей Ки

Untouchable - offline Untouchable
15-12-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное оружие это твои мозги. ДЕВИЗ- Алгоритму компа противопоставим наш пох***м( извините, как говорится из фразы слово не выкинешь)

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
20-12-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так сказать, начинающее существо, сейчас купил себе короткий клинок с зарядом паралича, и ношу с собой короткий клинок обычный. Что делаю - коцаю вражину параличем, меняю оружие и начинаю лупцевать обычным, очнулся - заново. Очень доволен, мало кто может противостоять... но это лишь пока

Zacknafein - offline Zacknafein
24-12-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один вопрос к кулачным бойцам. Я специально прокачал рукопашный бой до ста. Да, действительно, даже довольно сложных противников можно легко сбить с ног и запинать. Но что вы делаете, сражаясь с НЕСКОЛЬКИМИ сложными противниками?! Пока неспешно сбиваешь с ног, убиваешь одного, остальные даже не особо торопясь вынесут героя.
PS: Мое любимое оружие- длинные клинки. Не знаю глюк это или нет, но даже с двуручным мечем я могу взять щит. Он не отображается и им нельзя отражать удары, но бонус к броне он дает.

Лих - offline Лих
26-12-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zacknafein
Ну при навыке в 100 трудно сражаться когда сильных противников больше 3. Просто неуспеваешь всех положить, а вообще есть такое мачкинство, как алхимия.

BloodKiber - offline BloodKiber
26-12-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кулаками прикольно драться

Скамп - offline Скамп
26-12-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



особенно с крабами

Kokka - offline Kokka
29-12-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Древки, луки и кулаки. Длинные клинки/топоры/дубины сами разучатся. А эти три поднять довольно трудно. Но так интересно было демона на острове кулаками мочить! Просто прелесть

Лих - offline Лих
31-12-2004 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Это кулаки трудно раскачать? Я на них первых 10-15 уровней набиваю в десять раз быстрее, чем любым навыком, ну кроме алхимии и акробатики, но набивая рукопашку, мне не надо стоять на одном месте, она сама раскачивается в боях. Правда надо учитывать, что перемещаться я предпочитаю пешочком.

Kokka - offline Kokka
31-12-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лих, ну не то чтоб сложно... Но как-то не до них становится через некоторое время. Луки сложно раскачать... 60-какой-то уровень, а метательное не на высоте... Всего 80. А мечи-топоры-акробатику - ваще легко. Я например не прыгая не бегаю А ходить - вообще не хожу

Скамп - offline Скамп
31-12-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не ходит! Все передвигаются прыжками

raggaman - offline raggaman
26-01-2005 14:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обычно по местности хожу с луком, арбалетом, чтобы вдали мочить врагов. А при ближнем бое на сильных чуваков сначала тыкаю маленьким стеклянным ножичком с эффектом парализации (клинок ускальзания) , а потом когда чел стоит без движения крушу его длинным дейдрическим мечом!

TyraelDW - offline TyraelDW
Post06-03-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, когда играл ассасином, использовал 2 стеклянных кинжала - один зачарован на паралич, а другой на отравление. Используем первый, ну а далее вторым.

Проголосовал за луки. Обычно ношу с собой лук и два клинка: стальной и серебряный (в начале игры).

Скамп - offline Скамп
07-03-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы народ наверняка, ещё никто не допёрли, как в _начале_игры, хоть сразу после Сейда Нины, достать без боя и денег Даедрическую секиру (лук, посох и т.д.)...

TyraelDW - offline TyraelDW
07-03-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
В начале игры это, по-моему, не интересно.

Boоjum - offline Boоjum
07-03-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
В некую пещерку и в Вивек для этого забежать надо?

TyraelDW - offline TyraelDW
07-03-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
В шахту, насколько я знаю, рядом с Балморой...

Скамп - offline Скамп
07-03-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TyraelDW правильно... а потом в Вивек, Округ Олмса, Дом с Привидениями, а там к советнику хвастаться

Текущее время: 08:51 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru