Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Dungeon Siege gone GOLD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Васёк - offline Васёк
12-04-2002 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Эх, если б была возможность покупать от других, купил бы!
А если бы 7wolf переводил бы нормально, да еще при этом ничего не портил, как всегда,
ему бы цены не было!! Можно было бы с 1с поспорить или с Букой
2ALL
А добрых людей здесь, я так понимаю нет?
Просили ехе-шник от английской версии, так никто и не кинул На случай если всетаки объявится человек, кому не в лом около 3.5 Мб закинуть, пишу адрес [email]sed@inforus.com[/email]
И обязуюсь переслать всем кто просил!!

Изменено: Васёк, 12-04-2002 в 08:55

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-04-2002 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
Хм.... я тоже утомился во второй главе......сначала накупил себе ослов.... 2 штуки... набрал партию из 6 человек... стало дико скучно я всех повыгонял, а интерес так и не вернулся...

layka - offline layka
12-04-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



SwamperDumper
в первую очередь касается это тормозов движка
странное дело, а я нарадоваться не могу - она _вообще_ не тормозит, даже в самых мясных моментах. и не глючит тоже. вообще.
Idol
достаточно средней графикой
ни фига себе... а где графика лучше? в пз? в демиургах? а дизайн какой...

ColdFire - offline ColdFire
12-04-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



layka в Балдурс Гейт
Idol дело в том, что у меня все игры, в которые я играю, остаются в коллекции. я играю не в слишком большое число игр, но уж в те, которые играю, играю серьёзно, не просто пробежать и забыть. а в этой игре разбираться нет ни малейшего желания. мол прочитать мануал, пройти на нормальном уровне сложности, потом на сложном... да она меня уже сейчас задолбала! а летом будет во что играть. у меня на очереди штук пять игрушек лежит т. к. во всё играть при их выходе не успеваю, покупаю и откладываю на потом. зато играю в уже пропатченные

ColdFire - offline ColdFire
12-04-2002 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



P.S. Правда среди них со времён Трон Баала ни одной РПГ нет... вся надежда на Айсвин Дейл 2, да на Стар Вар Кнайтс Оф Тзе Олд Репаблик, да когда последняя ещё выйдет, а Дейл такой же хак енд слеш будет...
В общем РПГоваться не во что.

Bambrr - offline Bambrr
12-04-2002 18:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскольку нормальную english version фиг купишь -
вопрос к владельцам версии от Фаргуса (на полиграфии написано 2 в 1) - нормальная английская версия там есть?
Сначала устанавливается английская или русская, а потом чтобы ее превратить в английскую надо запускать какой-нибудь "англофикатор"?

Если второй вариант ("англофикатор") то ну ее нафик -
дайте кто-нибудь переписать, обменять, купить наконец номальную english version .

В версиях от 7 волка и Триады судя по обложкам на их сайтах вообще только русские версии...

Korot - offline Korot
12-04-2002 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Васёк Bambrr Немного терпения, если ничего не изменится, у меня в воскресенью будет английская версия, соответственно exe'шник отправить или игру для живущих в Питере смогу переписать на CDR(ну, если желающих не будет, конечно, немногим меньше компьютерной части населения города)

Crazer - offline Crazer
12-04-2002 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Kit

А вы заметили что у ослика есть запас маны? Меня тоже мысль посетила--а к чему бы это? Может у него какая ослиная магия есть, вроде дополнительной школы? Облом, как оказалось.

ColdFire - offline ColdFire
12-04-2002 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Korot хе

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-04-2002 04:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



МНЕ ПРИВИЗЛИ!!!!ЩАС во второй главе!Рулеззззз!Вот это RPG моей мечты!Скажите,а путь во второй главе в
какой-то город лежит через подземелье(там еще ворота засыпало камнями)?
Версия от 7wolf а все работает!Я за мага,и полный рулеззз.
Ладно седня в школу,надо еще успеть поиграть!

Benedict - offline Benedict
13-04-2002 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korot: Немного терпения, если ничего не изменится, у меня в воскресенью будет английская версия, соответственно exe'шник отправить или игру для живущих в Питере смогу переписать на CDR(ну, если желающих не будет, конечно, немногим меньше компьютерной части населения города)

Если вышлешь мне .exe , то я могу выложить его для общего скачивания на http:// ESN.
А то рассылать по всем мылам это как-то мутарно. mailto:elder@elderscrolls.net
Хотя волки мамой клянуться родить заплатку.

Тут, какжется, кто-то говорил о покупки лицензии если мы хотим нормальных переводов?
Хехе (3 раза). Готику я до сих пор не видел, хотя вышла она давно, то, что переводит Бука, последнее вренмя не отлечается качеством от наших пиратов: Визардари 8, Флэшпоинт, который вышел чуть ли не на пол года позже. Лицензия, с ужастными переводами и глюками. И после этого мне будут рекомендовать покупать лицензии? С какого перепугу? Вот продавали бы английские версии, тогда я бы их покупал, без вопросов.

SpaceR - offline SpaceR
13-04-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь киньте exe для борьбы с платиновской версией [email]spusik@mail.ru[/email]
ПЛИЗ

KocTonpaB - offline KocTonpaB
13-04-2002 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу кинуть ЕХЕшник.....но не по почте.....
Стучитесь в асю! Она есть в профиле!

Idol - offline Idol
13-04-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Васёк

Проясняю политику рт седьмого животного. Сначала выходит английский тираж. Даже у суперхитов, он не такой большой. В случае например с RtCW он составил всего 10 тыс экз. И в дополнительную англоязычная версия не уходит. И вследствии этого мнгновенно исчезает с прилавков.
Затем наступат черед русской версии "для всех", для того стада, которое даже в Q будет играть на русском языке. В большинстве своем это идет и на их Platinum. Переводится не зависимо от того, РПГ, не РПГ и т.д. за 2-3 дня. И естественно ни о каком контроле качества речь не идет. И пожалуйста, хавайте.

layka
. ни фига себе... а где графика лучше
Ну-ну, я тоже радовался аж до четвертой главы. А потом, постарайся помысли критически, а что здесь собственно ТАКОГО, что так восторгает. Кроме общей трехмерности, здесь смотреть не начто. Да и она, как я писал, выполнена так себе, с оглядкой на консоли. Даже магические эффекты не смогли сделать хорошо. Так, мазня какая то.

Idol - offline Idol
13-04-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Crazer

Ослиная магия?? Млин, не обратил внимания.
Животное наверно смогло бы из ануса огнем брызгать.

Kit - offline Kit
13-04-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Ну-ну, я тоже радовался аж до четвертой главы. А потом, постарайся помысли критически, а что здесь собственно ТАКОГО, что так восторгает.

Качественно сделано.
Могу прислать скринов.
Играю в 1024х768х32 + 4-S FSAA + anysotropy lvl.4 + LOD -1.5
Выглядит - загляденье. Отличные, детальные текстуры на всем. Практически приближается к 2D играм по качеству прорисовки. Правда даже на моей машинке ~15фпс, но этого достаточно.

Idol - offline Idol
13-04-2002 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kit


Правда даже на моей машинке ~15фпс, но этого достаточно

Я лучше в Третьяковку схожу. Там картины получше будут, висят себе спокойно, не дергаются, как изображение на твоем мониторе (15фпс)

И ненадо ничего присылать. Если у скелетика три полигона - ручка, то что на нее не натягивай ,все едино - безобразно будет. Маг в шлеме на бойца из "Спасти рядового Райна " похож.
Меня графа и при указанных тобой настройках восхищала первые несколько часов. Да и то только открытые пространства. Ничего НОВОГО я в графике не увидел.

Crazer - offline Crazer
14-04-2002 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

Блин, а насчет шлема точно подмечено--а я то думал, кого он мне напоминает. А файтер у меня сейчас на рэпера похож--у него шлем как бейсболка выглядит, с козырьком назад... Я кстати тоже на середине 4 главы--дальше уже что-то не хочется играть... Скучно, девушки...

-Arey- - offline -Arey-
14-04-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Narod u kogo est normaknij exe'shnik pls email [email]arey@gsc-game.kiev.ua[/email]

Shahi - offline Shahi
14-04-2002 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к страждущим нормального ехешника!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-04-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! Я уже писал, что могу отпраить ехешник хоть всем желающим! Только вот никто не хочет!
Единственная проблема, что я не смогу отослать его по почте.....
Все кому надо стучитесь в асю.....она в профиле!

-Arey- - offline -Arey-
14-04-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sorry я не понял что ты имеешь в видуKocTonpaB

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-04-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Arey-
Что не понял? У меня размер почты ограничен 400ми кб! А ехешник весит 3 с половиной метра....разбивать его как-то ломает.....вот я и говорю, что по аське отошлю.....но желающих нет!

Korot - offline Korot
14-04-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to all: Владельцев платинум версии могу огорчить - замена exeшника даёт лишь(programm too big to fit in memory), копирование всяких dll ничего не меняет.
Старые сейвы на английской версии дают названия предметов в абракадабре, так что придётся начинать заново. В принципе, могу записать на CDR, но максимум одну, двум - я всё-таки не завод по тиражированию болванок.
[email]korot@spbtlg.ru[/email]

Vic_Odin - offline Vic_Odin
Angry15-04-2002 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу также всех огорчить: перепись английского экзешника ни чего не приводит . А багу, волфы влепили либо в Logic файле, либо в самом здоровом (не помню как его зовут). А надпись - "Too big in fit ......" возникает потому, что у тя экзешник просто переписан с компакта, а во время инсталяции он еще перекодируется.
Вот.


__________________
No remorse. I'm still alive!

Текущее время: 09:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru