Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Конкурс красоты!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Роланд - offline Роланд
Cool25-07-2004 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конкурс красоты!!

Межсезонье, активно гонять мало кто хочет, настроение ленивое.....
Самое время усладить взор красотой!

Предлагаю устроить конкурс красоты среди машин участников дорожного чемпионата RNC. Гонщиков участвует уже достаточно много (около 20), но даже если отбросить представителей одной команды (у которых раскраска практически одинаковая), машин 12 индивидуальных наберется точно

Осталось только определиться в какой форме будет проходить голосование - воспользуемся стандартной камрадовской голосовалкой (но, насколько я знаю, у нее есть существенное ограничение - отдавать голос можно лишь за один пункт так, ИМХО, неинтересно....), либо зрители будут писать в комменте какие номера им нравятся, а через неделю-две ведущий конкурса вручную подсчитает результаты (ИМХО, этот вариант предпочтительнее)

Хотелось бы услышать мнение непосредственных участников

И еще в догонку чисто технический вопрос - как удобнее всего снимать скрины машин? Для TPTCC мода была специальная прога - Car View, есть ли что-то подобное для PWF?
Tsar, есть идеи на этот счет?

Tsar - offline Tsar
25-07-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Идея интересная Правда, насчет определения победителя не знаю - субъективно очень. Возможно, лучше просто устроить что-то типа презентаций болидов нового сезона. Если все же решите определять победителей, то голосовалку форумную ИМО не стоит использовать - накрутить счетчик легко. Пускай высказываются просто в сообщениях.

Car Viewer может просматривать и ТРТСС, и PWF машины - нужно скачать .х файлы. Откуда - не помню. Вероятно, лежит на bhmotorsports.com в разделе NR2003

Роланд - offline Роланд
25-07-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
угум, собственно и хотел спросить где можно взять эти самые .x файлы, только так заломало писать это Ох уж эта лень моя.....

Мне тут кстати еще одна идея пришла - можно два конкурса провести. Один в нашем, симовском, разделе, а второй в каком-нибудь крупном с большим кол-вом посещений (во Флейме, например).
Если участники Чемпионата согласны выставить свои болиды, беру на себя всю организационную сторону вопроса

Правда, насчет определения победителя не знаю - субъективно очень
да это ж больше для развлекухи денежных призов все равно не будет
Но идея с презентацией тоже интересная. А то наскаровское коммьюнити варится в собственном соку в отдельной ветке форума, и даже многие посетители симовского раздела слабо представляют что у нас проиходит и чем мы живем

Jazz - offline Jazz
25-07-2004 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Можно во флейме такое провести, но зафлеймят леваком боюсь.

Viggen - offline Viggen
25-07-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для затравки ~400K +- 3Mb

Роланд - offline Роланд
25-07-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen
как ты машину добывал?

я .x файлы для PWF мода так и не нашел ни на одном сервере

Viggen - offline Viggen
25-07-2004 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как ты машину добывал?
из макса экспортил

я .x файлы для PWF мода так и не нашел ни на одном сер
меняю на фотки с картинга

MoRa - offline MoRa
08-08-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ссылка не фурычит

Tsar - offline Tsar
08-08-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Viggen
меняю на фотки с картинга

Viggen - offline Viggen
08-08-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa
моя?
надо в IE смотреть или включить показ ActivX.

MoRa - offline MoRa
16-08-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в эхпрлорере и смотрел...

Kokka - offline Kokka
05-11-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя

Тут она в нормальном размере.


DeniX - offline DeniX
05-11-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
а на каркас машины натянуть и сделать скрин?

Kokka - offline Kokka
05-11-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX, ты же знаешь, я худошшник, а не умница Я не умею натягивать

Gaus - offline Gaus
05-11-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

alexoxol - offline alexoxol
05-11-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Скажите всё-таки, как вы номера красивые печатаете на машинах? в фотошопе всё получается, а номера - нет.. Шрифты какие-то убогие, таких красивых нет

Kokka - offline Kokka
05-11-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexoxol, не знаю как другие, а я выбираю шрифт в иллюстраторе, искривляю, окрашиваю, кладу в фотошоп и там уже дорабатываю. А библиотеку со шрифтами не пробовал купить?

DeniX - offline DeniX
05-11-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexoxol
Я свои номера в Кореле делал, а потом импортировал их в фотошоп.

all
Кстати, нахально воспользуюсь фотогалереей WORRL чтобы показать свою машину, на которой я ездил в буквально только что (в этот вторник) закончившемся чемпионате AMNGP (заняв в итоге "почетное" 14е место )

первый вариант (использовался в первых 6 или 7 гонках сезона)
второй вариант (тот, на котором мы заканчивали чемп)

Машины правда красил не я, а админ команды, за которую я выступал.

MoRa - offline MoRa
06-11-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX второй вариант покруче будет

alexoxol - offline alexoxol
02-12-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Выставляю на конкурс часть своего десктопа:


Текущее время: 22:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru