Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Самая ожидаемая стратегия 2002 года?!
Самая ожидаемая стратегия 2002 года?
Warcraft 3
World of Warcraft
Heroes 4
Age of Wonders II
Другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
DeadUshka - offline DeadUshka
24-01-2002 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



AndyGorC
Вот ждет народ, героев, ждет, а выйдет кал, то-то весело будет.
Я уже заранее готов к вагону компоста, который NWC выльет на наши головы с HMM4. Так что для меня разочарование будет не очень сильным, как и в случае с Демиургами!

Firefly - offline Firefly
26-01-2002 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Всякие маги и иже с ними надоели - смотреть не могу. W3 посмотреть ради интереса, как можно мусолить эту идею ума не приложу. И вообче, пойду снова ТА гонять, только вот юнитов накачаю

vvic - offline vvic
27-01-2002 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HOMEWORLD-2!!! А вдруг выпустят?!

Second Edition - offline Second Edition
27-01-2002 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила



Sim City 4000

ColdFire - offline ColdFire
30-01-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Две - Medieval: Total War и Praetorians. Поскольку это вроде бы единственные стратегии этого года, в которых обещается симпатичная графика, продуманность и грамотные реалистичные битвы. Тотал Вора жду немножко больше, поскольку не люблю наборы миссий, а люблю сам вести войну - т. е. на стратегической карте двигать войска, и сражаться на тактической. (Коллекция росла с 2000-го года, с августа, из стратегий в ней Close Combat V - Invasion Normandy и Commandos II: Behind Enemy Lines (Если последнее вообще стратегия). Сёгуна как-то упустил из виду, по причине того, что итак было во что играть, так что жду Медиэвал с нетерпением.)

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
31-01-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Second Edition
Точно! Почему это про такую классную игру забыли? Срочно в список включить. Я тогда вместо героев за симсити проголосовал бы...

fafhrd - offline fafhrd
31-01-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джагета третьего уже не будет.
Так-что только ГЕРОИ!!

Duke - offline Duke
01-02-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Барко, World of Warcraft - это стратегия!?!??!?!

Duke - offline Duke
Thumbs up01-02-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Michael_Y_K, Second Edition - Sim City 4000 БУДЕТ!??!?!?! !!!!!!!!!!!!!!!?????????
Блин, круто будет, помню как месяца за Sim City и Sim City 2000 убивал

RFM - offline RFM
02-02-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с ColdFire.
И еще Warior Kings.

Aim - offline Aim
06-02-2002 09:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь Master of Orion 3 в список!!!

Хоммер - offline Хоммер
06-02-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздняк метаться, списки у них не редактирумые...

Alexvn - offline Alexvn
06-02-2002 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да все прекрасно редактируемое... Только есть ли смысл в добавлении игр в список, если уже много народу проголосовало?

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
06-02-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Duke Я краем уха что-то слышал. Вроде 4000 будет. Хотя, сейчас весь Максис трудится над Симами, точнее над дополнениями к ним -- очень прибыльное дельце. Так что точно не известно.
Имхо, голосование неправильное, так как список не полный.

Alexvn - offline Alexvn
06-02-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Конечно голосование неправильное, список явно составлен второпях, но менять его посреди голосования - имхо бессмысленно.

bgrooshin - offline bgrooshin
Talking06-02-2002 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, совершенно неправильное. Надо либо W3 убрать, либо HoMM4, а то я растерялся... Все такое вкусное.

Tomcat - offline Tomcat
07-02-2002 10:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз МОО3 в списке нет, то и голо совать не буду....
Очень типа надеюсь увидеть Орион с хорошим мультиплеером...
Героев4 жду, но поменьше, игра не для технократов
Но если брать чисто играбельность и связку с сюжетом, то герои - лучшие...

peacefula - offline peacefula
11-05-2002 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC во во ждал 3года мля а вышла такая лага здец я за вор 3

AndR - offline AndR
13-05-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю-не знаю. "Кто про что, а вшивый про баню". Это я в смысле того, что хотелось бы Lords of the Realm III за вымя пощупать.

Psychoz - offline Psychoz
14-05-2002 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блицкриг - без вопросов. Даже и не сравнить с П3. Во-первых если там все сделают, как расписано - то игрушка будет максимально к реальности приближена. Там баталии должны быть супер. Кто на Комтеке был - те поймут.

pooky - offline pooky
14-05-2002 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master of Orion III, Supernova Genessis ну и пожалуй все. Хотя Warcraft-а III тоже стоит подождать.

Foclan - offline Foclan
15-05-2002 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOO III.
Интересно также глянуть на American Conquest.

Pyc_Kruser - offline Pyc_Kruser
15-05-2002 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Безусловно - Age of Mithology! Продолжение великой Эпохи Империй!

elf13 - offline elf13
20-05-2002 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что мы имеем в результате? Херы 4 - отстой. Полный. Насколько я бл поклонником первых трех, настолько мне индифирентны 4-е. Найдуться сотни возражающих мне - как же так. прекрасная игра, ты просто НЕ ПОНЯЛ. Но суть одна - хитом 4е Херуя не стали и не станут.
А 3 Воркрафт - я видел дему. Это будет игра года, как ни крути. Близард не облажаются и на этот раз.


__________________
i will fear no.

elf13 - offline elf13
20-05-2002 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ведь эмоционально как получилось

Текущее время: 18:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru