Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран-При Великобритании
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-07-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Гран-При Великобритании

А почему Сильвер никто не обсуждает? , Все отдыхают, скучно . Придется мне начать.

Лично мне гонка понравилась (результат конечно нет, догадайтесь почему ), наверное одна из лучших за последний год, а может и два. Только наверное без дождя она могла стать еще интереснее, тогда Монтоя и Шумахер сражались бы в более равных условиях. Кстати, никто не подскажет, МШ обогнал Хуана-Пабло до начала дождя или после?


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

F1_driver - offline F1_driver
09-07-2002 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



А чего обсуждать. И так понятно, что дождь превращает любую трассу в Спа. Обгонять можно почти в любом повороте.

МШ обогнал Хуана в дождь на дождевой резине.

Jazz - offline Jazz
09-07-2002 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Лично мне гонка понравилась

Не люблю сумбур.Мне больше по душе Франция 99, кстати тоже дождевая.

МШ обогнал Хуана в дождь на дождевой резине
Это о чем-то говорит?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-07-2002 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Не люблю сумбур.Мне больше по душе Франция 99, кстати тоже дождевая.

В упор не помню не одной гонки до 2001 года .. кто в тот раз победил то хоть?

Это о чем-то говорит?

F1_Driver просто ответил на мой вопрос

Jazz - offline Jazz
09-07-2002 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



кто в тот раз победил то хоть
Френтцен.И борьба между братьями Шумахерами была запоминающаяся.

F1_Driver просто ответил на мой вопрос
А я подумал, что это тезис

F1_driver - offline F1_driver
09-07-2002 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Во Франции99 поставлен рекорд по обгонам. Их там было за 50.
Гонка была хорошая, но ТВЦ во время решаюших моментов показывала рекламу. Хотя интересные моменты случались на каждом круге.

Striker - offline Striker
09-07-2002 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Да гонка веселая получилась, только вот маклереновцы совсем в колесах запутались, то сухие одевали то мокрые, то в обще без колес на питстопе стояли

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
09-07-2002 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, как мы вас слелали !?! Феррари форева!
Идеальная работа команды. Идеальная машина. Прекрасные гонщики. Короче - без шансов
Я помню поразительную Малазию 2001, где 2 Феррари с 11 и 12 мест уехали на круг от всех остальных. Здесь было нечто похожее.
Как фан Скудерии Феррари с радостью пожинаю плоды многолетгих усилий команды.

Многие кричали, что Монтойя будет вскоре чемпионом, все-таки 4 поула подряд - но жизнь все расставляет по местам : чемпионаты выигрываются не в квале, а в гонке.

З.Ы. Над Кулхардом долго угорал: 5 раз резину менять - и все невпопад - это сильно

vaxa - offline vaxa
10-07-2002 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
гундосов в аут !
шо за детский сад ?!

vaxa - offline vaxa
10-07-2002 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а монти на переходной резине ехал, поэтому его шухер вздрючил, а потом и барик. обидно однако.
но я уже задумался над тем, что мою любовь к вилам изрядно могут подпортить механики, особенно который с шлангом. и это уже не в первый раз повторяется. может это проделки красных ?

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
10-07-2002 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, что вы мучитесь?
Ну а обитателям паддока можно сказать только одно напутсвие: "Как вы сосали у Брауна в 94-ом и 95-ом, 2000-ом м 2001-ом, так и сейчас пососёте(причём стоя). Других вариантов в ближайшее время не предвидится..."
А Хуаниту жалко: старается человек, на более медленной машине всяких "суперпилотов" обгоняет, а Хед, падла, не может нармальные заправщики купить.

Изменено: Андрюшка[ААА], 10-07-2002 в 12:36

envoyatthenet - offline envoyatthenet
10-07-2002 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

Придется мне начать.

Ну вот... начал на свою голову Тут же прибежала кучка моих краснолицых собратьев и принялась всех обсирать

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
10-07-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 envoyatthenet
Это кто тут "кучка краснолицых собратьев" ?
Насколько я понял, это вы у нас краснолицый, да ещё и(судя по фото) красногрудый и красно... Забыл как эта часть тела культурно называется...

envoyatthenet - offline envoyatthenet
10-07-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это кто тут "кучка краснолицых собратьев"?

Тебе больше импонирует "Болельщик Великой Команды Феррари"?

Jazz - offline Jazz
10-07-2002 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не ссорьтесь горячие финские парни.

Поднять чтоль наверх тему "За что любить Феррари"

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
10-07-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 envoyatthenet
Ели мой пост про Брауна, Вы приняли, за обсиратесьство феррариста-шумафила в адрес кого бы то ни было, то ошибаетесь, было всё сА-А-Авсем наоборот!

envoyatthenet - offline envoyatthenet
10-07-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм....

Как вы сосали у Брауна в 94-ом и 95-ом, 2000-ом м 2001-ом, так и сейчас пососёте(причём стоя).


Как еще это можно понять??

griha - offline griha
10-07-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



офигительная гонка что спорить, каждый в меру своих сил выступил.мне понравилось- много смеялся и радовался - на шуму поставил- а он третим стартовал- переволновался я на старте - но потом пару раз покусовал пальцы -переживал , но в итоге он выиграл.Класно в формуле смотреть на слаженность команды - когда - первый пит стоп был - одновременно 2 машины заежают- их быстренько переоформляют - всё за секунды - всё красиво , только кулхарда жалко было - вот уж както не срасталось у него - помню заежает он на пит а там его не ждут секунды 2 стоял просто в гараже - пока механики не подбежали- и не обслужили...

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
12-07-2002 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 envoyatthenet
Да так и понимать, феррари тут совершенно не причём.
Если помните, в 94 и 95 годах Брауновские шасси вовсе не в "великой фоманде феррари" ездили...
З.Ы. Название этой вышеупомянутой конюшни написанно с маленькой буквы намеренно.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-07-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Если помните, в 94 и 95 годах Брауновские шасси вовсе не в "великой фоманде феррари" ездили...

Брауновские?

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
15-07-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брауновские?

Прилагательное, образованно от имени собственного "Браун"(это фамилия одного чувака).

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-07-2002 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



рилагательное, образованно от имени собственного "Браун"(это фамилия одного чувака).

Ну мля, я знаю кто такой Росс Браун. Только помойму глав. конструктором был Рори Бирн.

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
15-07-2002 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мля, я знаю кто такой Росс Браун. Только помойму глав. конструктором был Рори Бирн.

Во-1: "Мля" запятыми с обоих сторон выделяется.
Во-2: Бирн конечно аэродинамщик хороший, но в F1 качество шасси и тактика(за которые Браун отвечает единолично) - 80 процентов победы(а иногда и больше). Пока не в том не в другом, к Россу, никто приблизится не смог.

З.Ы. У меня даже идея была безумная: поехать в Венгрию(ибо дешевле всего) с огоромным пакатом "Росс - лучший" ну и фэйс вышеозначенного индивидуума на всё полотно растянуть. А самое главное не одного упоминания не о феррари не о прочих "солнечных мальчиках"...
Вот бы у краснопопого быдла в "декровских" кепках рожи бы повытягивались!!!
Ради такого кайфа не жалко и по морде получить!

Jazz - offline Jazz
15-07-2002 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



краснопопого быдла
Во-1: "Мля" запятыми с обоих сторон выделяется.

Давай по-легче в выражениях.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
15-07-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-1: "Мля" запятыми с обоих сторон выделяется.

Если уж на то пошло, то "полегче"
пишется вместе, а не через дефис...
Так можно далеко уйти...

Текущее время: 10:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru