Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран-При Великобритании
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
15-07-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Yogurt_Danone
Нечего учить грамотности.Здесь не место для этого.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-07-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Андрюшка[ААА]

То есть ты хочешь сказать, что Браун принимает непосредственное участие в создание болида?

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
16-07-2002 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть ты хочешь сказать, что Браун принимает непосредственное участие в создание болида?
Если это шутка, то я оценил...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-07-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Если это шутка, то я оценил...

Нет, не шутка.

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
16-07-2002 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не шутка.
Извиняюсь.
То есть ты хочешь сказать, что Браун принимает непосредственное участие в создание болида?
ДА.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-07-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Смею с тобой не согласиться. Вот что написанно в журнале Формула 1 за январь этого года.

В Ferrari - ничего похожего. Не стоит даже думать, что Росс Браун имеет непосредственное отношение к проектированию хотя бы одной детали гоночной машины. Его задача - координация деятельности такой сложной структуры как технический отдел. Ответственным за разработку шасси является главный конструктор Рори Бирн

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
16-07-2002 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

я и не собирался тебя учить. В том-то и дело, что не место.
Это я в ответ на более ранний диалог. Я же написал, что если каждый будет
умничать не в тему - то можно ДАЛЕКО УЙТИ...

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
17-07-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Yogurt_Danone
Сори за умничество не в тему.

2 NecroSavanT
Да не был Бирн никогда подвесочником!
Разве что адаптировал брауновские "шассийные" нароботки сквозь призму аэродинамических постулатов.
А "Формуле", помнится, некоторые авторы и не такое писали... Хотя сам журнал очень не плохой.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-07-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Андрюшка[ААА]

Пойми, в Ferrari не только Росс и Бирн работают. И я уверен, что Росс не принимает участие в создание болида, он лишь координирует действия.

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
19-07-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 NecroSavanT
До прихода Брауна в феррари тоже много людей не бездельем занимались...
Вот только не получалось у них не чего!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-07-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



До прихода Брауна в феррари тоже много людей не бездельем занимались...
Вот только не получалось у них не чего!


Только вместе с ним в Ferrari пришли Рори Бирн, М. Шумахер и еще несколько человек из Benneton'a, так что твоё утдверждение беспочвенно. И давай определимся, над чем мы спорим? То что Росс внес большой вклад в становление Ferrari или то что он принимает непосредственное участие в создание болида?

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
21-07-2002 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 NecroSavanT
Только вместе с ним в Ferrari пришли Рори Бирн, М. Шумахер и еще несколько человек из Benneton'a,
Я, конечно, могу ошибаться, но, Браун и Ко, пришли в Бенетон несколько позже солнечного мальчика...
Про Алези и Бергера под руководством сидящего "на чемоданах" Брауна вспоминать не будем.
Ну то что можно было сделать с брауновским шасси, при творческом подходе к делу, наглядно продемонстрировала команда Prost(вспомните выступления Паниса до аврии в Канаде)
Ну а как выступал "пупер-пилот шумахер" на "небрауновской" ферари(а самое гланое что он при этом заявлял!) можно вспомни по сухим цифрам статистики 1996 года.
Напоминаю: три халявные победы(все из-за схода Вильямсов) и третье место в чемпионате с жутким отставанием от ставшего вторым Вильнёва(и это притом что ещё го назад пупер-пилот "рвал всех соперников на куски")
Росс внес большой вклад в становление Ferrari или то что он принимает непосредственное участие в создание болида?
А чё тут спорить то?
И так все ясно!!!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-07-2002 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я, конечно, могу ошибаться, но, Браун и Ко, пришли в Бенетон несколько позже солнечного мальчика...

Позже. Ну тут как раз МШ роли не играет. Мы помойму говорим о Россе Брауне. Так вот он и пришел вместе с Бирном и Ко.

Ну то что можно было сделать с брауновским шасси, при творческом подходе к делу, наглядно продемонстрировала команда Prost

Стоп. Объясни мне темному, как пересекались Браун и Prost?

Ну а как выступал "пупер-пилот шумахер" на "небрауновской" ферари(а самое гланое что он при этом заявлял!) можно вспомни по сухим цифрам статистики 1996 года.

А что, МШ всегда должен побеждать? Даже на слабых машинах?

А чё тут спорить то?
И так все ясно!!!


Нет уж, ты мне скажи: с чем ты несогласен.

И я еще раз удтверждаю, Браун не разрабатывает болид, конструктор в Ferrari - Бирн, Браун руководит тех. отделом.

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
25-07-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоп. Объясни мне темному, как пересекались Браун и Prost?
Первые шасси команды Прост, представляли собой слегка модернизированные шасси Лижье, которые в свою очередь являются точной копией брауновского шасси, на котором МШ победил в 94-95 годах. Просто у Биаторэ, совмещал администраторские обязанности в Бенетоне с должностью владельца Лижье, что и являлось причиной полного сходства шасси двух команд.(кто-то даже, Ньюи, кажется, тогда очень по этому поводу очень негодовал, но FIA тогда не обратила внимание...)
А что, МШ всегда должен побеждать? Даже на слабых машинах?
Покажите мне того шумафила, который думает иначе.
Нет уж, ты мне скажи: с чем ты несогласен.
С Брауном я не согласен, и с Вилли Вебером тоже... Не спрашиваете почему.
И я еще раз удтверждаю, Браун не разрабатывает болид, конструктор в Ferrari - Бирн, Браун руководит тех. отделом.
Болид - это огромное количество систем, которые разрабатываются огромным количеством людей. Если в пресс-релизе ферари написано, что всех их заменяет Бирн - флаг ему в руки.
Основа болида - шасси(подвеска и компоновка агрегатов и балласта).
Я ещё раз утверждаю, что разработкой этой части болида занимался и занимается БРАУН!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-07-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я ещё раз утверждаю, что разработкой этой части болида занимался и занимается БРАУН!

А я еще раз утверждаю, что он возможно даже не знает, как два провода соединить.

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
01-08-2002 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я еще раз утверждаю, что он возможно даже не знает, как два провода соединить.
А зачем это подвесочнику?
Или у ферари разрешили активной подвеской побаловаться?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-08-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ладно, я думаю надо прекращать этот спор. Всё равно мы оба останемся при своих мнениях

Тарантул - offline Тарантул
05-08-2002 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кхм-кхм... вообще-то Браун технический директор. Т.е., насколько я понимаю, он собирает людей, выслушивает их мнения, а затем говорит "этому отделу выделяем ещё средства, завтра едем теститься туда-то, а вечером обсудим с Михаэлем тактику на гонку".
Т.е. все КОНСТРУКТОРСКИЕ решения принадлежат именно Рори Бирну и его специалистам. Именно он в курсе всех особенностей техники Феррари, и основываясь именно на его советах и отчётах, Браун формирует стратегию Феррари (которую затем доводит до прагматичного состояния Жан Тодт).

P.S. Под шасси понимается болид, включающий в себя все компоненты, как-то: аэродинамический пакет, программное обеспечение, электросистему и т.д., а не только подвеску.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-08-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Тарантул



Вот-вот, я тоже самое хотел сказать, только сформулировать не мог

Текущее время: 13:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru