Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » как насчёт того, чтобы создать супер сайт посвящённый F1 от EA Sports?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
StasM - offline StasM
Question23-07-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как насчёт того, чтобы создать супер сайт посвящённый F1 от EA Sports?

Народ, я тут подумал, ведь есть огромное кол-во сайтов на русском посвящённый GPX, а вот сайтов посвящённых F1 от EA sports на русском нет. Может объединимся и создадим наконец этот сайт?!

surf - offline surf
23-07-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ты себе его представляешь?
создать какой-то чемп, тоже мысль, но где гарантии что народу будет уйма, чтобы разделится на лиги, как на ГП-шных чемпах...
Можно конечно, просто-напросто тупое копировние буржуйских проектов, но нужно ли это? Кому надо тот найдет и на итальянском...

Jazz - offline Jazz
23-07-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А что, есть необходимость в таком?

StasM - offline StasM
23-07-2002 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



surf
Да, можно и чемп создать и всё что нужно настоящему геймеру (всёже приятнее будет ходить по русскоязычным сайтам), а по поводу народа, можно рекламку дать (бесплатно) и ссылками махнуться или банерами. Главное чтобы этим занимался не один чел, а несколько, и тогда всё получится.

Jazz
По-моему есть. Ты так не считаешь?!

J.Benson - offline J.Benson
24-07-2002 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StasMтут уже создавали сайт. Посмотри ветку F1 2001, если время есть. А потом поищи сам сайт.

Jazz - offline Jazz
24-07-2002 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



J.Benson
Это чего тут создавали?
Была только моя небольшая страничка по Ф1 2001, но это не сайт....

StasM
А зачем он нужен такой?Все необходимое можно найти на паре западных сайтов.Апдейтов очень мало для Ф1 2002...на одной страничке все поместятся.Вообщем я не знаю нужен ли он вообще.Да и к тому же ты первый, кто заговорил о необходимости такого сайта.То есть как видишь интереса мало...

J.Benson - offline J.Benson
24-07-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Это чего тут создавали?, вот я и говорю что ничего. Три страницы нафлудили, а сайта нет. НЕ помнишь уже?
Топик затёрли похоже, я что-то не нашел.

Jazz - offline Jazz
24-07-2002 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не помню.Помню было дело только с сайтом по GPL, но он вроде как уже и не нужен, так как есть сайт Русской лиги.

StasM - offline StasM
24-07-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, я как понял пою идею все отклонили?! Ну чтож, ладно поехал Венгрию гонять!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-07-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



J.Benson

Ты помойму что-то путаешь . В топике F1 2001 не хотели мы сайта создавать. А вот в топике про GPL это да. Cначала только по GPL хотели делать, потом расширились до всех Ф1-симов, мы даже с Тарантулом диз. обсудили. Но вот сессия убила в нем дизайнера .

Тарантул - offline Тарантул
05-08-2002 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



NecroSavanT Да во мне периодически кто-то умирает: то поэт, то дизайнер... Так и ползаю

Если серьёзно, то действительно начинать надо не с дизайна, а с идеи: надо ли это вообще. Ситуация такая, что все, кто более-менее увлекается ф1-симами, да и вообще ф-1, без особых проблем ходят на англоязычные сайты, и затруднений не испытывают. Так что нужно определиться-таки с целевой аудиторией

Текущее время: 06:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru