Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Печальная новост
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
YAV1 - offline YAV1
Unhappy26-07-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Печальная новост

Сегодня Мика Хакинен обьявил о своём уходе из Формулы1.
Это значит что теперь у МШ не будет достойных противников и он снова будет выигравать всё что захочет

Freddie - offline Freddie
26-07-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще Вильнёв и Монтоя. Первому нужно только хорошую машину, а не BAR и не Minardi.

Paramon - offline Paramon
26-07-2002 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YAV1

Братан, не плачь так сильно... Достойным противником был не Мика, а МакЛарен прошлых лет, где Хаккинен был первым гонщиком. Добросовестный и трудолюбивый парень. Звезда масштаба Д. Хилла. Шумахер - он из клуба великих (Т. Нуволари, А. Сенна, А. Прост и пр.)

Кщьфт - offline Кщьфт
26-07-2002 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато звезда масштаба Хилла умела смело обгонять (Спа-2000, например), проводить квалы наравне с Сенной (в первой же их совместной гонке он обогнал того в квале), собираться на решающие гонки (это даже сравни чему-то нашему, русскому), великолепно проводить гонки на незнакомой машине (2 победы в суперкубке Порше в 2 гонках в качестве гостя в 1993) и при этом быть просто хорошим парнем.
Мне жаль, что Мика больше не выйдет на старт ГП, хотя не все же такие упертые и хотят по 6 (или 7) раз доказывать свое превосходство

Удачи, Мика!

VIP - offline VIP
26-07-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я никогда не болел за Мику, но это человек, способный на отчаянные действия. Этим он всегда был мне симпатичен...

YAV1 - offline YAV1
26-07-2002 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Я фан МШ но жалко когда уходят великие люди

Daredevil - offline Daredevil
26-07-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж почти год, как он ушел... Сразу было ясно, что он не вернется...

Jazz - offline Jazz
26-07-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Достойным противником был не Мика, а МакЛарен прошлых лет, где Хаккинен был первым гонщиком

Терпеть не могу подобных заявлений.В смысле что кто-то выигрывал только благодаря машине.

andrew73 - offline andrew73
26-07-2002 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO,современная формула1 не впечатляет(Зачахла от от ДЕНЕГ,никакой борьбы)...Смотрите CART&NASCAR----ИМХО

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-07-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Действительно, помойму о его уходе было ясно еще год назад. Я никогда не верил, что он вернется. Да я и не жалею об этом. Хотя конечно нельзя не признать, что он отличный пилот.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
28-07-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт
хотя не все же такие упертые и хотят по 6 (или 7) раз доказывать свое превосходство

Что за бред?? Причем здесь нах превосходство? Человек уже не раз говорил - ему до сих пор нравится гонятся, вот он и гоняется. А Хаку возможно надоело или просто семья для него на данном этапе жизни, представляет гораздо больший интерес чем формула 1...

ЗЫ впрочем я конечно могу понять страдания шумофоба видящего как Шумака берет третий титул подряд


andrew73
IMHO,современная формула1 не впечатляет(Зачахла от от ДЕНЕГ,никакой борьбы)...

ИМХО, зачахла она от того, что никто не в силах боротся сам знаешь с кем

Daredevil - offline Daredevil
28-07-2002 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя не все же такие упертые и хотят по 6 (или 7) раз доказывать свое превосходство
ага, а нафига бразильцы в пятый раз выиграли чемпионат мира?

surf - offline surf
28-07-2002 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, зачахла она от того, что никто не в силах боротся сам знаешь с кем
ха! извини, не было бы денег не было бы и Феррари у них и сейчас далёко не самые лучше отношени со спорт-отделением ФИАТа....
ЗЫЖ всё из-за бабок

surf - offline surf
28-07-2002 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil
Можно копнуть поглубже - зачем тогда, вообще все мировые первенства?! Не погулять же вышли после дождика в четверг...

Daredevil - offline Daredevil
28-07-2002 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



surf, это скорее не ко мне вопрос, а к Кщьфт

surf - offline surf
28-07-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil ну да лажанулся

envoyatthenet - offline envoyatthenet
28-07-2002 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



surf
извини, не было бы денег не было бы и Феррари

Да, глубокомысленная фраза. То есть все остальные комманды могут существовать без бюджета?

surf - offline surf
29-07-2002 02:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



envoyatthenet
дело не в деньгах, а в их количестве...Хотя тут же можно привести обратное: БАР, Тойота - бюджеты громадные - резалт несоотвествует затратам.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
29-07-2002 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дело не в деньгах, а в их количестве... Хотя тут же можно привести обратное

Вот именно... сам же себя и опровергаешь Да и насколько мне известно ни Маки, ни Вилы от недостатка бюджета не страдают?

surf - offline surf
29-07-2002 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно... сам же себя и опровергаешь Да и насколько мне известно ни Маки, ни Вилы от недостатка бюджета не страдают?
Сам же вопрос задаешь?!
По крайней мере, Филип Морис, платит меньше, причем много меньше, чем Компак, Вест....

AndyPanda - offline AndyPanda
29-07-2002 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Печальная новост
Сегодня Мика Хакинен обьявил о своём уходе из Формулы1.
Это значит что теперь у МШ не будет достойных противников и он снова будет выигравать всё что захочет

По-моему это цирк. Я не уверен, но, насколько я помню, Мика и не мог вернуться, даже если бы и хотел - что-то связанное с лицензией пилота F1. А ушел он уже тогда, когда не вышел на старт Гран При Австралии...

fulcrum - offline fulcrum
29-07-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



AndyPanda
Имелся в виду будущий сезон. Естсественно Мика не стал бы ездить с середины сезона.

AndyPanda - offline AndyPanda
29-07-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я именно это и имел в виду - вроде как если пилот сезон не был связан, грубо выражаясь, год с F1 (тесты, гонки), то его лицензия уже не действует, вроде так. Хотя может это я просто ошибаюсь.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-07-2002 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



AndyPanda

Я не думаю, что для него было бы проблемой получить лицензию еще раз

Кщьфт - offline Кщьфт
03-08-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



envoyatthenet и остальным

Вообще, к чему этот флейм: МШ, ЧМ мира по футболу, деньги феррари...

речь ведь не об этом, а о Мике - хороший он парень, жалко что уходит.
Он не такой, как некоторое другие, вот и все.
А интересно чем он заниматься будет - может тренером заделается. Насколько я знаю, многие из нас (или Вас) используют похожую стиль вождения в симуляторах

З.Ы. Если хотите обсуждать колич. титулов - открывайте новую ветку.

З.З.Ы. (флейм) А против МШ ничего не имею против, как и против бразильских футболистов.
упертость не порок - скорее даже полезное качество

Текущее время: 14:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru