Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран-При Венгрии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-08-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Гран-При Венгрии

Ну что же, наконец-то началось. Я уже соскучился по Ф1 . Итак, главное - видели логотипы Газпрома на Минарди? . Кстати, трасса подходит McLaren'у, так что возможно в честь дня рождения Jazz'a они и покажут какой-нибудь достойный результат

Jazz - offline Jazz
16-08-2002 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Итак, главное - видели логотипы Газпрома на Минарди?


Я похожу что-то пропустил...это что за новость?

з.ы.а почему она подходит Макам?Воспоминания о Монако дают о себе знать?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-08-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я похожу что-то пропустил...это что за новость?

Вот-вот, я тоже удивился . Читал на www.formula-one.ru, там даже фотка есть .

з.ы.а почему она подходит Макам?Воспоминания о Монако дают о себе знать?

А они сами об этом говорят. Ну и след Монако конечно остался

Jazz - offline Jazz
16-08-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А за Минарди я смотрю ездил не Йонг, а Дэвидсон....причем он оказался быстрее Уэббера...интересно

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-08-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Жаль, что не Фернандо. Я очень надеялся на его возвращение.

Jazz - offline Jazz
16-08-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А вот новость с www.f1-racing.ru:

Как говорится, есть промежуточный поул, господа. В формуле 1 появился первый русский гонщик. Пока в качестве тест-пилота, и пока только в Minardi, но уже за державу не обидно. Черные машины будет испытывать Сергей Злобин.
Сегодня же было объявлено о заключении партнерского соглашения между командой Пола Стоддарта и нашим концерном ГАЗПРОМ. Финансовые детали оглашать на стали, однако в прессу все-таки просочились сведения о том, что русский газовый "монстр" купит часть пакета акций Minardi, и при этом Стоддарт останется у руля команды.
Сергей приступит к своим тестовым обязанностям в сентябре и должен будет проехать не менее 700 километров за рулем НАСТОЯЩЕЙ МАШИНЫ ФОРМУЛЫ 1 !!!


Ура?

Jazz - offline Jazz
16-08-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT
В следующем сезоне на Рено...
А вообще, если это было решение Минарди, то имхо совершенно правильное.Им надо своих продвигать и искать пилотов(есессно, с деньгами) на следующий сезон....

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-08-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



В следующем сезоне на Рено...

Хотелось бы прямого сравнения с Марком.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-08-2002 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мда, видимо трасса Макларену не подходит.. Зато Физико просто решает, как это он так умудрился. И почему ХПМ так слаб, может более жесткие шины?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
17-08-2002 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На этом "ринге" - жёсткие шины - смерти подобно.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
17-08-2002 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Макларены-то...Позорище!!! Я уж думал, что начало налаживаться у них, после провального старта сезона. А тут Зауберам и Рено с Джорданом сливать начали...
Я ВСЕГДА ПРОТИВ Макларена болею, но уж очень хочется, чтобы с нами( Феррари! Феррари! )
кроме Вильямса еще хоть 1 команда боролась.

Кстати слышали новость? В следующем сезоне, возможно останется только 8-9 команд( под вопросом Эрроуз, Я гуар и Минарди). А также ФИА всерьез рассматривает изменение регламента : будут участвовать по 3 болида от команды. Т.к. таки машины как Эррроуз и Минарди, сливающие по 3-4 секунды на круге, нафиг никому не нужны, а вот когда 3 Феррари и 3 Вильямса будут бороться 0 станет намного интереснее.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-08-2002 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кстати слышали новость? В следующем сезоне, возможно останется только 8-9 команд( под вопросом Эрроуз, Я гуар и Минарди). А также ФИА всерьез рассматривает изменение регламента : будут участвовать по 3 болида от команды. Т.к. таки машины как Эррроуз и Минарди, сливающие по 3-4 секунды на круге, нафиг никому не нужны, а вот когда 3 Феррари и 3 Вильямса будут бороться 0 станет намного интереснее.

Давно не новость. Всё тобой написанное

vaxa - offline vaxa
18-08-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полная фигня... Я не вижу смысла в 3=х болидах при такой командной политике Феррари.
А гонка на самом деле предсказуемая чуть ли не поминутно была да к тому же совершенно безинтересная, не считая выдавленного Монтои... И то, после того как Монтойя говорил что не нравится ему трасса, можно было предположить подобные вещи.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-08-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мда. Когда вылетел Монтоя, я надеялся на 2, а то и 3 очка Массы. Хочу чтобы Зубры сохранили 4 место. Но и тут облом. Одна радость - Кими порадовал . И опять же, лучший момент гонки был с участием ХПМ, у него теперь судьба такая - скуку развеивать . Хот-лап МШ был конечно тоже впечатляющим, выпендрился, выпендрился..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-08-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Jordan подписала контракт с Ford'ом на поставку моторов на 2003-05 года.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
18-08-2002 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Скучнейшая гонка Чуть не заснул...

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
18-08-2002 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хи-хи-хи (хитро потирая ручки)
В Ф-1 ездят все, а выигрывает Феррари.
Да-а, поиграл мускулами Шумахер. Причем поотстал на 5 секунд от Барика - и нате вам
Эффекто, ничего не скажешь. Я слышал, что команда просто хотела рекорд трассы за собой, а не за Маклареном оставить.
Да, если уж идя 1.20.000 Жеребцы всем по секунде на круге привозили, то страшно подумать - иди они в райне 1.15 Хэда и Денниса увозили бы на скорой

Хотя даже мне, несмотря на дубль, было не интересно...Ну хоть кто-нить конкуренцию составил.
А так напоминает футбольный матч Манчестер Юнайтед с Торпедо ЗИЛ.
Надеюсь, хоть Спа порадует - там Вильямсам раздолье, может и не будут сильно сливать...

surf - offline surf
19-08-2002 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышал, что команда просто хотела рекорд трассы за собой, а не за Маклареном оставить.
где слышал-то?
Да и больно им это нужно было...представляю себе картину: обслужив пилотов тихая итальянская конюшня запирается в боксах .... разливает ... режет, заказанную в миланской пиццерии пиццу, ну налили, подняли выдохнули и тут Тодт со словами: 'Тьфу, мля, ну ёптеть лучший круг-то забыли' - бросает всё и бежит связываться с Шумахером

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-08-2002 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я слышал, что команда просто хотела рекорд трассы за собой

Браун на ушко шепнул?

представляю себе картину: обслужив пилотов тихая итальянская конюшня запирается в боксах .... разливает ... режет, заказанную в миланской пиццерии пиццу, ну налили, подняли выдохнули и тут Тодт со словами: 'Тьфу, мля, ну ёптеть лучший круг-то забыли' - бросает всё и бежит связываться с Шумахером

Тарантул - offline Тарантул
20-08-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



, мля, ну ёптеть лучший круг-то забыли А обгон всех соперников на круг?

Гонка конечно, оправдала все мои лучшие ожидания - т.е. получилась невероятно скучной Запомнился только Райкконен (несмотря на свою критику, признаю, что в этот раз он был просто зверюга ) да Монтойя на "внедорожнике". Ах да, ещё "старт с разворота" Дэвидсона на пит-стопе, и "монтойская уступчивость" Сало на питлейн. А так скучно, очень скучно...
Мне уже эта комбинация "два брата + две Феррари" на подиуме надоедать начала...

Jazz - offline Jazz
20-08-2002 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мне уже эта комбинация "два брата + две Феррари" на подиуме надоедать начала...

Точно.В этом году по-моему вообще кроме Феррари, Вильямса и Маков никто на подиуме так и не побывал.

Тарантул - offline Тарантул
20-08-2002 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Выдержки из пресс-конференции:

* Это так называется, Михаэль? Развлечение?

МШ: Вообще-то, да!

* Вроде: "Проснитесь, парни!"?

МШ: Я сам пытался проснуться, по-моему!

* Это был чертовски хороший круг, как ты сумел это сделать?

МШ: Ну, почти то же самое было в Силверстоуне, он (Рубенс) был позади меня, и мы немного сбросили скорость, мы больше не атаковали, а за несколько кругов до финиша, он показал лучший круг в гонке. Я тогда спросил: "Зачем ты это сделал?". Мы оба тогда перешли на тактику снижения скорости, поэтому я задал вопрос Россу: "Какое было лучшее время?". Он ответил, что 16,8, и показал его Рубенс, поэтому я решил, ну ладно, я отыграюсь! И я отыгрался.

-------------------------------------------------

* Ты задел белую линию при выезде с пит-стопа, как мне показалось.

РШ: Там нет белой линии.

МШ: Нет, на самом деле, все по правилам. Еще до уик-энда нам сказали, что мы можем пересекать именно эту линию на въезде и выезде с пит-лейн.

РШ: Я вообще эксперт по пересечению белых линий.

amh.ru

Текущее время: 10:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru