Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Кенг (автор - Александр Д. Rad-X)(ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
WWW - offline WWW
14-07-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну лана попробую но если что не обежайся...

WWW - offline WWW
14-07-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еда это проблема....
30 - 40 голодных животиков терорезируют несчастного сталкера на предмет безвоздмезной передачи им в пользование последнего бутерброда!!! И ведь им все равно не хватит!!! И скандал все равно будет!!! Он обречен.... Милые, милые сволочи.....

Вполне полноценный, почти завершонный, практически готовый монстр. Ну разве что я бы увеличил количество условных знаков понятных сталкеру. И честно говоря, не верится в то, что они лазают по деревьям и стенам (не та конституция ИМХО).
Порхание подразумевает взмахи крыльями (ИМХО), но насколько я понял кенг как и белка летяга планируют.
Но это все мелочи.
Мне они тоже нравяться больше чем крысы, но быть должны и те и те...
Так держать!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-07-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



WWW Спасибо. Напишем петицию на то, чтобы его взяли в игру... Просто, как седьмой...

WWW - offline WWW
15-07-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, если накормить кенга после полуночи получится - МУСОРЩИК!!!

RaGe - offline RaGe
15-07-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WWW
...Кстати, если накормить кенга после полуночи получится - МУСОРЩИК!!! ...
Ага еще будет бегать и приговаривать: "Гизмо - кака!"

WWW - offline WWW
15-07-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-07-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



RaGe Эээ... Ну вы дошутитесь, а потом сами будете на кучки натыкаться...

WWW - offline WWW
16-07-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо, Aleksandr D. Rad-X не помнит фильм о гремлинах. Уж больно подходят кенг и мусорщик на роли зверушак до и после трансформации. А тема фикалий была задета табой как самая наболевшая....

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
16-07-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



WWW Ааа... ну не знаю насчет наболевшего...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
16-07-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



может монстра сделать...Фиккалиус

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-07-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Хочешь - делай. А мы тут с Кенгом ни при чем.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-07-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Так, ребятки. Меня интересует вот что. Прошу всех отвечать:

1. Сколько их должно быть в стае?
2. Как они могут кроме суеты повредить сталкеру и другим существам?
3. Где их больше всего, а где меньше?
4. Где их можно увидеть чаще? На земле или в воздухе? Я имею ввиду деревья.

Пока все...
За ранее всем спасибо.

WWW - offline WWW
18-07-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. 15 уже не прокормить скромным сталкерским пойком так что 2. обеспечено.
2. все о чем Вы писали вполне достаточно...
3. в городах наверное меньше, там крысы.
4. В зависимости от времени года наверное.
Помоему так....

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-07-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



К прискорбию должен сообщить, что Кенг должен подвергнуться большой мутации и литературной трансформации, для того чтобы на равне смог бороться со своими конкурентами. Возможно даже это будет другой монстр. Правила диктуют условия.

А за ответы спасибо... Наверное тройки - это самое удобное.

WWW - offline WWW
18-07-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это будут уже не кенги.....

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-07-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



WWW Я сам ужастно растроен, поэтому я сделаю как бы вторую версию, а вибирать будете вы - мои камрады.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 18-07-2003 в 14:45

WWW - offline WWW
18-07-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-07-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



WWW Не надо... Я просто прыжки через аномалии уберу, и через деревья.

sushi4004 - offline sushi4004
19-07-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А надо сделать чтобы в полнолуние он превращался в ужасное и злобное нечто, невообразимо жуткого вида, все такое окрававленное с кишками
и кровякой со слизью большими зубами и щупальцами, огромных размеров жаждущее найти сталькера и разорвать его на куски! сначала он оторвет руки потомь раскусит надвоя голову, и доест все остальное, а бедные сотоварищи того сталкера ничего незаметят и будут его искать утром, когда кенг превратиться в семпатичного с виду зверька! :_:

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-07-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



sushi4004 Шутка шуткою, но можно сделать, так как двоякость - это супер... Спасибо. Мы подумаем.

sushi4004 - offline sushi4004
19-07-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рад что вам понравилось

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-07-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



sushi4004 Я тоже рад что ты написал... Ты так если что-то интересное есть, пописывай в моих монстров... За ранее спасибо.

Yarogor - offline Yarogor
24-07-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот и новый рисунок


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-07-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Кенг в прыжке... Спасибо.

sushi4004 - offline sushi4004
24-07-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ого какой он огромный ^_^

Текущее время: 17:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru