Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Деньги за Приблуду
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DenF1 - offline DenF1
Question20-05-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деньги за Приблуду

Вопрос: просить или не просить?
Вроде, как люди говорят, прога получилась неплохая, времени угрохал не мало. Не будет это жлобством если я в ридми накатаю, что Приблуда бесплатная, но если вам не жалко пары баксов, пришлите их мне, плиз .
И вообще как можно получать деньги, я только Webmoney знаю.

VIP - offline VIP
20-05-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просить! Это вполне нормально. Если бы на прогу был хороший спрос я бы ее принудительно платной сделал как RA например. Те, кто все воруют и так взломают/обманут, а определенное количество людей заплатит без проблем. Главное что бы это было удобно сделать. Webmoney вроде вполне удобный вариант.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-05-2004 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



DenF1

Имхо, написать стоит. Заставлять, наверное, не нужно, но просто написать мол "поддержите разработчика бла-бла-бла" нужно. Хорошая работа должна быть вознаграждена.

skillz - offline skillz
20-05-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На западе часто PayPal для этого используют, хотя сомневаюсь что у нас это легко использовать.

bigol - offline bigol
20-05-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1
Я кстати давно думал предлжить тебе такое, но потом решил что я видимо не понимаю духа программеров, пишущих примочки для таких культовых вещей как ГПЛ. Конечно, более стильно было бы не просить, но попросить - вполне разумно. Надо только "промоушн" хороший сделать Выкладывай сразу на приличных форумах, пиши хорошую сопроводительную записку и т.д. А под 65 приблуда идет? По-моему идет, а жаль так бы можно было попросить денег и пообещать сделать то же самое для ГПЛ65

DenF1 - offline DenF1
21-05-2004 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Webmoney вроде вполне удобный вариант
С вебмани много возиться надо создавать кошельки и т.д. Многие не захотят это делать.

skillz
Да, paypal система удобная, только кредитка нужна и всё, но paypal в России не работает . Надо искать заграничных друзей

Dewrat - offline Dewrat
21-05-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1
Просить? Почему бы и нет.
Перевести деньги ещё через E-Gold можно.
Только ты это... Ридми нормальный сделай, а то тот, который идёт в составе шестой версии, если не ошибаюсь, имеет расширение .1st и прямо двойным кликом не открывается.

opiwan - offline opiwan
26-05-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ба! уже 6-я версия есть??
надо срочно узнать, какая у меня стоит...

Dewrat - offline Dewrat
26-05-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
Вообще-то уже давно есть версия 0.95 с возможностями следить за отрывами в гонке в реальном времени.
А шестая - это 0.6 всего лишь.

opiwan - offline opiwan
26-05-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по правде говоря я использую приблуду только во время тренировки.. чтобы следить за своим временем на секторах, а в гонке я ее не включаю... я на доски с информацией редко когда успеваю посмотреть )

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-05-2004 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



The most wonderful GPL utility - Pribluda - has been updated again by DenF1 ! If you're a long-time user of this real-time data program, or completely new to GPL, go check it out now --->

(c) RaceSimCentral



DenF1 решает

bigol - offline bigol
29-05-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну теперь Дэн прикупит себе что-нибудь для интереса, может минарди?

Костян - offline Костян
29-05-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дэн, вот фак по реализации шаровар, может быть поможет.
http://www.shpaga.ru/faq2/

Dewrat - offline Dewrat
30-05-2004 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Ну теперь Дэн прикупит себе что-нибудь для интереса, может минарди?
Игрушечную.

DenF1 - offline DenF1
31-05-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока никто раскошеливаться не хочет
О первом переведенном рубле сообщу обязательно. Устроим его обмывание
Минарди не хочу - перекуплю Челси

Костян - offline Костян
31-05-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1
А как оплату реализовал?

Dewrat - offline Dewrat
01-06-2004 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из readme:

This utility is freeware. If you would like to support my hard work you
can make a small donation.
My E-Gold account is 1386805.
My Webmoney Z purse is Z558014560489, E purse is E727836442225.

4RM - offline 4RM
03-06-2004 16:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1
My Webmoney Z purse is Z558014560489, E purse is E727836442225.
По-моему вместо "purse" здесь правильнее сказать "wallet".

Советую посмотреть такие сайты как http://www.shareit.com/ (посредник по продаже shareware-прог) или http://www.clickandpledge.com/ (система специально для donations'ов).

DenF1 - offline DenF1
04-06-2004 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
По-моему вместо "purse" здесь правильнее сказать "wallet".
Может ты и прав, я просто открыл английскую версия сайта вебмани и скопировал название, не вдаваясь в подробности
За ссылки спасибо.

Dewrat - offline Dewrat
28-06-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приблуду пользуют везде. Даже в таких установках.


q3ker - offline q3ker
28-06-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Ух ты! А это где такое?

Костян - offline Костян
28-06-2004 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Домой бы такую...

Dewrat - offline Dewrat
28-06-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker
Да не знаю. Хотя такие установки существуют, и ещё какие. Например, где-то было фото, где чувак за рулём натурального Лотуса 49 рулит в ГПЛ...

chp - offline chp
29-06-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну скажем, далеко не натурального.. ;)
http://www.interactiveracing.com/Ca...ators/Lotus_49/

Dewrat - offline Dewrat
01-07-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp
Да я вроде не такой видел. Хотя вероятно, это был действительно не настоящий Лот.

Текущее время: 13:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru