Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Evil Genius. Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
LA_LA - offline LA_LA
05-10-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



деньги мля...у меня уже превышает!!! в нулях запутался, честно!!! Смысыл только в мини заставках!!! Играйте дальше ОЧЕНЬ порадует, ОЧЕНЬ!!! Обратите внимание...когда появятся ученые...смотрите, что происходит с теми, кто выпивает их микстуры...очень смешно!!!

Буду заного играть уж очень понравилась!!!

nogarD - offline nogarD
10-10-2004 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как этого Леонова в миксер запихать?

FatOrc - offline FatOrc
10-10-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nogarD
Сначала в тюремную камеру его,а потом на допрос,только кликнуть не на стул,а на миксер...

FatOrc - offline FatOrc
10-10-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,такой вопрос - спер какую то штуковину для лаборатории,и ко мне теперь без остановки валят карательные отряды-задолбали уже,вынесли все ловушки и почти весь персонал базы.Можно их как нибудь тормознуть?И еще - никто еще не додумался,что делать с суперагентами - а то Мариана Мамба уже черт знает сколько времени в клетке сидит.

Alexvn - offline Alexvn
10-10-2004 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



FatOrc - ты поддельный девайс для лаборатории строил? Если нет, то построй и дай им возможность его спереть.
Если уже строил, и речь идет о сборе DoomsDay Device, то нужно захватить одного из этих карателей в плен и допросить.

Суперагентов нельзя убить до перехода на второй остров.

FatOrc - offline FatOrc
11-10-2004 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Да,fake уже сперли,а щас я собираю оборудование для лаборатории,для исследований.Предлагались на выбор лазер в Америке и эта хреновина в Европе.Я спер из Европы.

Alexvn - offline Alexvn
11-10-2004 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



FatOrc - там еще третья штука предлагалась, откуда то из района Австралии, центрифуга, что ли... Странно, потому что у меня после ее выкрадывания никаких карателей не было, они позже появились... Но все равно попробуй сделать, как я сказал.

FatOrc - offline FatOrc
11-10-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Спасибо,все именно так...Сейчас накапливаю 200 очков злостности и попутно качаю на несчастной Мамбе Сумасшедшего Ивана.Кстати,вот способ быстро заработать много экспы для злодеев - захватываешь Мамбу,суешь ее в клетку,зовешь подлежащего прокачке хенчмена,открываешь клетку,хенчмен избивает Мамбу до потери сознания,обратно в клетку ее...Повторять пока не надоест.

Alexvn - offline Alexvn
11-10-2004 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



FatOrc - она у меня постоянно сбежать норовит, и разносит полбазы Точнее, не она - ее я уже измордовал до такой степени, что она убралась обратно на глобальную карту и больше меня не беспокоит Ко мне уже второй суперагент прискакал, Джеки Чан что ли, довольно восточного вида Я вот думаю специально для него построить хижину с тюрьмой на максимально удаленном от входа в мою базу конце острова, и засадить его туда - авось он оттуда выберется и тоже отправится домой, а не меня искать

А хенчменов я и так уже прокачал на обычных агентах, всех четырех
Ивана не советую, кстати - разве что юзать его как оружие массового поражения, применять только на улице, а в мирное время держать в хижине под замком, иначе во время разборок он будет тебе всю базу разносить

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
11-10-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увы и ах, победить агентов можно только когда соответствующим скриптом будет открыта нужная миссия (так ее разведывать можно до бесконечности, все равно не появится, пока ее в обжективс не пропишут). А до этого могу только предложить купать агентов в лабораторном чане с зеленой жижей и выводить за территорию базы, надеясь что они решат уйти домой, а не вернуться за добавкой

svikik - offline svikik
11-10-2004 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял рускую версию , почти все нормально тока одна бяка кнопка f1 которая должна описание показывать, вещей пустая , чото пираты опять запароли у нас кто то будет ее издавать??

PoviaN - offline PoviaN
12-10-2004 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



svikik
Там еще задания не прописываются вообще.

LA_LA - offline LA_LA
12-10-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ если достали агенты, есть более безобидный и простой способ..., но он не всегда работает. Стройте тюрягу, коридор и опять тюрягу. Затаскивайте Мамб чанов, рэмбо, 007 в последнюю, разбирайте первую и вуаля проникнуть на вашу базу может только если воспользуется люком, но для начала ему нужно вылезти, а вылезти он не сможет, потому что вокруг стены. Да кстати и к нему попасть не возможно.

Вот так вот!!=)))

Vartex - offline Vartex
12-10-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин...у меня после кражи машины для иследований прут всякие воры, бабы в водолазных костюах и тому подобное. Мою лабораторию с fake они найти не могут. пришлось вынести его в домик на улице. так вот, когда какой-нибудь вор(например чел в рубашке, длинноволосый) тырит fake обязательно прёт на мою базу и продолжает иследования. затрахался уже это наблюдать. как заставить из убижать с fake?

FatOrc - offline FatOrc
12-10-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vartex
Подождать,пока он не наглядится...Я другого способа не нашел.

Vartex - offline Vartex
12-10-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда другой вопрос. А зачем вообще нужны эти отели? И в чём разница между тем отелем за 40000 и тем, что за 800000? тот, что за 40000 я так и не смог поставить. Потом...у меня есть два помещения для отеля...спрашивается, где я их помещу? они никак не влезут.

Alexvn - offline Alexvn
12-10-2004 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Vartex - отели строятся на улице. Нужны они для того, чтобы туристов отвлекать, чтобы они свое время в отеле проводили, а не у тебя по базе шарились. Отелей за 800000 там нет - есть за 80000. Это центральная часть отеля, с нее надо начинать, а потом к ней можно будет с трех сторон пристроить дополнительные корпуса за 40000.

Destruct - offline Destruct
12-10-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще на всех форумах по игре отели признаны абсолютно бесполезной штукой, которую надо патчить и патчить... Если б они хотя бы деньги приносили, так мало того, туристов они привлекают совсем мало, подземная база их влечет явно куда больше... Да и когда прут энти силы справедливости, все равно туристы все в ужасе будут от трупов бегать и руками размахивать... Причем если с другими еще можно как-то бескровно, пыль с них пообтряхивать там до умопомрачения и т.п., то злых солдатов/ветеранов только перерезать henchmenами, иначе разнесут столько, что мало не покажется... А для всяких простеньких investigatoroв, burglarов и т.п. полезно расставить 5-7 хижин сверху, там 4 нажимных плиты и 2 confusing popапа, ставить в разных конфигурациях это по желанию, например 4 плиты у входа, popапы под стеной, 2 плиты у входа, обманки, 2 плиты у стены и т.п., ну и дверь естественно, в результате львиная доля так и не доберется никогда до базы... Потом вроде должны быть турретки еще, так тогда вообще можно будет делать, так называемые deadly sandcastles - и солдаты злые часто не пройдут. С confusing popапами хижины они будут злостно разносить и прийдется заново остраивать, но это позволит предотвратить эээ накаление международной обстановки ну оччень эффективно... Кстате спорили на западных форумах насчет того, когда агенты под землю закапыватся будут, мол зависит от уровня сложности и еще чего... В результате установлено, что не зависит... Если у вас есть хоть один тайл, полностью отгороженный от внешнего мира, куда не сможет пешком пройти ни один minion, то туда они и будут копать, думая что раз уж вы отгородили, то там точно что-то ценное. Причем потом оттуда они уже могут выкапыватся в любую точку по желанию(!), тоесть ни одного такого места на всей базе, а так же в хижинах, отелях - быть не должно, если не хотите иметь дело с кротами... Если конечно вы какраз там не хотите устроить миниатюрный корридор смерти или еще чего, тогда будет вполне оправдано, агентов туда будет тянуть как котов валерьянка...
LA_LA надо будет попробовать, а попасть к ним можно будет, если понадобится, первую тюрягу и корридор то отстроить никто не мешает... Хотя после того как над конкретным супером посмеялись(получили 3 notoriety тоесть), толку с него на первом острове действительно никакого не будет, и если можно так закрыть - то это и был бы самый удобный вариант...

PoviaN - offline PoviaN
12-10-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос:
Как вытянуть музыку из игры?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
12-10-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В американской версии нельзя изобрести замаскированные туррели, этот баг уже подтвердили разработчики. А простые внешние туррели пугают туристов и злят агентов.

Destruct - offline Destruct
12-10-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez угу, читал на форуме evilplanet про сей баг, еще никак не могли понять, у одних изобретается, у других нет. Да пусть злят, их и камеры не замаскированные злят - сразу расстреливать бросаются их даже простые "следователи"(investigatorы себто).
PoviaN попробуй может в erb ресурсах installdir\ResourcePAK\AudioResource.erb
Утилита для распаковки erb http://evilgenius.greatnow.com/ErbReader.zipped естессно переименовать в zip, console based, просто передать через коммандную строку в качестве аргумента erb подлежащий распаковке

PoviaN - offline PoviaN
13-10-2004 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct
Все разобрался, но у меня несколько другой алгоритм открытия того файла.
Во первых надо идти по ссылке http://evilgenius.greatnow.com/
После скачивания разархивирую этот ербридер, потом запускаю командную строку, все в корневой директории С: и запускаю команду erbreader AudioResource.erb .

Изменено: PoviaN, 13-10-2004 в 06:00

PoviaN - offline PoviaN
13-10-2004 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, теперь вопрос про расширение .bin, что с ним делать?

koshik - offline koshik
13-10-2004 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



открыть через daemon или alcohol

Alexvn - offline Alexvn
13-10-2004 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, с не имеющими отношение к игре вопросами проследуйте в соотв. разделы. Предыдущие сообщения вскоре будут удалены.

Текущее время: 20:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru