Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Просветите...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
30-11-2004 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Просветите...

А что вот это вот такое?
http://www.media2000.ru/products_ID_512_l_rus.mhtm

tormentor - offline tormentor
01-12-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Johnny Herbert's Grand Prix 98 - однозначно.
Только какие-то русефекаторы перевели на русский язык и запустили под другим названием. Трасс там, конечно чуть больше, но половина левых, на все наверное лицензии не хватило. В общем - ацтой.

Jazz - offline Jazz
01-12-2004 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



tormentor
Какие-то хорошие стороны у игры есть?

Gaus - offline Gaus
01-12-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Какие хорошие стороны могут быть у аркады 6-и летней давности?

tormentor - offline tormentor
01-12-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Какие-то хорошие стороны у игры есть

В общем так:
- графика - ацтой
- трассы (за исключением 3-4 штук) не лицензированы
- гонщики и команды тоже не лицензированы, стало быть "левые"
- настройки болида - ацтой (хотя их много - почти как Ф1Ч 99-02)
Наверное хороших сторон нет.

Jazz - offline Jazz
01-12-2004 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Gaus
Драйв например

tormentor - offline tormentor
01-12-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Драйва там нет

Tsar - offline Tsar
01-12-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Ты меня настораживаешь интересом к таким играм

Jazz - offline Jazz
01-12-2004 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Tsar
Да я с удовольствием и в приличную аркаду бы поиграл. Да и в сим, если на клаве можно, тоже

Tsar - offline Tsar
01-12-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Из аркад мне нравятся Big Scale Racing и Re Volt - обе относительон старые, но красивые даже по сегодняшним меркам.

Jazz - offline Jazz
01-12-2004 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я имел в виду формульную аркаду. С натяжкой можно считать ГП4 таковой. Была бы чистая веселая хорошая F1 аркада - я играл бы. Хотя вот с горя заскучав по формуле запустил GPL

Gaus - offline Gaus
01-12-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Ищи FlatOut. Я просто в восторге от нее как от аркады. Драйв непомерный!!!

Jazz - offline Jazz
01-12-2004 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Смотрел демку...говорю ж - формульная аркада

Gaus - offline Gaus
01-12-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Смотрел демку...говорю ж - формульная аркада

И ГПЛ в твои требования вписываеться ?

Jazz - offline Jazz
01-12-2004 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Gaus
Нет, в мои требования вписывается ГП4. Почти.
GPL когда хочется чего-то серьёзного

BorisK - offline BorisK
01-12-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В свое время меня очень сильно удивили правила в этой игрульке. Вообще, наши издатели (и пираты и т.ч.) занимаются какой-то хренотой - тут увидел диск World Racing 3 - почему MBWR вдруг стал так называться?
А flat-out - rulezzzz!!!

Тарантул - offline Тарантул
02-12-2004 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz JHGP98 - фигня.
Мутная графика, никакая физика... серая игра, совершенно проходная. Драйв отсутствует как класс. Из тех формульных аркад и неаркад, в какие я играл, самые увлекательные гонки получались в краммондовской GP-серии.
Gaus BorisK FlatOut - класс

Кщьфт - offline Кщьфт
05-12-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я с удовольствием и в приличную аркаду бы поиграл. Да и в сим, если на клаве можно, тоже
Нет, в мои требования вписывается ГП4. Почти.


А вот в F1RC от Ubisoft драйва хоть отбавляй - правда иногда даже слишком

Текущее время: 18:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru