Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » BHMotorsports Sim-Racing Awards 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DeniX - offline DeniX
14-01-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
вообще-то я имел ввиду то, что движок NR2003 - по сути "протвиканный" NR2002. Cильнее или нет, чем в GTR относительно F1C - не суть. Суть именно в том, что неважно, старый движок или нет. Так что проведение аналогии еще как корректно наличие/исправление каких-либо "ошибок" в движке вообще к данному вопросу не имеет никакого отношения

Grosser Preis - offline Grosser Preis
14-01-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
Ну вообще -то,по сути это потвиканый движок ГПЛ вроде как.

DeniX - offline DeniX
14-01-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
я просто NR2002 привел в пример, т.к. BHM Awards вроде только с 2002 года проводится. Но если хочется еще глубже копнуть - пожалуйста

VIP - offline VIP
14-01-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Луком, не совсем аналогии корректная. Двигло NR с каждой версией могло претендовать на лучшую физику, а вот F1 серия ISI-это смешно просто.

alexoxol - offline alexoxol
14-01-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а вот F1 серия ISI-это смешно просто.
Виталик, смех продляет жизнь! Они же для тебя стараются!

Tsar - offline Tsar
14-01-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VIP - offline VIP
14-01-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я рад такой заботе, со стороны веселого сим ресурса

DeniX - offline DeniX
14-01-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
а вот F1 серия ISI-это смешно просто.
если не ошибаюсь, то в голосовании выбирается игра года с лучшей физ. моделью - и совершенно неважно, насколько она хороша в абсолюте и/или относительно предыдущих победителей. Есть вполне определенные кандидаты, и среди них и идет выбор. Тебе вот кажется что физика в GTR - это смешно, а я считаю, что физика в GTR лучше, чем у остальных кандидатов. В чем проблема то?

VIP - offline VIP
14-01-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе вот кажется что физика в GTR - это смешно, а я считаю, что физика в GTR лучше, чем у остальных кандидатов. В чем проблема то?

Проблемы вообще нет, а смешно я говорил не про GTR, а про серию F1, как возможного кандидата на лучшую физику, по приведенной тобой аналогии с NR не более. А почему я считаю GTR не корректным претендентом, я написал выше. Имо даже с учетом своих недостатков, RBR в этом году более уместный кандидат. А вот лучший мод, было бы для GTR самое оно

Tsar - offline Tsar
14-01-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Смотря что называть модом...
ИМО игра, сделанная на "чужом" движке - совсем не обязательно мод.

alexoxol - offline alexoxol
14-01-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



даже с учетом своих недостатков, RBR в этом году более уместный кандидат.
RBR?... Погоди, я что-то такое слышал... Это не тот мод к Colin McRae 4?

DeniX - offline DeniX
14-01-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
я бы все-таки GTR модом не назвал. ИМХО - это действительно полноценная игра, с довольно большим количеством нововведений и существенно доработанной физикой по сравнению с предшественниками (это к слову о движке. По предшественниками имею ввиду игры серии F1). Хотя может говоря "мод" ты имел ввиду что-то другое, чем я? Почему ты бы отнес GTR именно к модам, а NR2003 например нет? неужто только потому, что SimBin использовали "сторонний" движок?

VIP - offline VIP
14-01-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМО игра, сделанная на "чужом" движке - совсем не обязательно мод.

Не обязательно, но мод GTR 2002 и игра GTR особо не отличаются, просто последняя, это реальное улучшение первой. Так же как нет принципиальной разницы между F1 2001 и F1C. Конечно, GTR позиционируется как полноценная игра и таковой в принципе и является, но для меня это все же хороший мод ( почему, я уже неоднократно писал в другой ветке)

RBR?... Погоди, я что-то такое слышал... Это не тот мод к Colin McRae 4?

Подколоть не удалось, так как нет ничего общего между этими играми, в отличие от объектов, мною рассматриваемых.

LICH_klava - offline LICH_klava
14-01-2005 21:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хыхы, и то и другое отдали РБР))

VIP - offline VIP
14-01-2005 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хыхы, и то и другое отдали РБР))

Подкупили их наверное Был бы в RBR мульти, то и его, наверное бы отдали

alexoxol - offline alexoxol
15-01-2005 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



хыхы, и то и другое отдали РБР))
Подкупили их наверное Был бы в RBR мульти, то и его, наверное бы отдали

Виталик, давай хором: "Потому что ГТР - гамно!!!". Так лучше?

VIP - offline VIP
15-01-2005 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX - offline DeniX
15-01-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, окончательные итоги голосования Blackhole Motorsports Simracing Awards 2004:

Best sim-racing game: Richard Burns Rally
Best physics model: Richard Burns Rally
Best graphics: FlatOut
Best sound: GTR
Best multiplayer: GTR
Best gameplay: Richard Burns Rally
Most editable: Xpand Rally
Surprise of the year: Richard Burns Rally
Most promising: rFactor
Best Add-On/Mod: GPL-65 for GPL

занавес

Lookeron - offline Lookeron
16-01-2005 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет графики действительно непонятно... Может имеется в виду повышенная интерактивность мира, которая на самом деле напрямую к графике не относится?.. Или может быть здесь каким-то боком вылезло, что у аркады аудитория по определению шире...

Lookeron - offline Lookeron
16-01-2005 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуй все-таки добавлю. Из методологических соображений.
DeniX
вообще-то я имел ввиду то, что движок NR2003 - по сути "протвиканный" NR2002.

Это все-таки формальное и чисто внешнее сходство с аргументом VIPа, который состоит скорее в том, что физика ISI хромает (это в контексте, но игнорировать этот контекст нельзя, так как на него идет опора), и твиканье с этой хромотой не справляется...

Текущее время: 09:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru