Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Грузия показывает армию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Madama - offline Madama
29-09-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar2
кто интересуется?

Panzerkater - offline Panzerkater
29-09-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
кто интересуется?
Теперь уже все...

Madama - offline Madama
29-09-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Даже не знаю - радоваться или пугаться...

Panzerkater - offline Panzerkater
29-09-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
А чего ж тут пугаться? Всё нормально, камрады - народ любопытный, а nezagar'ы - особенно. Тем более что ты подпускаешь таинственности, не отвечая на вопрос.

Ракетный вождь - offline Ракетный вождь
29-09-2006 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мадам, ты заканчивай тут подпускать то... наедятся чего ни попадя, и подпускают потом

канцерпатер, ты , смотрю, чувствительный. сразу учуял, как подпустили. Молодец, возьму тебя на службу, будешь моим нюхом

Vladimir75 - offline Vladimir75
30-09-2006 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ракетный вождь

ты это... без ракет не останься....Вождь без ракет, это не вождь. (IV век).

nezagar2 - offline nezagar2
30-09-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MADANMA не ответила-знать транс еще один и че их сюда заносит?


__________________
землю-крестьянам,заводы-рабочим,вода-матросам,а лес-МЕДВЕДЯМ!

nezagar - offline nezagar
30-09-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начала с оскорбления сильной половины рода людского

Panzerkater - offline Panzerkater
30-09-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джентльмены, не обижайте леди.
Ракетный вождь
Ты бы, вождь, поменьше огненной воды пил... Глядишь, и до уровня белого человека дошёл бы.

Madama - offline Madama
30-09-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне жаль от всей души (совершенно искренне) нашего оттовождя, измаялси весь, беднушка.
Я канешна не Фройд, но гляньте на эту аватарину....
но самое грустное, что он сам (на подсознательном уровне) осознает, что без поддерживающей металлоконструкции этот красавец-ракет в небо пялиться не сможет

Эх!.. Нюрку бы тебе Беляшеву, для успокоения души и тела

Madama - offline Madama
30-09-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незагарушка, солнце, потерпи еще чуток, а то я все никак не могу определиться, как мне к тебе относиться
Мне уже не 14, штоб обижаться и "дураком" обзываться, но еще и не 40, чтоб снисходительно улыбаться.
А на словесный "пинг-понг" ты со своими репликами не тянешь.
Клонику своему передавай привет от меня

ctrl-alt-del - offline ctrl-alt-del
01-10-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



дорогая мадама. Соглашуйсь. Фройд действительно имеет место быть ! -)

но.

Без поддержки на Земле ни одно тело не существует.


и эта...насчет Нюрки то... а фотка есть ?

Panzerkater - offline Panzerkater
01-10-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
без поддерживающей металлоконструкции этот красавец-ракет в небо пялиться не сможет
Действительно, напоминает эректор... Говорил же я, меньше огненной воды пить надо.

Madama - offline Madama
01-10-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ctrl-alt-del и эта...насчет Нюрки то... а фотка есть ?

У ты ж у нас с гуглем и яндексом на ты - поиищи сам. а то мне ленивица...

ctrl-alt-del - offline ctrl-alt-del
01-10-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мадам, так нехорошо соскакивать. Предложила ж Нюрку...и имя то какое... прям, молоком парным пахнет.

а я к деревенским завсегда готов внимание проявить.

что поделать.

люблю Народ

Madama - offline Madama
01-10-2006 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ctrl-alt-del

Предложила ж Нюрку... я не предложила, а пожелала, причем, от всей души

и как, скажи на милость, я тебе ее душу сфотографирую. Вот в чем твоя беда : а как она выглядит? Все Джолей ищешь... Джоли тебе самолет за хвост крутить не будет, пока ты от немцев отстреливаться будешь...

Кстати, если ты иллюстрации Новожилова найдешь (в особенности Сталина с трубкой, грудями и цветастом платье) - поделись, я те спасибо скажу

ctrl-alt-del - offline ctrl-alt-del
01-10-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Новожилова ? эТо который раньше на НТВ работал ?


я не ищу уже джолей, я уже отыскался -)

нету их, джолей то. а все кто соображает в компах - жирные уродины

Madama - offline Madama
01-10-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ctrl-alt-del а все кто соображает в компах - жирные уродины

окстись, милый, а это-то здесь причем?

ctrl-alt-del - offline ctrl-alt-del
01-10-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



как причем ? ты ж мне пеняешь, что я джолей ищу.
а я те грю - неча их и искать, потому что нет их.

пока они , прототипы джолей, компу обучатся, разжиреют от сидения на заднице

Madama - offline Madama
01-10-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ctrl-alt-del пока они , прототипы джолей, компу обучатся, разжиреют от сидения на заднице

Ну ты всех-то под одну гребенку не чеши, не гигиенично - я вот лежа на компе стучу

Panzerkater - offline Panzerkater
01-10-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
А ты бы не обиделась на весь мир, если бы выглядела так?


Madama - offline Madama
01-10-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

я холодными рестартами не балуюсь... после горячительных напитков

Panzerkater - offline Panzerkater
01-10-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
я холодными рестартами не балуюсь...
Так это ты... А для кого-то в этих трёх клавишах смысл жизни. А по остальным вслепую барабанят.

Madama - offline Madama
01-10-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
кстати, ты забыл туда ракету прилепить, которая после нажатия на три заветные клавиши с громким бряканьем падала бы вниз

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Я не забыл. Она уже упала...

Текущее время: 02:50 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru