Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Выход игры и все, что с ним связано
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Filo$off - offline Filo$off
27-09-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кричи не кричи, а ждать придется.

Steffan - offline Steffan
27-09-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это верно...да что тут уже кричать...сказали что в декабре-ждите...что мол мало игр в которые можно покрузиться до декабря? поиграйте в WoW. GTR Fia GT Racing...и так далее...по мне так я подажду...

Eug 2109 - offline Eug 2109
27-09-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык. Я лично вообще в игрушки редко играю. Поэтому с таким нетерпением и жду LRC, потому что это игра в которую я готов погрузиться понастоящему. Просто идея игры - суперская! Хочу безумно!

Steffan - offline Steffan
27-09-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ыыы-невсигда идея красит игру-игра должна быть есчо красивой в плане графики, движка, моделей!

Eug 2109 - offline Eug 2109
27-09-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это все понятно. Но я переживу, ксли там текстуры фар будут какие-то - нитакие (тут много это обсуждали, но для меня это не принципиально). Уровень графики аля ГТА Сан Андреас, или Корсаров II меня вполне устроит.

Steffan - offline Steffan
27-09-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёёё-а сан Андресе графон вообше детский, мультяшный кабутобы....неее-я на такое не готов-а у карсаров 2, тоже не всё гладко...

Steffan - offline Steffan
27-09-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстате песня НТЛ хорошо бы подошла под заставку игры и клип можно класный сделать-извините, может быть он уже есть, просто телевизор уже как 2 года не сматрю!!!

Eug 2109 - offline Eug 2109
27-09-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня лично устраивает. Главное, чтобы игра была интересная. Тем более у меня видяшка простенькая. Geforce2 кажется. Менять ее на что-нить за 8-10 тысяч я не готов... ;-)

Voodoo_VSRL - offline Voodoo_VSRL
27-09-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО все высказывания насчёт нужности\ненужности клипа ни к чему не приведут, ибо если разрабам нужно было бы наше мнение в этом вопросе, спросили бы раньше....

Klauser - offline Klauser
27-09-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это все понятно. Но я переживу, ксли там текстуры фар будут какие-то - нитакие (тут много это обсуждали, но для меня это не принципиально). Уровень графики аля ГТА Сан Андреас, или Корсаров II меня вполне устроит.Eug 2109 а меня НЕТ! Ты видел текстуры фар в Juiced
Не! Фары должны быть классные как же их менять!
А насчет клипа- сделали бы заставку красивую в 3d max'e с тусами рейсеров
мне каста не нравится(не в обиду фанам) но хотя бы и под неё а то тратить 2 месяца на съемки
когда можно сделать это хорошими 3d'шниками уж явно у geleos они есть
ЭТО ИГРА И Я ДУМАЮ ЧТО ЕЙ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЕТ КОМПЬЮТЕРНАЯ АНИМАЦИЯ
P.S. этим я не выражаю свое недовольство переносом и съемками клипа. Это лишь мое мнение.
ВОТ ТАК!

Eug 2109 - offline Eug 2109
27-09-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык. Это нужно, чтобы бизнес делать, а не нам удовольствие доставлять. Само-собой разработчики хотят денег - естественное желание.

Stormrider - offline Stormrider
27-09-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, конечно... еще подождем.. а потом еще... а потом через год запустим игру ,поглядим ролик и на этом общение с игрой закончится на века... Интересно, а про вступительный ролик до этого никто не подумал чтоли? Он внезапно пригрезился, когда пришла обещанная дата релиза?

Eug 2109 - offline Eug 2109
27-09-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто занимались они игрухой. Как только пошла коммерция - понадобился ролик.

FuT - offline FuT
27-09-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне один друг говорил, что когда он ездил за дисками то он видел Ладу на 7 дисках и цена была 3.600 руб.Мне интересно игра и впрям на 7 сиди иль это все чепуха??

Steffan - offline Steffan
27-09-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ыыы-интерестно где он её видел?

Steffan - offline Steffan
27-09-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя-классно было бы, кто не хочет ждать-покупал бы за такие большие деньги, а кто может, пусть ждёт пока ролик сделают и с ним покупает дешевле, но позже!!! Как вам такое? ахахах-мечты, всё мечты!

FuT - offline FuT
27-09-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Питере вроде !!

Blood66 - offline Blood66
27-09-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я выскажу своё мнение !
Подождём до декабря !
Главное чтоб больше не было переноса даты выхода !
А сейчас выпустить дему - хоть самую глючную и сырую !
Это очень сильно подогреет интерес =) Появятся новые фаны !
Даже из тех на 5, 4, 3...С лысой головой и блатняком вместо музыки !!!
Или подкармливать интерес !
ЗЫ ! А днЕвники разрабов В РС Играх - НЕ Слабая Реклама !!!!
ЗЗЫ !!! А slrr машины не выдуманные ! А реальные, просто не лицензированные =)
ЗЗЗЫ) =) Не знаю дело в Касте или сырости гамы, но знаю что кто-то здесь уже видел трэк !
И дему =)
Но Zolla ! Обрати внимание !

ЗЗЗЗЫ ! Гама ещё ни где не продается !!! И нигде ты ее не найдешь ! Токо если дему с кри2005 ! И я в этом сомневаюсь =)))

Blin Gosha - offline Blin Gosha
27-09-2005 21:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А по мне - музыку нах...., рёв двигла и свист тапок, а Каста мне не нравится, мне с Арией заставочку сделайте, можно и в Январе, наверно денег не хватит на Арию, а на Касту - хватило . Вывод - Каста попса ....

buster - offline buster
27-09-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blin Gosha да с чувством умлра всё у тебя в поряде...))) Гонять под арию это надо таким гномом быть....(((

Blin Gosha - offline Blin Gosha
27-09-2005 21:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А ты Арию то слушал?
Хотя своё мнеие навязывать ни кому не буду, по мне чёньть потяжелее.
На вкус и цвет - товарищей нет ...

krieger1 - offline krieger1
27-09-2005 21:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично!!!
Solla, молодец. есть информация от вас- есть понимание от меня.

NikotinX - offline NikotinX
28-09-2005 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте тока про музыку тут спорить не будем...а? всеравно ни кто не победит

FuT - offline FuT
28-09-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blood66 Я же сказал,что сам игру не видел, мне друг рассказал,так что я тож сомневаюсь,что игра вышла!!!

Solla - offline Solla
28-09-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



FuT
игра не вышла друг тебя обманывает

Текущее время: 04:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru