Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Про это вжж....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
летим высоко - offline летим высоко
04-10-2008 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здоровые почки, железные нервы,
Гимнастика, йога, трусца.
И так ежедневно, до ручки, до точки
И так без конца до конца!(c)

Panzerkater Так над тобой поработала Лилиана ?

Panzerkater - offline Panzerkater
04-10-2008 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
нет, я сам над собой работаю... В порядке самосовершенствования.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
04-10-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В порядке самосовершенствования.
Panzerkater

по следам Сирожи Зверева ?

летим высоко - offline летим высоко
04-10-2008 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вирнулси я от тоски по умным людям...

Александр Сергеевич

Так вам за глупость диплом выдали? ,

Panzerkater - offline Panzerkater
04-10-2008 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
по следам Сирожи Зверева ?
Нет, по заветам Павки Корчагина...
А чтоб я оценил сарказм... Кто такой Зверев?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
06-10-2008 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
женская логика непобедима =)
Я сдаюсь. Я просто вас всех люблю. Скучно и убого без вас в этом мире =) Я тут (локальный координаты) на бижайшие сотни километров в округе один такой умный )))

Panzerkater - offline Panzerkater
06-10-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
И любят ли Слонопотамы Пятачков... И КАК они их любят... (C)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
06-10-2008 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Кто такой Зверев?

Мужик, вроде Но смишной как чихуа-хуа. Тож совершенствуется и других за собой манит

Александр Сергеевич

Когда "умные мужчины" мыслят стереотипами, то лучше пусть будет женская логика, чем ее ваще не будет !

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
07-10-2008 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
мыслят стереотипами
как это пошло! фи! где вы таких нашли?

Panzerkater - offline Panzerkater
07-10-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Ну, этот твой Зверев Тож совершенствуется, а я самосовершенствуюсь... А это две большие разницы


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
07-10-2008 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич

Да, кто ж таких ищет? Сами откуда-то вываливаются...из запасников с верхних полок...

...Рanzerkater
а я самосовершенствуюсь... , что совершенно не мешает тебе курить сигареты с фильтром для полного совершенства

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
08-10-2008 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
кста, а доводилось ли вам ездить на третих полках? задыхаясь в вагонной пыли и страшась за целостность своего организма мысли обрывочны, коротки и очень четки. возможно мыслить стереотипами заставляет нас жизненная ситуация? или правило прецедента? а может все уже придумано до нас, и любая мысль стереотип? 0_о

Panzerkater - offline Panzerkater
08-10-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Мне ничего не мешает. И ничему


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
08-10-2008 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне ничего не мешает

Panzerkater

Madama - offline Madama
08-10-2008 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич уж простите меня за мой... сами допишите. но вы ж там с кальяном в зубах на роскошных диванах валялись, каким образом то на третью полку занесло, да еще в ваши то годы?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
09-10-2008 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
ммммм.... армия, дарлинг =) да и туристо йа. приходилось из сибири возвращаццо на боковых полках ф плацартных вагонах и пил из лужи и много еще чего было. жизненый путь он такой, конечный результат не может дать представление о промежуточных.

летим высоко - offline летим высоко
09-10-2008 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и пил из лужи

Александр Сергеевич

А сестрицы Аленушки рядом и не сказалось , чтоб ...не стать козленочком? подумали вы, согласно стереотипического мышления?, нет, дети, чтоб не стать пищей кишечно-печеночных паразитов, разрушающих мозг!

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
09-10-2008 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
На приполярном урале, близь поселка саранпауль, на лесовозной дороге врядли в луже окажутся мозговые слизни

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
09-10-2008 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Может мы прекратим превращать флейм в Космополитан а?

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
09-10-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
фака-фака... это флейм... ФЛЕЙМ!!!! Читай по губам: Ф-Л-Е-Й-М!!!!!!!!!!!!!!

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Наиболее частые причины флейма:

1. Дружеские насмешки, которые без интонации и выражения лица говорящего могут восприниматься как оскорбительные.

2. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.

3. Критика или насмешка по поводу высказывания, если она не сопровождается выдвижением антитезиса.

4. Некоторые полемические приемы (например, искажение мысли собеседника путем доведения ее до абсурда).

5. Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.

6. Шутливые высказывания, которые могут восприниматься как лживые или глупые без интонации и выражения лица говорящего.

Наиболее часто во флейме участвуют подростки, но часто флейм вызывается даже высокообразованными людьми, так как часто они не владеют приемами ведения дискуссии или неверно применяют их в Интернете[источник?]. При этом вместо приёмов дискуссии по неведению могут применяться приёмы политической полемики, хотя их предназначение — дискредитация политического противника как лидера.

звездафшоке короче...

Panzerkater - offline Panzerkater
09-10-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Может мы прекратим превращать флейм в Космополитан
А зачем?
летим высоко
Мне ничего не мешает
Panzerkater

И как это понимать?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
09-10-2008 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как это понимать?

Panzerkater

Точно также, как не понимать... Тебе же ничего не мешает

Panzerkater - offline Panzerkater
10-10-2008 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Ну да... А зачем повторять мою фразу?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
10-10-2008 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

что бы ты случайно не забыл, что ничего не мешает

Panzerkater - offline Panzerkater
11-10-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Случайно не забуду...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 20:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru