Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Надо легализивывать проституцию?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
20-11-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater ага....тоесть в существование Бога вы верите?

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
21-11-2008 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Насчёт морали не знаю, но всё естественно, если, конечно, речь не о гомосексуалах... И для здоровья, в определённом возрасте, полезно
Полезно скорее там, где проституция легализована, в других случаях - риск подхватить заразу какую-нибудь и все такое, в общем см. начало темы.
Про мораль я тоже не знаю, но у большинства христиан вроде как и то и другое грех (т.е. и гомосексуализм, и проституция). У нас же в основном христианскую мораль имеют в виду.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-11-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все мы дети божьи, аминь....

Panzerkater - offline Panzerkater
21-11-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Я считаю, что бог - имя нарицательное... - это моя фраза.
тоесть в существование Бога вы верите? - это - твой вывод.
А где логика?
Telinn Yoly
У нас же в основном христианскую мораль имеют в виду.
И совершенно напрасно. Христианство до омерзения аскетично Но речь не о аморальности, а противоестественности...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
21-11-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Все мы дети божьи
Насколько я помню, у моего папы другое имя...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
21-11-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
другое имя.. а должность?

Panzerkater - offline Panzerkater
21-11-2008 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Тоже другая... Так что будь уверен - я не мессия


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
21-11-2008 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это имеет отношение к легализации сабжа?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
22-11-2008 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Меня тут тока и обижают...
Кстати о легализации. Вот почемуу нас запрещены легкие наркотики?? В них нет ничего плохого, я например переодически дую гашиш, не часто конечно и прекрасно себя чувствую, уверен любой из вас тоже хоть раз пробовал. И кроме того гаш не вызывает привыкания

W.Rivera - offline W.Rivera
22-11-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU, почему запрещены? Пиво, вино, водка, самогон, сигареты, телевизор, интернет - пожалуйста, сколько душеньке угодно.

Astrodroid - offline Astrodroid
22-11-2008 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё поглотит топка мироздания

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
22-11-2008 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



почему запрещены? а гашишик? А марихуаночка?

W.Rivera - offline W.Rivera
22-11-2008 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU, вам мало традиционных релаксантов...ммм?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
22-11-2008 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



W.Rivera вам мало традиционных релаксантов...ммм? да, я не курю, почти не пью, телевизор не смотрю, а вот дунуть гашику или марихуаночку закурить под музычку люблю, а это запрешено, а раз запрещено то дорого, вот и ратую

W.Rivera - offline W.Rivera
22-11-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU, это называется пропагандой наркотиков.

УК РФ
Статья 230. Склонение к потреблению наркотических средств или психотропных
веществ.

1. Склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на
срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) неоднократно;
в) в отношении заведомо несовершеннолетнего либо двух или более лиц;
г) с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи,
если они повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от шести до двенадцати лет.


комментарий к статье 230

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
22-11-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



W.Rivera интересно..и что вы считаете то ,что я пишу это склонение к употреблению?? Я просто рассказал о своем опыте употребления наркотиков и все, и ни кого ни к чему не призывал и не склонял.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
22-11-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и ратую за легализацию, что не склонение

W.Rivera - offline W.Rivera
22-11-2008 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU, да, считаю.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-11-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А это имеет отношение к легализации сабжа?
Конечно... Раз я не мессия, то и перевоспитанием Магдалин заниматься не буду...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
22-11-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Кстати, вот этого товарища, Lans-BUU BUU , можно и обидеть, а то, видите ли, ему релаксанты подавай из натуральных трав. У вас это лучше всех получается.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
22-11-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid у вас есть право давать людям указания кого и когда ''обидеть''?

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
22-11-2008 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Христианство до омерзения аскетично
При желании можно и грешить, зато потом главное хорошо раскаяться, помолиться, исповедаться - причаститься (или что там надо делать), и все будет ОК.

Но речь не о аморальности, а противоестественности...
Вот далась вам всем эта естественность Как по мне, так если от чего-то одним людям намного лучше, а другим оно никакого вреда не приносит - то пускай себе будет.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-11-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly
если от чего-то одним людям намного лучше, а другим оно никакого вреда не приносит
Хм... Тут уже предложили наркоту легализовать...
И потом, если других это что-то раздражает - это ж вред, стресс и всё такое
главное хорошо раскаяться
Меня это тоже прикалывает - делай, что хочешь, главное - в бога верь и кайся, по мере необходимости.
Astrodroid
У вас это лучше всех получается
Ну, обидеть его больше, чем это природа сделала, даже я не смогу


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
22-11-2008 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Йа глуп.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
22-11-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я серьезно я очень глуп

Текущее время: 16:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru