Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » шарик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
18-11-2008 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
очень просто. я рос обычным советким мальчиком и основной игрушкой у нвс были шарики из подшипников. разнообразных диаметров. а их ведь постоянно катали по разным поверхностсям. каждый шарик определенного диаметра издает специфический звук, так что методом ассоциативного вышления я пришел к выводу что диаметр мифического шара равен ~70 mm.

Panzerkater
тоже верно, но как-то странно совпало... у стольких соседей сверху вдруг появились паркет, кошки и мет. шарики =)))

Panzerkater - offline Panzerkater
18-11-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
У скольких? И в процентном отношении к городскому населению России?
Кстати, приколы строителей тоже не исключаю.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
18-11-2008 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про шарики катающиеся, а потом превращающиеся в капканы было у кого то из писателей фантастов, старых, что писали еще в восьмидеятых, вот только конкретно кто не помню..... ну не помню и все....

летим высоко - offline летим высоко
19-11-2008 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

Куси шарик! Харэ ему кататься беспричинно

Astrodroid - offline Astrodroid
22-11-2008 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно, это негуманоиды. Невидимые негуманоиды.

Astrodroid - offline Astrodroid
22-11-2008 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про шарики катающиеся, а потом превращающиеся в капканы было у кого то из писателей фантастов, старых, что писали еще в восьмидеятых, вот только конкретно кто не помню..... ну не помню и все....
Какие, в пень, восьмидесятые????
Клиффорд Саймак "Почти как люди" 1962 год.
Такие-то уж вещи надо знать!!

Panzerkater - offline Panzerkater
22-11-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Эти шарики, помнится, во что угодно превращались... И ещё - у Саймака и рецепт борьбы с ними был... Где бы скунса найти - вдруг поможет?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
22-11-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поможет, чётко!

летим высоко - offline летим высоко
23-11-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где бы скунса найти - вдруг поможет?

Panzerkater
зачем искать? Вуаля, легким движением клавиш Panzerkater превращается, превращается
Panzerkater , превращается во чтоемугодно... и делов то

Panzerkater - offline Panzerkater
23-11-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Я ж не трансформер какой... Обижаешь


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
23-11-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

как нет? когда - да. Броненосец Котенкин...похмельный танк...цирковая собака (на пенсии) ...
и другие ребята и зверята сиречь оружие разрушения мозга не только админа, а простого смертного. (я не в счет, с пустой головой летится легче )

Astrodroid - offline Astrodroid
23-11-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Железного тронуть не дам вам я, друга во мне он нашёл, да?!

летим высоко - offline летим высоко
23-11-2008 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



друга во мне он нашёл, да?!

Astrodroid

О! Так это Страшила по никнейму Мудрый мне мессадж несет! Ах, пролетая, я вызвала в памяти поле пшеницы и образ умнейшей из птиц Каги-Кар? Простите, но я - не она Я лишь песня.

Astrodroid - offline Astrodroid
23-11-2008 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лишь песня.
Что в той песне поётся, о, милая леди?

Astrodroid - offline Astrodroid
23-11-2008 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я астродроид, но всё же снабжён,
Как вы, человеческим мозгом.
Я, может быть, в чём-то совсем не силён,
Но не был бухим под киоском.

летим высоко - offline летим высоко
23-11-2008 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

То - древняя песня о ветре - всезнайке веселом, о духе не сломленным тьмою, о тех, кто мечты претворяет в реальность и кто неспокоен в беспечной отваге
Ее вам не слышно: летим высоко мы

Ща укушу - offline Ща укушу
23-11-2008 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про шарики катающиеся, а потом превращающиеся в капканы было у кого то из писателей фантастов, старых, что писали еще в восьмидеятых, вот только конкретно кто не помню..... ну не помню и все....
Какие, в пень, восьмидесятые????
Клиффорд Саймак "Почти как люди" 1962 год.
Такие-то уж вещи надо знать!!

Ой спасибо!Оч стыдно. Что забыла Клиффоррда, а в шестидесятые меня еще не было )))))

Astrodroid - offline Astrodroid
24-11-2008 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой спасибо!Оч стыдно. Что забыла Клиффоррда, а в шестидесятые меня еще не было
Не беда, прорвёмся. Меня в 60-е тоже ещё не было.

PS: Сегодня ночью смотрел телевизер, лёжа в постели. Где-то было 1:50 (время московское). Над нами живут соседи, неблагополучная семейка. Сынуля на учёте, мать алкоголичка и пр. Но в такое время они обычно спят. Так вот, в упомянутое мной время сверху послышался звук чего-то катящегося по полу, а затем последовал лёгкий такой перестук, как будто каких-то лапок, что ли. А затем послышался звук передвигаемой мебели. Я утром специально поднялся к ним, постучал в дверь - спросить, ходили ли они ночью и двигали там кровати?
Так вот, дома никого не оказалось!!!

Astrodroid - offline Astrodroid
24-11-2008 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я там не лечу, где простор необъятен,
И встреч не имею с небесным отцом,
Но знаю, что мир так же прост и понятен,
Как гравия хруст под моим каблуком.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-11-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Я всего лишь Panzerkater... Всё остальное - плод больной фантазии разрушенного мозга...
Astrodroid
друга во мне он нашёл, да?!
Не возражаю


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
25-11-2008 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Не возражаю
Я тоже.

летим высоко - offline летим высоко
25-11-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Тебе стишок твой напомнить, про легенду, которую носит ветер? Или это она как раз - плод больной фантазии разрушенного мозга...

Astrodroid - offline Astrodroid
25-11-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А напомните мне, о, юная летунья!

летим высоко - offline летим высоко
25-11-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

А вас тада не было

Astrodroid - offline Astrodroid
25-11-2008 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах! Вот как!

Panzerkater
Дружище, об вас донеслось, что поэт у вас внутри.

Текущее время: 12:16 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru