Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » О чем мечтаете, камрады?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
05-08-2009 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничо не понял но всё равно красиво.

летим высоко - offline летим высоко
06-08-2009 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox фотка из твоих запасников, что ли?

аха, моих кривых ручек будет.

летим высоко - offline летим высоко
07-08-2009 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madamaчка вы мечтали про девочку на качельках в лесу



Вот заготовку нашла. Или вы уже Мультика в командировку отправили с снабженческой миссией?

Astrodroid - offline Astrodroid
07-08-2009 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультика в командировку отправили
его ваще на переплавку пора. стока полезного металла бесхозного. жуть!

Madama - offline Madama
18-08-2009 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко чего то девачка какая-то чернобыльная, где волосики то?
но все равно спасибо, забрала поносить =)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
19-08-2009 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
чего то девачка какая-то чернобыльная
Она в S.T.A.L.K.E.R.а наигралась


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
19-08-2009 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко, Madama, Panzerkater а вы с чего вообще взяли, что это "девачка"? Мож малчик? Половые признаки вроде отсутствуют.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-08-2009 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Была заказана девочка. Ты что ж, летунью в фальсификации подозреваешь?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
21-08-2009 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater и на "летуху" бывает проруха)))). Т.к. Проверить не возможно, то остается верить или не верить. А ты всему написанному веришь? Мож "Летунья" сама не знает.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-08-2009 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1100

летим высоко - offline летим высоко
21-08-2009 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего то девачка какая-то чернобыльная, где волосики то?

Madama

нормальная девочка новобранец в самоволке

Ща укушу - offline Ща укушу
21-08-2009 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко летунья - знает)))

Astrodroid - offline Astrodroid
21-08-2009 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летунья - знает)))
да чо она знает. ничо она не знает.
(с) 2009

Ща укушу - offline Ща укушу
21-08-2009 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid чего то тебя прямо таки на дух противоречия так и тянет.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-08-2009 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
В конце концов, мы можем принять как аксиому, что это девочка. И сделать выводы. А потом придёт очередной Лобачевский, примет как аксиому, что это мальчик и, соответственно, сделает другие выводы


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
23-08-2009 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater а почему Лобачевский? А не Павлов хотя бы?

Ща укушу - offline Ща укушу
23-08-2009 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возвращаясь к теме. Меня вот обидели... я мечтаю завсести той-терьерчика. Нам пообещали в августе "сделать", в начале октября она бы родилась, в декабре бы мы ее забрали. А теперь "делать" передумали. Рыдаю. Все это должно было быть бесплатно. А вообще тойчики стоят 15 тыс руб. На данный момент такую сумму на собаку потратить не могу.... Рыдаю. Соооообаку хоооочууу!

летим высоко - offline летим высоко
23-08-2009 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

но ведь мы же лучше, лучше соооообаки?!

Panzerkater - offline Panzerkater
23-08-2009 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Лобачевский - спец по альтернативным теориям.
летим высоко
Карлсон?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
23-08-2009 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко конечно, лучше.Но вы не доедеаете из тарелки сына лук, морковку, и вообще" всю гадость, что мама кидает в суп". Не спите под боком у мужа, не вылизываете его с ног до головы, и не оккупируете мои коленки, как кошка. Соообакуу я все равно хочу. Именно такую, как гостила у нас, пока хозяева были в отпуске. Тонконогую, пучеглазую и задиристую. Она так здорово встречала нас, когда мы с работы возвращались. Хватала в зубы любимую игрушку, становилась на задние лапы, и на задних лапах ходила следом, скуля сквозь игрушку, жалуясь на то, что ее бросили одну. Такая прикольнючая Маська.

multivak - offline multivak
24-08-2009 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
фу какая гадость.


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
24-08-2009 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak что именно?

multivak - offline multivak
24-08-2009 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
собаки разумеется. тупые слюнявые трусливые уродливые монстры. вот ты когда нибудь кота видела?


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
24-08-2009 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Если б она кота видела, о собаке бы и разговора не было.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
24-08-2009 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Хочешь об этом поговорить?)))) Вообще тупым, слюнявым, уродливым монстром может оказаться любой. При определенных обстоятельствах. У знакомых кошка есть. Слюни у нее текут, жуть, почище чем у водолаза. Кота(кошку) не хочу. Чересчур независимы.) Можно по бронированному котику определить. Чистый кот, который гуляет сам по себе. Коты между прочим еще метки ставят, вонючие. А кошки орут благим матом, когда им кота им надо. И котят таскают, когда кота уже не надо. Но не надолго, месяца на два-ти. Потом опять орут. У меня тоже была кошка. Так эта скотинка, когда гулять начинала выходила на улицу, с улицы забиралась в форточку, садилась на форточке мордой в квартиру, и блажила. А раз сидит эта дура на форточке, блажит, сзади запрыгивает кот, сшибает кошку, следом в него врезается другой. Первый завидев меня, отчаяно вцепляется в форточку и висит на ней, второй тоже. И смех и грех.
Той-терьеры не слюнявые.
Panzerkater так что киса, котов я видела. Но дома заводить не хочу.

Текущее время: 10:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru