Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А мне сломали челюсть.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
12-11-2010 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR зачем тешить себя пустыми надеждами.

analitic07 - offline analitic07
13-11-2010 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ланс на митинги не ходит, даже на Стратегию-31.
он выше этого. он утончённый эстет.

Ща укушу - offline Ща укушу
13-11-2010 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 утонченные эстеты не посылают куда подальше добрых камрадов.

GRRR - offline GRRR
13-11-2010 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ничто не мешает обдолбиться и в клубе филателистов
там обычно только марки лижут


__________________
я теперь человек без подписи

Robert1978 - offline Robert1978
13-11-2010 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Увы - не филателистов и не аквалангистов, а (еще более увы) ночной клуб, более того после концерта Лолиты.

Astrodroid - offline Astrodroid
13-11-2010 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
там обычно только марки лижут
сразу видно человек посещал клуб филателистов.

Astrodroid - offline Astrodroid
13-11-2010 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после концерта Лолиты.
и сразу же на первом же такси - немедленно в клуб таксидермистов!!!

Ща укушу - offline Ща укушу
14-11-2010 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid с трупом Лолиты или со сломанной челюстью?

Astrodroid - offline Astrodroid
14-11-2010 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
а как по-твоему, что дешевле?

Ща укушу - offline Ща укушу
14-11-2010 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid да фиг его знает... я ж не состою в клубе таксидермистов. Фу..... мне хватает разделки рыбы осенью... Но ежели логически, то Лолита подороже выйдет, ее много.

Astrodroid - offline Astrodroid
15-11-2010 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
хорошего человека много не бывает.
особенно если он без челюсти.

Ща укушу - offline Ща укушу
17-11-2010 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid по моему Лолита отдельно шла, от челюсти роберта....

Rubicon - offline Rubicon
17-11-2010 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо смотрелась бы тема "А мне порвали пасть и моргалы вышибли".

Astrodroid - offline Astrodroid
17-11-2010 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
займись.

Robert1978 - offline Robert1978
20-11-2010 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пойду пивка попью.

GRRR - offline GRRR
20-11-2010 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



через трубочку?

Squint - offline Squint
20-11-2010 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
через трубочку?

Через хоботок

GRRR - offline GRRR
20-11-2010 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



главное, не жалом

Astrodroid - offline Astrodroid
21-11-2010 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне вот чесно.
несложно в темы написать.
это времени чуток отнимает.
пока там амеросы ответят на письмо
о стоимости доставки кейсов
или диск коллекционный риппится.
вот.
а мне вот даже както интересно стало
взрослые дядьки тоже в компутер играются
там рпг всякие и с чем это связано
вот прям щас не могу дать однозначного ответа.
а может его и нету вообще. ни наю.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-11-2010 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас на компутере
жена дисер пишет.
в маткадах там всяких.
ну или риппинг какой идёт.
ну или закачка музья какого новенького.
или книжку почитать.
а так лучше конечно
на свежем воздухе погулять
подальше от оживлённых трасссс.
оно полезней.
вот.
народ мы серьёзный.
нам не до стратегий.
а може просто молодые ищо.
не доросли умом так сказать.
нам-то сорока пока нету.
как некоторым.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-11-2010 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А как смолоду привыкли, так и развлекаемся. Музыка/видео фоном качается, книжки - само собой, да и хорошие игрушки не каждый день выходят. Не то чтоб с утра до ночи каждый день.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
21-11-2010 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Не то чтоб с утра до ночи каждый день.
даже если раз в две недели.
согласись что всё равно это детский сад.
конечно кощунственно такое на игровом форуме произносить.
но видимо он давно уже как бы несколько не игровой.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-11-2010 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ну или риппинг какой идёт.
ну или закачка музья какого новенького

Один мой знакомый когда-то сказал: "Вы что, до сорока лет рок собираетесь слушать?" Так подумать - всё, что выходит за рамки быта - детский сад.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
22-11-2010 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Один мой знакомый когда-то сказал: "Вы что, до сорока лет рок собираетесь слушать?" Так подумать - всё, что выходит за рамки быта - детский сад. - да пора бы уже на Пугачеву переходить под квашеную капусту с водочкой.
Я вот очень люблю в комп. игры поиграть. Правда, последнее время интересы сильно ограничились ролевыми и FPS. Последние достойные выходят редко - сейчас с удовольствием играю в Фоллаут Нью Вегас, потом планирую Icewind Dale 2 пройти наконец-то. На командировочный комп установил Temple of Elemental Evil. Ничуть не стесняюсь ибо не мешает. 29 лет, жена, дочь, работа на двух руководящих должностях.
Правда, есть одно серьезное НО: я не играю в он-лайн игры, чем экономлю кучу времени и всегда можно прерваться до следующего раза.
Рок, правда, слушать перестал лет пять назад. Раньше нравилось, а потом как обрубило.

analitic07 - offline analitic07
22-11-2010 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а я вот в пятницу осознал, что на игрушки времени не осталось. я тут учебники не успеваю читать, вон Маркес лежит (у девочки-одногруппницы выпросил - ну нет нормальных изданий совершенно, просто плеваться от обложек хочется). просто ууу какое-то начинается.

Текущее время: 07:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru