Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Рахитичный пират Пит
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Yellowka - offline Yellowka
Post26-09-2001 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рахитичный пират Пит

Первое задание Пита.
Передать клад и пряжки семейству на побережье.
Тетка которая там стоит ничего не прости просто разговаривает, на насильное вложение ей в инвентори и клада и пряжек никак не реагирует.
И третье задание каким образом бросить меч в эту чертову пропасть???

Oxford
Smile26-09-2001 09:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



1 . фиг его знает
2.Возьми меч в руку и юзай...

Shade - offline Shade
26-09-2001 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. У меня проблем не было. Во время разговора с ней, появляется вариант диалога про сундук.

2. Найдешь меч, найдешь и печь, в которой его необходимо уничтожить. С печью, как с любым сундуком, - кликаешь по ней и перекладываешь из инвентори любой предмет, хоть все свое имущество можешь там уничтожить.

Vovaikon - offline Vovaikon
26-09-2001 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kill him!Kill'em all! Ну в смысле если квесты глючат можно попробовать убить его(пирата).Ха.Ха-ха-ха-хагрм,ум. Да, техником это будет проблематично.Например я так и не сумел аннигилировать команду этой сволочи. И представляешь...Пришлось выполнять эти чертовы квесты...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-09-2001 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



1. Возможно, проблема в том, что ты выслушал все его квесты, но в конце диалога не подтвердил, что берёшься за их выполнение.

Shade
Ага, просто настоящая находка. Вот бы все наши свалки и помойки туда

Yellowka - offline Yellowka
27-09-2001 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за советы, попробую.
Кстати у меня были проблемы с гномским паровозиком, я его нашел до получениря квеста.
Пришлось включив воровство отдать его гному, а потом снова стырить и только тогда диалог про квест стал доступен...

Shade - offline Shade
27-09-2001 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выслушал все его квесты, но в конце диалога не подтвердил, что берёшься за их выполнение. -

Когда я в первый раз играл, у меня была такая же проблема с квестом о подписании договора с Каладоном. Квест был записан, но выдан не был, так как я не подтвердил, что берусь за работу, а сразу понесся к советникам. Естественно, они со мной обсуждать ничего не хотели.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-09-2001 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вот бы пираты пропатченный ехе-шник выложили... Многовато глюков...

-=Илья=-
30-10-2001 05:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



А я убил и Пита и его команду, но ничего кроме щитов и мечей не получил. О судне поговорить с Тичем не получается, само судно не хапается. Так и будет, или я что-то не то делаю?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
30-10-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На штурвал курсор наводил?

-=Илья=-
31-10-2001 06:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Навёл. Странно, но кроме Танатоса он никуда не везёт.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
31-10-2001 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сгоняй на Танатос, потом можно будет в любой другой.

Текущее время: 23:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru