Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вопросы, ответы и обсуждение Fallout Tactics BOS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
BAG - offline BAG
Smile29-03-2001 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати народ может кто знает где можно в сети посмотреть инфу по
BOS помассивнее?

Thide - offline Thide
Smile29-03-2001 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады, помогите!
Первая миссия а третьем городе. Я не понимаю что там надо сделать. Особенно в локации №2.
Помогите.

Arcturus - offline Arcturus
Question29-03-2001 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросец: другую расу можно в сингле выбрать?
И еще: кто знает про 2-х дисковую версию (вроде Фаргус), чего там нет в отличии от оригинала? А то я инглиш не видел, а желание было поюзать, вот и хапнул...

Alexvn - offline Alexvn
Smile29-03-2001 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Другую расу можно только в мультиплеере, насколько я знаю.

Defil - offline Defil
Smile29-03-2001 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Хочу объяснить всем о личении. Аптечка восстанавливает жизни, а её эффективность зависет от навыка скорой помощи. После многократного использования появвляется надпись перевязан. Когда перк перевязан, аптечкой его лечить нельзя, но можно лечить докторской сумкой. При удачном лечении докторская сумка избавляет от всех болезней, в том числе и "перевязанности"(о нарк. звисиммости не знаю, наркотики никогда не использовал), а действует на неё навык доктора.
У доктора в бункере лечиться нельзя.
Теперь об очках и библиотекере.
Очки в сундуке в доме с зелёной жидкостью(дом рядом с минным полем). Очки библиотекарь меняет на книгу, которая на 20%-25% повышает мастерство разоружения ловушек.
На второй этаж попасть нельзя.
Прикол: попробуйте сначала убить библиотекаря, а потом пложить в инвентарь покойника очки. Убить библиотекаря можно стреляя в его сторону(правая кнопка мыши).

popuass - offline popuass
Smile29-03-2001 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В миссии с батарейками приехал на Хаммере, а его нет. В багажнике добра...
В конце я увижу свой джип или нет?

Tiger 29A - offline Tiger 29A
Smile29-03-2001 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



popuass Увидишь, когда выйдешь.

popuass - offline popuass
Smile29-03-2001 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Tiger 29A
Прикалываешься?

Turok_DV - offline Turok_DV
Lightbulb29-03-2001 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зависимость от психо быстро проходит, а то у меня двое солдат нажрались ентой дряни, теперь ходят, страдают, характеристики у них ниже плинтуса!
И еще на каком-то пулемете прочитал, что его можно на машину прицепить, если кто знает, как это сделать плиз напишите.

Lsd_p - offline Lsd_p
Smile29-03-2001 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите кто нибудь!!! Как запустить сетивуху с соседом пробывали неполучается и он создовал и я невидим друг друга и все тут!!! Кто нибудь помогите !!!!!!

Portall - offline Portall
Smile29-03-2001 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Да нет же!!! ТО что мне дали на входе - обман и я єто понял. Но кроме этого я его нашёл в другом месте. Не помню где - четырёхугольній такой, серенький. Так как насчёт других деталей? Помогите! УМИРАЮ!

the_Dark_One
Smile29-03-2001 20:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



Portall, слухай сюды. в таунхолле есть девка- помошница мэра. она популярно объясняет, у кого в городе девайсы (всего 4 штуки):
-у мэра
-у бармена
-у продавца магазина
-у Хэнка из домика, что южнее города.
С первыми тремя понятно, пришел-взял. С четвертым сложнее. Когда приходишь в домик, Хэнк убит, а его жена вопит, что типа убили-порезали муженька моего, вы виноваты, что он без головы тут лежит- приехали поздно и т.п. А также говорит, что пох*рили его бандюки, девайс забрали, на базу утащили. ТАК ОН ТАМ И ЛЕЖИТ, на базе ихххней. Первый этаж, крайняя правая комната, на рабочем столе лежит- поройся в инструментаx

FiremaN[MTL] - offline FiremaN[MTL]
Smile29-03-2001 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, зачем всё покупать...поднимайте скилл "воровство" и тырьте себе в бункере , что надо у меня скилл 92 и воруется всё что только можно (первые 2 бункера обворовал полностью%) )

Tiger 29A - offline Tiger 29A
Smile29-03-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шаманскими мешками давно не лечюсь. Еще один характерный признак - sneak у бывалых уже около -50. Может из тренировать надо?

Portall - offline Portall
Angry29-03-2001 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Дык всё это я уже собрал!!! Четвёртое был торс. У продавца - руку. У бармена - голову. У мэра - движок. Но не кончается!!!!

the_Dark_One
Smile29-03-2001 23:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



а базу зачистил? если да, поздравляю- это глюк. переигрывай миссию

Defil - offline Defil
Smile30-03-2001 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



А как ты пытаешся подключиться?

popuass - offline popuass
Smile30-03-2001 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



батареек должно быть три?
Не могу найти последнюю. Помогите, торчу на месте.

Phantom - offline Phantom
Smile30-03-2001 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2popuass
Ты взял батарейку в зеленой зоне(слева-внизу), где был главный(самый большой) жук?

popuass - offline popuass
Smile30-03-2001 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Phantom

взял

Phantom - offline Phantom
Smile30-03-2001 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2popuass
Значит одна в начале до первых двух пулеметов и одна после (правый-нижний угол базы).
Какая из них у тебя есть?

Portall - offline Portall
Question30-03-2001 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



А как переиграть миссию если нет сэйва?

Defil - offline Defil
Smile30-03-2001 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



LSD_P'у.
А у тебя IPX\SPX протокол установлен? У меня да и всё работает. Если не установлены, то делается это так. Start/Settings/Control Panel/Network. Там делаешь add;protocol;ipx/spx(требует диск с виндами).

Lsd_p - offline Lsd_p
Smile30-03-2001 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defil-у
Да у меня все установлено но ничего не работает мож еще что подскажеш????????

Moonzund - offline Moonzund
Question31-03-2001 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а на Pentium-225MMX FT не потянет? Никто не пробовал?

Текущее время: 22:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru