Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вопросы, ответы и обсуждение Fallout Tactics BOS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Heist DJ - offline Heist DJ
Question31-03-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос первый:
...как устанавливать оружие на технику?...
(знаю что можно)

Вопрос второй:
...кто нашел танк?...

Tiger 29A - offline Tiger 29A
Smile31-03-2001 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Танк нашел, но он не ездит. Может, не тот...

Из техники можно стрелять, а вот оружие ставить... Самострелы, что-ли


кстати, про потяент - не потянет. В БоС ну супердерьмовый движок. Первый фол не тормозил на П-150 не ММХ так, как сейчас у меня БоС тормозит. Машина вроде нормальная, а притормаживает. А если еще и десяток трупов друг на друге, дык хоть переигрывай и по разным местам толпу стреляй.

Tiger 29A - offline Tiger 29A
Smile31-03-2001 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть я немного не так выразился - движок-то один, изменился только он в худшую сторону.

Portall - offline Portall
Smile31-03-2001 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Не ездит т.к. сломан - чинить надобно!

Tiger 29A - offline Tiger 29A
Smile01-04-2001 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК, танк починил.

Perception падает из-за одетой противохимической брони. Придется всех обратно в MetalArmor садить.

Sneak падает из-за одетой брони. Чем круче броня, тем хуже sneak'у. Если куда-то лезть, то без брони.

Melee и Throwing, как я понял, падают с увеличением веса в рюкзаке, хотя не проверял.

Т.е. можно идти на пролом, последствий лечения нет.

Фдучун - offline Фдучун
Smile01-04-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплы если вы играете в руссифицированный FT, то подскажите где можно взять патч для руссификации.

Mikk - offline Mikk
Smile02-04-2001 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще к слову о лечении - paramedic bag лечит так же, как и Doctor's bag, т.е. снимает состояние Bandaged.
честно говоря, странно...

Teodor - offline Teodor
Smile02-04-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще мне кажется что лечение-очень нудная часть игры-приходится таскать медика-импотента всю миссию чтобы снять какую-нибудь одышку, да еще и на базе не лечат, что вообще ни в какие ворота не лезет.

ddt - offline ddt
Angry02-04-2001 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Перпе миссией "Взорви генераторы" мои сорви-головы набили вкусными девайсами БТР, после миссии девайсов нет. Почему так плохо мне сделали -да. Отдайте девайсы а то монитор вам расколочу.

disel001 - offline disel001
Question02-04-2001 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не бросайте камркда в беде,скажите,как играть в FBOS в интернете?(Я имею в виду ип-адреса подбросьте...)

popuass - offline popuass
Post02-04-2001 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Phantom

огромное спасибо за помощь

Taciturn - offline Taciturn
Smile02-04-2001 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос по поводу опыта :
есть ли зависимисть от количества народа ?

я привык один убивать всех остальные &gt; доктор,водила сидят в машине

что значит натдпись в меню найма на мордочках нанимаеых .&gt; стоко то очков

the_Dark_One
Smile02-04-2001 19:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



-вроде зависимости нет, но точно сказать не могу- почти с первой миссии играю партией в 5 челов.

-танк - фигня, как и всё остальное. рулит джип, т.к. скоростной и свалить на нём можно от кого угодно (ибо бои со случайными прохожими- пустая трата времени)

-никогда не загружайте машины, грузите лучше под завязку (и выше) человека- так надёжнее.

-ФТ тормозит и на Цел-533/128_Оперы (у друга). Такчтааааа... Причем вначале еще ничего, там уровни простенькие. Дальше будут фабрики с кучей построек-надстроек + разные там электрические барьеры. Такая дрянь подтормаживает даже у меня: П3-950/256_Оперы.

-не пользуйтесь противохимным броником - отстой. кожа- ворам да ассассинам, остальным- железо. когда появится пауэр армор- берите его.

-лечение- фигня. изначально сделал себе медика, сейчас стою на пороге последней миссии, и со всей ответственностью заявляю- он не нужен. стимпаки надежнее.

layka - offline layka
Smile02-04-2001 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



движок это да, то есть нет
первая игрушка, которая у меня заметно тормозит. 733 ев/ 256/ gf256ddr.

как дурак, третью миссию хожу с двумя ухарями с большими пушками под 100, а больших пушек не дают. ракетомет нашел, но ракет-то нету. ничего - все равно весело.

что мне не нравится - так это диспропорция экспы за выполнение квеста и за поубивание врагов. их мочишь-мочишь, а экспы чуть.

the_Dark_One
Post03-04-2001 05:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



как дурак с большими пушками под 100 ходил, говоришь?
я вот с самого начала у своего главного перса (ака я сам) энергетическое оружие прокачал . Тоже радости-выше крыши. Пол-игры ходил с лазерным пистолем, который у кого-то из Стальных Братков в бункере спёр... Единственное достоинство которого- скорострельность (3AP по умолчанию). А так- не убойности, не дальности...

ЗЫЖ Зато дальше-то как хорошо, с уже прокаченным оружием!

ALexusB - offline ALexusB
Smile03-04-2001 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Как убыстрить игру
Нужно распаковать несколько .bos причем лучше тот, где все тайлы (их там &gt;17000). Для сложный миссий можно те, в кот. эти миссии. файлы потом можно удалить.
2. Как убрать табличку о регистрации
нужно зарегистрироваться с отправкой по факсу и не будет кнопок проболжить, позже, забудь.

freezer - offline freezer
Smile03-04-2001 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет ли какой нибудь приблуды записываться в миссии.
а то на одну миссию уходит много времени - а ложится каждый день спать в 3 утра и в 7 на работу, это уже попахивает тем что можно выдохнуться как собственный перс после очереди из ак47 в упор
очень хочется

ALexusB - offline ALexusB
Smile03-04-2001 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



freezer
Так записываться можно где угодно.
Просто не нужно галочку было ставить "Мистер Крутой"

bUKaz0id - offline bUKaz0id
Smile03-04-2001 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Вопросец: другую расу можно в сингле выбрать?
[/quote]

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Другую расу можно только в мультиплеере, насколько я знаю.[/quote]

После выполнения просьбы (задания), который дает главный Ghoul, их раса становится доступной для рекрутирования. То же самое, вроде бы, должно происходить и с Deathclaws после освобождения их главного, но...


------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Phantom - offline Phantom
Smile03-04-2001 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2freezer
Непонял вопроса! Ведь можно записываться в любом месте. Alt-S быстрое сохранение, ALT-L загрузка, или через ESC.

bUKaz0id
По вопросу расы: В сингле ты не можешь выбрать расу главного перса, но можешь взять в рекрутах если позволяет твое ЗВАНИЕ. У детклавов оно давольно высоко!

freezer - offline freezer
Smile03-04-2001 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALexusB о НЕТ
а можно все вернуть в зад )
в смысле продолжить игру убрав эту "№;"№; галочку?
у меня нет игрушки под рукой.

freezer - offline freezer
Smile03-04-2001 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
оказывается не всегда
"вы не можете записаться вне бункера"
вот так то
а я то это дело где просмотрел, хотя стал играть на самом легком уровне

Phantom - offline Phantom
Post03-04-2001 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, что-то та нахамутал в установках. Я за сутки, пока выбивал мутантов с их базы в первой миссии, столько раз проверил работоспособность ALT-S(L), что удивляюсь как из винта стружка не посыпалась.
А если через ESC выйти в установки и пoсмотреть че ты там наставил!?

ALexusB - offline ALexusB
Smile03-04-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



freezer
Эта галка убиратеся там же где можно уменьшить лаки и увеличить персепшен . (те в начале) Я игру начал второй раз, когда понял, что традиционный мой перс фола здесь не жилец.
Думаю тока сайв ломать остается.

freezer - offline freezer
Smile03-04-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALexusB
нда не фонтан
придется с начала, ладно ушел не далеко
просто слов не как жалко, только лексика. нецензурная.
а может кто знает где спросить как поломать сейв?

Текущее время: 20:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru