Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-04-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мне, помнится, первый Фолаут друг показал. Потом параллельно играли

Mx - offline Mx
09-04-2002 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Мда, с фоллаутовцами у нас тут тоже туговато... хотя... Вот Kangax'а удалось перевербовать Фолловцом настоящим стал. Тут ещё пара человек. Один кроме фола ни во что не играет. (Тоже знает по нему многое), второй так... немного поигрывал. Понравилось.... Но под моим влиянием наши ряды пополняются .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-04-2002 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Людей, не любящих Фоллаут, среди РПГ-шников немного. Проблема в том, что далеко не всем интересно говорить об игре, пройденной в 98 году...

Kangax - offline Kangax
10-04-2002 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Вот Kangax'а удалось перевербовать
да... я ведь до этого только в D&D играл... когда Фолл увидел, подумал, что полная фигня, но потом, благодаря активной агитации Mx'а перешел в ряды фолловцев... хотя труднее всего было с графикой - ну не мог я привыкнуть к такому разрешению и блеклым тонам (да вобщем то и сейчас не могу )
Prince Dakkar
Людей, не любящих Фоллаут, среди РПГ-шников немного
конечно!
даже если не играешь в Фолл - уважать обязан, хотя бы из-за того, что это лучшая РПГ года (к тому же 2 раза подряд)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-04-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kangax
Стоит поиграть - и ты поклонник. А при том, как мало хороших РПГ выходило в последнее время и учитывая известность Фоллаута, многие берутся за него...

Mx - offline Mx
11-04-2002 03:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
По-моему придётся тебя и сграфикой агитировать. Какая графика больше напоминает реальные цвета пустых заражённых радиацией пространств западно-американской пустыни? В тактиксе или в Fallout1/2? Да и вообще если на F1/2 смотреть подальше от монитора, то на кино похож. В отличие от тактикса.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-04-2002 03:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
А я кстати поиграл в него с выводом изображения на телевизор, это вообще чума !!

Mx - offline Mx
11-04-2002 03:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Да, есть в этом изюминка... Правда зависит от тюнера. Обычно это хорошо для 3д графики. 2д становится расплывчатой.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-04-2002 04:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
Главное пикселей не видно. Изображение сглаженным выглядит и воспринимается совсем по другому

Kolhan - offline Kolhan
11-04-2002 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не вы пробовали его на флат мониторах? Я только на таком же телеке видел фол, если бы прохождение записать и смонтировать в фильм было бы круто.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-04-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kolhan
Что ты подразумеваешь под флэт монитором? У меня 19'' ЭЛТ на Diamondtron, т.е. изображение плоское и немаленькое. Пиксели видны, но картинка всё равно приличная

Kangax - offline Kangax
11-04-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не пробовал на 62" плазменном телевизоре...
какая разница... вот если бы 3D очки или еще лучше воссоздать Фолл в полном 3D в виртуальной реальности... вот круто було бы...

tipson - offline tipson
11-04-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



во! опять у камрадов появилось желание помериться самизнаетечем.
Kolhan а как ты видишь прохождение Фола в кино? Кто это будет смотреть? Кажется лучше сесть да поиграть. Вот кино из Макса-другое дело. хотя, если взять отдельные эпизоды, например посещение секретных локаций и т.д. , то может что-то получиться.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-04-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kangax
2D игра в 3D очках... Сложно. Да и зрение портит - не слишком совершенны эти очки. Пока...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-04-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
А что, кто-то меряется?

Mx - offline Mx
11-04-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Он имел ввиду воплотить игру в 3д. А очки не совершенны только из-за низкой частоты развёртки. Это не так сложно улучщить в ближайшем будущем.

tipson - offline tipson
11-04-2002 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
угу.
Mx
точно, но ближайшее будущее вряд ли принесет нам патч, позволяющий играть в Фол посредством этих очков.

SolKiller - offline SolKiller
12-04-2002 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тут оди прикол вспомнил. А вернее сказать глюк. Один мой друг когда проходил квест с фермой призраков то взял с собой собачку чтобы мальчика найти. А квест выполнять не стал что бы собачка с ним осталась. Так вот через некоторое время собачка глюкнула и начала входить в режим боя рендомным методом. Но не накого не нападала просто бегала по карте. Спросите в чем прикол? Так вот помните рендомную локацию когда Френк (последний босс) с браткими в силовой броне расстреливает крестьян. А напасть на него никак нельзя. Так вот когда мой друг попал на эту локацию, то собака вошла в режим боя как только карта загрузилась. Так вот в конце концов его удалось замочить, хотя напарники в него почемуто не стреляли а крестьяне напали на меня. Правда на поплам он не разваился а просто присел так на одно колено и техонько умер. А когда пришли на базу оказалось что он жив здоров.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-04-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



SolKiller
Ну нихрена себе... Это даже очень забавно...

Mx - offline Mx
12-04-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



SolKiller
Ну и прикол. Такого не часто увидишь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-04-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



SolKiller
Чего только не бывает Опыт то хоть дали?
В принципе, было бы странно, если бы Фрэнка на базе не было - ведь скриптовая сценка ни на что не влияет и просто переключает триггер...

пэтэ - offline пэтэ
16-04-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



после окончания игры в резиденции клана Мордино один из персов мне сказал - "у тебя 192 очка из 208 - надо было заюзать мутировавший палец на Фрэнка"
из чего эти очки складываются?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-04-2002 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



пэтэ
Это наверное пародия на квесты типа Спейс Квест. Там за каждый удачный шаг в игре давали очки

SolKiller - offline SolKiller
16-04-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar конечно дали. Сколько точно не помню но дофига. Когда я замочил френка в пустыне то думал что измениться судьба рук смерти. Помните тот момент когда рука смерти которая ходит с вами то в один прекрасный момент уходит. Приезжаешь к ним в убежище тебе показывают ролик как Френк всех мочит. А потом в конце игры говорят что это ты виноват в их гибели. Я думал что что надо убить Френка до этого момента, но в игре он больше нигде не встречается. Так как спати зверюшек?

пэтэ - offline пэтэ
16-04-2002 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



SolKiller
как спати зверюшек?
никак не спасти - это глюк, только если руку смерти в команду не брать

Текущее время: 02:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru