Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
tipson - offline tipson
18-07-2002 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



в середине игры шансов его спасти уже целый вагон! если играть правильно.

ZIoy - offline ZIoy
18-07-2002 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar
Обычно это происходит с Мецгеровским дробовиком суликом и кожанкой в придачу

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-07-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
Обычно это происходит после Рино, а там уже и море по-колено Хотя, один раз, я просто прогуливался перед отправкой на твою базу, уровня эдак 33-го

ZIoy - offline ZIoy
19-07-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar А я один раз после неоднократного прочтение книжки отца тули тоже из рино

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-07-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
Тут важны не столько значения скиллов, сколько перки. Какие именно называть?

Firefly - offline Firefly
19-07-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я ,наконец, дождался Slayer'а. Приперся в шахту Ванаминго и устроил форменный мордобой. Один удар MPF, и тварь отлетает и даже не делает попыток подняться. Турнир по боксу в Рено выиграл на раз-два. Один удар и матч завершается, патамучта противник в нокауте. В общем, теперь лезу во все драки с кулаками.

s.a.v. - offline s.a.v.
19-07-2002 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



У мены был прикол в волт-сити. Когда там тупым персом главный комп юзаешь там примерно следующее пишут:
Вы смотрите на экран и видите женщину. Как она там уместилась? Надо немедленно ее вытащить!
Затем снимаем верх с компьютера. И получаем следующее:
Вы видите каких-то разноцветных змей! Надо их всех убить!
Затем появляется возможность их вытащить оттуда... А затем... у меня осталась одна жизнь.
Вот такие дела.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-07-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



И кто сказал, что дуракам везёт?

ZIoy - offline ZIoy
19-07-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar
Называй

MonsterWheel - offline MonsterWheel
24-07-2002 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
Специально что-ли Ванамингов оставил чтоб потом над ними издеваться. У меня Slayer появился прямо перед отправкой в Анклав.

ZIoy - offline ZIoy
24-07-2002 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Я предпочитаю мочить ванамингосав Power first ом

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
24-07-2002 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar -> Мы не ищем легких путей!

Kalavera -> Я видела. Помогала. Потому как достать ТАКОЕ количество народу - это надо быть особым занудой. Люди просто так, без причины, мало когда занимаются коллективным членовредительством!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-07-2002 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mortitia Addams
Я когда не знал еще определения спамера, наоборот помогал ему выжить

tipson - offline tipson
24-07-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VorteX DrAgON
я тоже, потом еще удивлялся, чего это они на меня все в обиде ходют
первый раз я их всех...того...

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
24-07-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



VorteX DrAgON, tipson -> Ignorance is bless! (C) Cypher aka Mr. Egan, The Matrix

tipson - offline tipson
24-07-2002 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mortitia Addams

мы чего, мы ничего

TamerL@N - offline TamerL@N
25-07-2002 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё приколы:
1.(русская версия от Фаргус)В Клэмате-город охотников,там есть подземелья,
в которых куча крыс,а в конце подзем-я Огромный такой крыс стоит и ещё говорит постоянно "Король упифать!"(так написано),ну так вот,как-то раз я в очередной раз проходил Фол2 и он меня в кои-то веки убил и стоя над моим трупом он проорал :"Мясо!Мясо!СПАРТАК ЧЕМПИОН!". Не знаю,наверное фаргус прикололся ,надо посмотреть,что он орёт в англ.версии.
2.В Убежище 13,в одной из комнат сидит чувак и если сним заговорить ,то он начнёт тебе рассказывать историю про свою жизнь(и прервать нельзя):
что-то типа "Когда мне был 1 год меня уронили головой об землю.Когда мне было 2 года ,папа нечаяно отрубил мне палец!......."ну и так далее где-то до
17-и лет! 3-ий не совсем прикол....
3.В Медоке в одном из домов(за ним как раз корова лежит,которую можно вылечить и приручить)баба есть молодая,я с ней заговорил ну она мне и намекнула,что не прочь со мной переспать,я ответил ей согласием.
Далее с меня автоматом скидываются все шмотки,вещи,оружие(остаюсь в Броне 13-го убежища),ну я жду продолжения,а она в это время кричит:
"Папа!ПАПА!",и тут же вбегает её папа с гаечным ключом и со всего размаху гасит меня им,в это время дочка подбегает к куче моих вещей и достаёт оттуда УЗИ(не помню как называется) и стреляет в меня прямо через папаню
и убивает его(!!!) ну и меня естес-но ранит! Затем стреляет ещё раз и попадает в себя,падает.Я подбегаю и начинаю её пинать,а на след.ход она встаёт ,достаёт откуда-то самый фиговый пистолет и мнея убивает!
Ну и лоад дальше естес-но.

tipson - offline tipson
25-07-2002 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



TamerL@N
у тебя какая-то невезучая версия игры. поменяй

TamerL@N - offline TamerL@N
25-07-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничё,вот комп куплю!Вот тогда меня то Фол1,2 не оттащат!

tipson - offline tipson
25-07-2002 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



TamerL@N
а как ты сейчас играешь?

TamerL@N - offline TamerL@N
25-07-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никак неиграю!Ты в профиле мой комп посмотри,тока со стула(кресла)не свались!Таких уже Д-А-А-А-ВНЫМ ДАВНО не делают!Но осень ситуация исправится!


__________________
Несу ахинею-не знаю куда и зачем.

ZIoy - offline ZIoy
25-07-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



TamerL@N Папашка то с дробовиком был
А у меня тоже давно прикол в модоке был, помоему тоже в фаргусифицированной версии.
ПодходеЖ в анклавской броне к брату вышеописанной дамочки, и начинаешь с ним флиртовать (а мой перс то мужиком был) а потом я уже не помню че ему там сказал а вот его ответ "Вы мужик, ПАПА, папа на меня напал мужик извращенец!!!... и тут началось" ну вообщем, что то подобное

TamerL@N - offline TamerL@N
25-07-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мож и с дробовиком.....но было круто!

Stasishe - offline Stasishe
25-07-2002 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модок - место, где живут извращенцы. Там можно жениться на обоих (точнее на любом из детей) без разницы кем играть. просто в церкви скажут - объявляю вас мужем и.... женой (при этом папаша готов провалиться от стыда за сына, а когда играешь теткой, то примерно такая же ситуация с Мириам. Кстати, если у перса хорошо подвешен язык, то можно лапши на уши навешать будь здоров - типа я доктор и таким путем ввожу (!) лекарство, в зависимости от степени "подвешенности" можно так несколько раз провернуть, но потом "кредит доверия" исчерпывается, и... доброе утро, пастор!
Интересно в этом то, что когда играл в первый раз, то в разговоре с Мириам придерживался "политики воздержания", а оказалось, что это единственная линия, в конце которой тебя ждет секс. Несколько раз потом переигрывал это место, чтобы посмотреть варианты разговора, так вот первоначальная линия приводит к сексу, и(возможной) женитьбе, а вот малейшее отступление, и Мириам с криком - "ты такое же животное!" прогоняет тебя.

Stasishe - offline Stasishe
25-07-2002 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TamerL@N
Во что играет сейчас Крутой Сэм 2
Конфигурация компьютера 286(20мхз),1мб,45мб,512кбВидео


подкинешь программный акселератор ? я тоже хочу, чтобы на моем компе можно было курс к звездам прокладывать в реалтайме.
а по существу - ну.. не повезло со скоростью, зато повезло с наличием я начинал даже с более быстрого (386SX33), но с такими успел повозиться, и, надо сказать, это были не самые медленные компы в моей жизни

Текущее время: 20:16 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru