Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Бар "У заброшенного Волта"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-06-2002 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
Я этот сериал не видел. А насчет бара, просто пришла идея, навеянная постингами в "Безумной Идее". Слово за слово, вот и бар родился

Firefly - offline Firefly
07-06-2002 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Pako
Только не понятно мне зачем нужна радиостанция.

- Во-первых, в баре всегда будет музыка. Во-вторых, это дополнительная "крутость", а значит, дополнительные клиенты, т.е. деньги. В-третьих, всегда полезно прослушивать эфир, много полезного можно узнать.
Ну ладно, спасибо за выпивку. Поеду, пожалуй.

Поднялся из-за стола, направился к выходу. В окна любопытные могли видеть, как вышедший из бара залез в угрожающего вида аппарат весь во вмятинах, с потёками ржавчины и следами от пуль. С ревом завелся двигатель, потом пару раз чихнул и заткнулся. Водитель выскочил, пнул огромное, почти по пояс колесо и, говоря что-то нелестное про родственников машины по материнской линии, полез под капот. Наконец, машина завелась, и медленно, словно нехотя, покатила по дороге.

COBET - offline COBET
07-06-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Смотря на "всеобщего любимца" я думал, что это очередной странный одиночка, возможно бывший рейдер. Броню он снял с трупа, убитого в Пустоши, татуировки говорят о принадлежности к каким-нибудь кланам. Хотя согласно байкам энергетическая броня не снимается с трупов, но кто знает...
Да, надо бы убрать руку из-под плаща, а то он на меня посмотрел нехорошо, аж похолодело. А вдруг у него оружие такое же, как и броня (правда снятая)? Что если у него пистолет Гаусса, который может оторвать любому пол-торса?

COBET - offline COBET
07-06-2002 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Я смотрел в окно вслед уехавшей машине Firefly. Если он сейчас едет в Сан-Фран, то меня на душе кошки скребут: почему я ему не сказал про пост Братства в Дене? У тех наверняка есть связ с главной базой.

-- Бармен, дай-ка куснуть чего-нибуть мясного - и я снова положил на стойку горстку монет.

Pako - offline Pako
07-06-2002 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Обращаюсь к Януш.
- Ну ладно,извини если что не так.Просто такие правила.И всем стало спокойнее.

Обращаюсь к COBET.
Вообще-то мясное кончилось еще вчера,после нашей посиделки...
Ну да ладно,думаю пара шашлычков найдеться

Pako - offline Pako
07-06-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



COBET
Да,Firefly поехал во Фриско,налаживать контакт с братанами.

funky-killer - offline funky-killer
08-06-2002 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На улице зазвучал тихий рокот двигателя, многие узнали в этом звуке Хайвеймен, только не могли понять почему он так тихо работает... Двигатель умолк, осела пыль от только приехавшего автомобиля, в кафе зашли 4 фигуры...
У всех четверых был Advanced Power Armor MKII, правда удивил больше всего первый вошедший - оружие он странное какое-то держал, похоже на огнемёт, но пресмотревшись поближе, они увидели, что это ящер... да-да тот самый огнедышащий ящер. Неизвестно как этому человеку удалось поймать его, но факт остаётся фактом, причём ящер иногда выпускал дымок и глупо дёргался в руках. Подойдя к барной стойке, подозвал бармена и что-то шепнул ему на ухо, после чего, тот удолился и принёс ящик Гульп Пива, поставив его на пол, он чего-то ждал. Незнакомец посмотрел на пиво, никто не знал, что сейчас произойдёт, но... сняв с головы надоевшую броню, человек улыбнулся, многие его узнали - это был funky-killer, давно не появлявшийся в этих местах. В нем многое изменилось, даже поговаривали о боевых имлантантах и наркотической зависимости. Вообщем, стоять молчать не собирался:
"Я к вам вот зачем пожаловал...(в этот момент его разговор прервал робобрайн, который жужжа въехал в бар). Ну всегда ты где-то лазишь, что ты здесь изучаешь?" - обратилься он к роботу.
Робот подумав немного ответил: "Да в общем-то ничего особенного, кроме близстоящих автомобилей и стен пещеры..." - оправдывался робот.
"Ладно, посмотри ещё что-нибудь интересное на улице, может реликт какой-нибудь найдёшь" - рявкнул funky-killer.
Постояв, посмотрев вслед уезжаещему роботу, он продолжил речь:
"Вообщем я приехал сказать, что если вы ищете амуницию по дешёвым ценам приезжайте в Нью-рено, или делайте заказы прямо здесь, но учтите на доставку мне понадобиться около недели, кстати - угощайтесь пивом" - сам взял и сделал пару глотков.
"Из товара есть всё - в больших количествах: оружие, броня, медикаменты, вещи, наркота, квестовые вещички, и по-секрету - даже парочка G.E.C.K. имеется!"

Den Baster - offline Den Baster
08-06-2002 20:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неожиданно во входе бара появился лохматый бородатый парень в ржавой потрепанной уже неэнергетической броне . Чуть не споткнулся об выезжающего Робота , который деловито начал протирать пыльный Хайвеймен.
" Классная тачка чу-чувак"
Лязг и скрип нерабочего доспеха привлек внимание всех в баре и Den Baster понял , что лучше бы оставил его на улице . Доковыляв до стойки он попросил воды . Умывшись и выпев немного он прогорланил : "Как же мне хреново....Твою мать у этой штуки батарейки где ???" . Baster начал шарить по доспеху ,но его попытки только увеличивали грохот .
"Вот ублюдки наобещали иди в Братство Стали увидешь мир ! . Мля Увидел ..."

funky-killer - offline funky-killer
08-06-2002 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из-за пазухи достаю Oil Can и протягиваю, только вошедшемму страннику:
"Держи, должно помочь. Я вот всегда с собой тоскаю, после случая с Виком. А то у него тоже броняка заржавела - так пришлось от базы рейдеров, которая по пути и Vault City в Брокенхилл, до Рено в багажнике везти , даже снять броню не могли!"
Держи пивко, выпей, охладись.
//Даю бармену мешочек монет и заказываю себе игуану на палочке (только которая целая, а не порезаная - люблю кусать сочное мясо!)

tipson - offline tipson
08-06-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Выходил на улицу-подышать воздухом...Вернулся через черный ход и незаметно сел, пока все были заняты рассматриванием человека в странной броне. опять достал тесак, подбросил его так, что тот, очертив замысловатую дугу в воздухе, приземлился в другой руке, которая находилась за спиной, таким образом показав простейший фокус отвлек остальных от молчаливого созерцания человека в скрипящей броне.
пересаживаюсь так, что мое лицо практически все скрыто в темноте. обращаюсь к Ядерному
-Я смотрю, у нас гости, как-никак надо пригласить к столу.

Прошу официанта пригласить потрепанного путешественника к нашему столу.

К Ядерному
-У этого ножа очень длинная история...(идет рассказ о предыдущем владельце тесака, который был чуть ли не самураем)...вот он и говорит мне, что умирает и хочет, чтобы его оружие досталось достойнейшему и достойнейших. Ну, я про себя подумал, что это не про меня, ан нет... Преподносит он мне этот самурайский ножичек, с позволения сказать, и говорит:"Да пребудет с тобой добро и сила". Дальше ничего не помню, очнулся один, в пустыне, без брони, без всего, только тесак рядом валяется... А вокруг несколько гекко бегает..(рассказ о бравых похождениях в пустыне и том, как тесак неоднократно спасал жизнь хозяину в, казалось бы, фатальных случаях). И вот, я здесь....

funky-killer - offline funky-killer
09-06-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрю на тесак tipson'а, присматриваюсь, мне кажется, что он очень напоминает Wakizashi Blade, который всегда при себе носят якудзы, подхожу к tipson'у и интересуюсь - действительно ли это он.

tipson - offline tipson
09-06-2002 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



прошу funky-killer присесть
-Садись, покушаем, выпьем. Возможно это именно тесачок якудзы, но, насколько я слышал, они не практикуют мистику...

funky-killer - offline funky-killer
09-06-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Спасибо
Беру рядом стоящий стул и сажусь за стол.
-Ты говорил о мистике, что именно в нём мистического?

tipson - offline tipson
09-06-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



-В нем существует некий энергетический потенциал. Я пока еще сам достаточно в нем не разобрался, но он обладает особенностями не присущими обычным ножам: например, он очень часто застывает в воздухе.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-06-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Дверь бара приоткрылась, однако несколько мгновений на пороге никто не показывался. Затем в полосе света появилось странное существо небольшого размера, отличавшееся внушительными клыками и когтями с синеватым отливом, внимательно осмотрело присутствующих странными глазами с вертикальным зрачком и, пренебрежительно махнув чешуйчатым хвостом с иглой на конце, отступило в сторону. Вслед за этим, дверь распахнулась и в бар вошёл человек, одетый в прекрасно выглядящий комбинезон со знаком братства на левой стороне груди. Никакой брони или оружия при нём не было, хотя, возможно, его просто не заметили. Кивнув зверьку, последовавшему за ним, путешественник сел за пустой столик, отстоящий от остальных.

funky-killer - offline funky-killer
09-06-2002 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрю на вновь вошедшего. Братство стали?!? хмм... может с кого-нибудь снял комбинизон? ладно, посмотрю по поведению.
Обращаюсь к tipson'у: "Интересная вещь, а как тебе моё "оружие"?". Показываю ему ящера, поглаживая его по спине.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-06-2002 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Стряхнув пыль с рукава и недовольно посмотрев на не слишком чистый стол, наклоняюсь к зверьку и тихо произношу несколько фраз.

Джориан - offline Джориан
09-06-2002 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Вхожу в бар, чертыхаюсь, злобно оглядываю красной фотоэлементовой зенкой стены.
- Ну народ, я вылез и пещеры на минуточку, горло промочить, а у вас и тут пещера!
Остываю, брякаюсь за стол, за которым сидит человек из Братства.
- Бармен! Мне виски с молоком!

Януш - offline Януш
10-06-2002 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встряхнув головой, я пришел в себя. Где я? Как я сюда попал? Почему я без брони? Воспоминания пришли не сразу. Я в баре. Стою рядом с медиком. Интересно он ответил на мой вопрос или нет?
Неужели это повторилось снова. О, эти проклятые провалы. Я опять вывалился из реальности, хорошо хоть ничего опасного для жизни не произошло. Эти вываливания начали происходить все чаще. Вот представляю так во время боя впасть в забытье. К-хе, ничего хорошего – это точно.
Я начал оглядываться по сторонам появились новые люди, один краше другого. Местечко явно пользовалось популярностью среди аборигенов.
Посмотрел на броню. Не сперли и ладно. Так и стоит, родимая, у стеночки.
Я невольно потрогал татуировку на затылке. Штрих-код был на месте. Он был явно как-то связан с моими погружениями в иной мир. Если я правильно понимаю это мир моих предков. В этот раз я проснулся в трамвае, именно так там называется лифт, ползающий по горизонтали. За окном светило утреннее солнце, его свет рассеивался, распадался на отдельные лучи, когда пробивался сквозь зеленую листву. Представляете, листва. Не мелкие, желто-коричневые колючки кактусов, а сочная зеленая листва. В лифте было много людей, ни у кого из них не было оружия. Никто не гремел броней, на всех какие-то тряпичные шмотки. Такую пальцем проткнешь и не заметишь, а что говорить о лазерном пистолете.
Я знаю, что это я и не я. Скорее всего, это мой далекий предок, в том мире, что был до войны. Он что-то готовит. Что-то должно случиться. Это что-то связано с этим проклятым штрих-кодом на затылке. Это единственное в чем мы с ним похожи. Не носом, не изгибом бровей, а этими проклятыми вертикальными штрихами.
Он не один, есть еще такие же люди с татуировкой на затылке. Они встречаются по вечерам в его тесной квартирке, с удушливым запахом постоянно подгорающей картошки. Что они собираются сделать, я пока не знаю, но уже уверен, что это как-то связано с катастрофой превратившей зеленый мир в желтую пустошь.
Для чего мне все это «показывают»? Смогу ли я предотвратить надвигающуюся беду или я всего лишь сторонний наблюдатель без права голоса? Вопросов со временем никогда не становиться меньше. Будем разбираться.
А пока займемся своей левой ногой.
Я похромал к своему столику и грузно опустился на стул. В темноте снова сверкнул подкинутый в воздух нож, его хозяин продолжал свое нехитрое развлечение и вел неторопливую беседу с каким-то человеком. Собеседник держал на руках ящера. Милое ручное существо, наверняка откармливаемое специально на черный день. Этакий свежий шашлык под рукой. Надо взять на заметку. Еще один хороший способ выжить в пустыне. Век живи – век учись.
Ухо уловило знакомый звук – скрежет когтя по металлу. По спине пробежал холодок. Я медленно обернулся. На меня почти в упор смотрела клошка. Ее вертикальные зрачки не моргали и буравили меня насквозь.
-Что здесь делает это существо?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-06-2002 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Странный силуэт заслонил дверной проем. Все обитатели бара как один повернули головы посмотреть, кого же на этот раз принесла нелегкая. На пороге стоял молодой мужчина в солнцезащитных очках, одетый в просторную кожанную куртку, у которой оказалось два рукава. На поясе справа болтался пистолет известной всем модели: обрез .223. За спиной угадывался какой-то сверток. Мужчина стоял и молча осматривал находящихся внутри. Откуда-то раздался смешок: "А что это браток у тебя пистолетик какой-то хилый, хоть бы ножик с собой прихватил что-ли !" Мужчина поднес руку к глазам и снял очки. Аудитория как один вздрогнула - глаза незнакомца были с вертикальными расширяющимися и сужающимися зрачками. "Пистолет - это не есть мое основное оружие" - произнес он странным еле слышным шелестящим голосом, который несмотря на это услышали все, и сжал и расжал пальцы на поднятой руке. С легким шорохом из пальцевых сочленений выскользнули десятисантиметровые, острые как бритва когти - рука стала похожа на лапу DeathClaw. Решивший посмеяться над незнакомцем поперхнулся и втянул голову в плечи. Втянув когти обратно и вернув очки на прежнее место, мужчина прошел к столику, за которым сидел, точнее полулежал KocTonpaB и со змеиной грацией уселся на свободный стул. "Бармен, мне стакан вашей знаменитой кактусовой водки !" - прозвучал его голос. "Меня зовут VD, а ты кажется KocTonpaB, если не ошибаюсь? Так что там насчет ложадки то ?" - обратился он к KocTonpaBу, который с трудом приходил в себя после лошадиной дозы местного пойла. Посетители бара успокоившись, вернулись к своим обычным делам и разговорам...

COBET - offline COBET
10-06-2002 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Повернувшись tipson'у.
-- Ну уж не знаю, против ящеров или скорпионов ножик может и сработать, но когда ты встречаешь рейдеров, стреляющих по тебе из укрытий, то лучше чем ФН-ФАЛ не найти. - я сделал глоток из кружки пива. -- хотя, конечно, если к ним пробраться незаметно и перерезать глотку... Я немного улыбнулся, представив картину, как вшивые рейдеры корчатся на песке, пока из шеи струей льется кровь.
-- Хотя в Волт-Сити сейчас сложно пробраться, с винтовкой или без. Слышал про их "чуму"?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-06-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Бросив быстрый, но внимательный взгляд профессионала на киборга, лёгко улыбаюсь, услышав, что тот заказал. Впрочем, пищеварительная система киборгов зачастую модифицируется при их создании, так что последствия могут оказаться не столь печальными, как это обычно случается.
Проигнорировав внимательный взгляд бармена, ожидающего от меня заказа, достаю циллиндрический предмет из отливающего голубым металла и, отвинитив крышку, наливаю в неё незнакомую остальным жидкость, когда-то известную, как ананасовый сок - продукт последних исследований в области селекции и выращивания экзотических продуктов в искусственных условиях.
Успокоив несколькими словами своего друга, с крайней недображелательностью осматриваюшего Джориана, столь неожиданно оказавшегося рядом, ставля на пол второй контейнер с гибкой трубкой. Зверёк, бросив внимательный взгляд на Януша, сомкнул страшные челюсти и принялся неторопливо цедить драгоценную жидкость.

Джориан - offline Джориан
13-06-2002 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- ИК! Эррррррэээээээёёёё, - громко демонстрирую желание своей души поговорить с Богом.
Затем, быстренько определив изменения в составе воздушной смеси, произошедшие в результате открытия Братской шишкой большой консервы, тихонько присвистываю.
- Ыххх, натуральный сок из плодов уже давно исчезнувшей пальмы, плюс чуточка бензодрина и изопропена для аромата... Эт хорошо, эт здорово...

НUNTER - offline НUNTER
13-06-2002 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



и тут слышится рёв машины ещё в далёком далеке (наверно охотник едет)
к утру приедет

Darksoul - offline Darksoul
13-06-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



В бар входит человек в темных очках и кожанной куртке. Из-за его плеча виднеется приклад ружья...
Он подходит к свободному столику и садится за него...

Текущее время: 04:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru